--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

рекомендую сериал

Фильмы
50
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
irsya
01.02.2016
Недавно муж начал смотреть "Терминатор- Хроники Сары Коннор". Я сначала скуксилась вся- думаю- да ну! роботы,стрелялки. Но теперь оторваться не можем, все выходные просмотрели! Очень рекомендую!!
Bonus777
02.02.2016
Сколько серий? ...
где скачали?
d-denver
02.02.2016
irsya писал(а)
Терминатор- Хроники Сары Коннор

Так его же закрыли вроде на втором сезоне, рейтинги плохие, решили дальше не снимать.
irsya
02.02.2016
не знаю.. сериал отличный!! серий немного- 30 что ли..
Не мудрено.
Сычъ
02.02.2016
Сериал очень хороший, но обрывается на середине, так что стоит ли его советовать к просмотру, не уверен.
Я отсмотрел, изучая английский, там диалоги очень хорошие, простые.
Идея хорошая, как можно было его бросить - не представляю ...
irsya
02.02.2016
но с другой стороны, очень многие сериалы хороши именно первые несколько сезонов, а потом смотреть невозможно- "Декстер" "Менталист" "Лост" и т д.. Так что пускай здесь серий немного,зато смотришь с удовольствием, пускай он даже потом оборвется)
Сычъ
02.02.2016
В фантастике всё-же сюжет важен. Потому ЛОСТ и не любят.
У Лоста последняя серия все смазала :(
Я люблю. Супер сериал.
Сычъ
08.04.2016
Это прекрасно.
неплохой сериал, к новым актёрам в роли главных героев, конечно привыкать приходится :(
Мне понравился Бешеные псы...очень рекомендую. :-)
zuta
11.02.2016
"Настоящий детектив"-1-й сезон просто отпад
TLH
12.02.2016
Фарго 1,2 сезон
Настоящий детектив 1-ый сезон (2-ый показался не таким интересным)
лиллехаммер - комедийный сериал, местами очень да же ничего
Схватка 1,2 сезон понравились. 3-ий уже не пошел.
Мост (тот, что Шведский, есть еще амерская версия)
irsya
12.02.2016
я закончила смотреть Терминатор, так и осталась в восторге- понравился. Нашла еще один-Кукольный дом. Задумка интересная- сущестувет якобы одна организация, которая каким то образом набирает людей, перепрошивают им мозги и поставляют за деньги клиентам ( например: гангстерам нужна девушка, которая сможет проникнуть в банк и помочь ограбить, у нее должны быть определенные навыки для этого, а Кукольный дом как раз им эту девушку и предоставит). Тоже коротенький сериал- 28 что ли серий, и саунтрек красивый))
1 сезон только закончили, не вот уж супер, но смотреть можно
ISOpter
15.04.2016
на Лену и Глау Лето приятно смотреть, а в целом сериал ниже плинтуса. Сценарий такой топорный, что плакать хочется - сюжет из одних нестыковок, мужские персонажи - что дрова, и т.д.
А Доллхаос - другое дело!
AlisaS
08.04.2016
"Убийство", тоже американский и скандинавский варианты, мне оба понравились
Мне тоже нравится ваш список криминальных сериалов. Фортитьюд еще рекомендую, если не смотрели.
wizewize
23.03.2016
Не знаю, пробовал смотреть этот сериал, но что-то очень быстро он мне наскучил, хотя и первое впечатление от этого сериала, честно говоря, было не очень, по мне он на троечку)
Alenos
24.03.2016
Флеш
Кот-
25.03.2016
ребёнку нравиться, меня не впечатлил :(
"банши" лучший сериал
AlisaS
27.04.2016
Да, там все круто!
А я сейчас "Настоящую кровь" 1 сезон досматриваю. Остросюжетненько, но напрягает местами сходство с Сумерками(любовная линия 2 главных героев), прям до тошноты. А вообще там про вампиров, которые больше не хотят прятаться от людей и мирно сосуществовать с ними, заиметь права в тч и политические.

И еще "Сотня" очень нравится. Первые 2 сезона на одном дыхании посмотрела. Сейчас 3 сезон постепенно выходит, начался нудненько, но постепенно набрал обороты, с нетерпением жду последние серии.
А мне в "Настоящей крови" именно начальное сходство с "Сумерками" и понравилось.
Ибо, учитывая, что вместо соплей и романтики, тут идет секс кровища и мат - я восприняла его, как жестокий стеб на тему любви вампиров и юных дев.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.


Queen: Live in Bohemia 6+

Уникальный шанс заглянуть за кулисы легендарного концерта группы 1975 года в Хаммерсмит-Одеон и более подробно узнать о том, как простые парни-задиры стали мировой легендой. Помимо живого выступления...


Shakespeare Live! 12+

Звездный состав популярных актеров в уникальном двухчасовом театральном представлении Королевской шекспировской компании (RSC). Среди участников заявлены также обладатель «Грэмми» в...


Палачи 16+

В небольшом пабе в крохотном английским городке Гарри числится своего рода местной знаменитостью. Но чем заняться человеку, признанному палачом Британии номер два, в день, когда отменяют смертную...


RSC: Король Лир 16+

Король Лир правит уже много лет, и возраст дает о себе знать. Он решает разделить королевство между дочерями и доживать свои дни без тяжкого бремени власти -- но, переоценив преданность своих детей,...