Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Форум о Кино в Нижнем: Обсуждаем кино и видеофильмы. См. также афиша кино
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Форум о Кино в Нижнем

Тема

самое ржачное кино

если вспомнить первый просмотр
для меня это
"Адский Небоскреб" и "Тупой еще Тупей"
Гараж
Он же скорее грустный
Боюсь упрёков в примитивности вкуса, но так, как я хохотала над "Голым пистолетом" и "Эйсом Вентурой" - так ни над одним фильмом больше. Тем более были они ещё на кассетах и в одноголосом синхронном переводе (как там звали этого гнусавого переводчика-многостаночника?), и перевод этот был "не кастрированный" и самый ржачный. А поновее... Ну разве "Жмурки"
с Голым Пистолетом и Эйсом согласен. а жмурки... надеюсь не балабановские ?
Да вообще-то балабановские, других и не знаю. Кстати, еще французские комедии нравились: "Налево от лифта", постарее "Большая прогулка", и совсем ретро - "Закон есть закон", но это смотрелось давно и в юном возрасте, сейчас наверно не пошло бы уже
по мне дак у балабанова самые не смешные фильмы
Сложно объяснить, почему одно смешно и почему другое не смешно. Меня жмурки рассмешили.
ну можно конечно со смехом отнестись к тому во власть могут попасть лишь подонки, если ты уже вне общества.
Я не про общую идею, смешили отдельные сцены и реплики, да ещё с проекцией в "лихие 90-е"
Дык на вкус и цвет все фломастеры разные.(с)
"Мышиная охота", "Квартирка Джо", "О чем говорят мужчины - 2"
"Водный спорт-2" (клизмы) ржачное кино
Забыла про отечественных "богатырей". Первые три анимационных фильма про былинных героев в отдельности очень забавны, а где они вместе - в "шамаханской царице" и "дальних берегах" - уже не очень.
А мне из них первая часть про Алёшу Поповича очень понравилась, юмор во всём, про Никиту уже поскучнее показалась, а остальные ни один до середины не домучила
"Ветер в головах" и "Горячие головы" - каждая вторая шутка перематывалась на VHS раз по 5 .
"Сажай, что осталось" - до сих пор перед глазами.
Убойны каникулы... Студентики)
В джазе только девушки.
Мистер Питкин в тылу врага.
Приключения Питкина в Больнице.
Мистер Бин.
Высокий блондин в чёрном ботинке.

Отечественные комедии вне конкуренции.
Сержант Билко и Без чувств
День Выборов
Затерянный мир с Уиллом Ферреллом.
День сурка- просто шедевр.
Мой любимец Владимир Антоник шикарно озвучил Квентина в "Невезучих" (которые "Заткнись! ").... как тут не ржать! почти наизусть этот фильм знаю
Я не кино, а сериал иногда пересматриваю... "Все ненавидят Криса" (в переводе Кураж Бомбей). Зацепил с первого просмотра. Вроде про американских негров, а все равно как про нас. Старший сын тоже любит этот сериал, в нашей семье он "Крис"))
Недоумки. ...
www.kinopoisk.ru/film/4324/
из последних местами ржачный "Смешанные" )))
Рокенрольщик в гоблинском переводе. ... :-D
Неприкасаемые / 1+1 вот он действительно порадовал
kinobar.kz/10-11.html
Да. Французские комедии по-настоящему смешны, в отличие от голливудских "тортом по харе".
Очень порадовал фильм этого года "Шпион"))) Стэтхэм в новом амплуа, как оказалось умеет играть и в комедии. Посмотрите, точно не пожалеете ikino.org/action/1088-shpion.html
да там пару моментов только ржачных. Мне нравится "Свадебный разгром" правда не этого года. Вот там реальный ржачь. Этого года понравился "Бармен", есть где посмеяться
Из конца 90-х-начала 00-х еще помнится "Заводила" www.kinopoisk.ru/film/4343/ Недавно пересмотрела, уже не так, но все равно весело)) И Даун Хаус хороший, цитатный такой кин. В веселой и нетрезвой компании обычно идет на ура Ятинсотэстс www.kinopoisk.ru/film/432571/ Причем, чем большее количество раз смотришь, тем смешнее.
Вспомнила еще про "Ночь на Земле" Джармуша. Там есть восхитительная история с участием Роберто Бениньи.
А на прошлой неделе посмотрела "Кingsman: Секретная служба". Тоже зачетно.
Джармуш хорошие фильмы делает.
Американские пироги. Смеялась аж до слёз. )))
Из нашего -Старый новый год, в первый раз случайно посмотрела лет 5 назад и была прямо таки приятно шокирована этим отечественным шедевром.

Ещё Один дома - но это в глубоком детстве было, сейчас даже не знаю какие эмоции вызовет.
Старый Новый Год - один из самых моих любимых фильмов
2011 года??? а это комедия???
это старый советский фильм
>>>=============>
"Отпетые мошенники"!
Stopkin писал(а)
"Отпетые мошенники"!

www.kinopoisk.ru/film/9208/
Этот? ....
О да!!! ...А как ты всегда угадываешь?! =-O
Если бы всегда угадывал, мы сейчас с тобой на Багамах махито потягивали. *wall*
А почему нет сейчас хороших фильмов о наших людях на Багамах?!*мечтаит*
Не выделяют бюджет. Свинтусы такие. ]:->
Воруют... :(
А то! *crazy*
Безумные преподы
И что, прям можно смотреть?
Вулкан страстей (ФРанция) свежий убойный фильмец
Замуж на два дня

Смеялась до слез, надо бы пересмотреть.

А вот еще "Мы Миллеры".ничего тоже)
"Беглецы" с Ришаром и Депардье. В детстве смотрели в кинотеатре, оч смеялись, хотя уже не помню над чем)) Надо пересмотреть.
Популярные товары в Нижнем

Начало 16+

Дом Кобб (Леонардо Ди Каприо) — талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в извечного беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил. И вот у Кобба появляется шанс исправить ошибки.

Как приручить дракона 16+

Молодой викинг отправляется на остров в Северном море, где должен покорить дракона. Отпустив дракона, который становится его лучшим другом, герой настраивает против себя все племя.

Как приручить дракона 16+

Молодой викинг отправляется отправляется на остров в Северном море, где должен покорить дракона. Первая со времен покоривших мир "Лило и Стич" режиссерская работа Криса Сэндерса и Дина Деблуа.

Я не мессия 16+

«Я не Мессия» — комическая оратория, написанная Эриком Айдлом и Джоном Дю Пре (постоянными соавторами и участниками пайтоновского мега-проекта «Спамалот») на основе их знаменитого фильма «Житие Брайана». Шоу было записано во время единственного представления в Королевском Альберт-холле в октябре 2009 года, в ознаменование 40-летия группы Монти Пайтон.

Радуемся за дачников и подводим сельхозитоги лета (присылайте свои фото)

Сентябрь – время сбора урожая и заготовок на зиму

Застройщику отказали в земельном участке из-за плохой репутации

Компания запрашивала право на развитие участка в центре города

Одень Машеньку! Игра для взрослых

Смена сезона - отличный повод обновить гардероб и примерить ещё один образ