--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

самое ржачное кино

Фильмы
64
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
если вспомнить первый просмотр
для меня это
"Адский Небоскреб" и "Тупой еще Тупей"
on ze
06.06.2015
Гараж
JuliaNi
07.06.2015
Он же скорее грустный
согласен
JuliaNi
07.06.2015
Боюсь упрёков в примитивности вкуса, но так, как я хохотала над "Голым пистолетом" и "Эйсом Вентурой" - так ни над одним фильмом больше. Тем более были они ещё на кассетах и в одноголосом синхронном переводе (как там звали этого гнусавого переводчика-многостаночника?), и перевод этот был "не кастрированный" и самый ржачный. А поновее... Ну разве "Жмурки"
с Голым Пистолетом и Эйсом согласен. а жмурки... надеюсь не балабановские ?
JuliaNi
09.06.2015
Да вообще-то балабановские, других и не знаю. Кстати, еще французские комедии нравились: "Налево от лифта", постарее "Большая прогулка", и совсем ретро - "Закон есть закон", но это смотрелось давно и в юном возрасте, сейчас наверно не пошло бы уже
по мне дак у балабанова самые не смешные фильмы
JuliaNi
16.06.2015
Сложно объяснить, почему одно смешно и почему другое не смешно. Меня жмурки рассмешили.
ну можно конечно со смехом отнестись к тому во власть могут попасть лишь подонки, если ты уже вне общества.
JuliaNi
16.06.2015
Я не про общую идею, смешили отдельные сцены и реплики, да ещё с проекцией в "лихие 90-е"
gramps
17.06.2015
Дык на вкус и цвет все фломастеры разные.(с)
nataniel
07.06.2015
"Мышиная охота", "Квартирка Джо", "О чем говорят мужчины - 2"
"Водный спорт-2" (клизмы) ржачное кино
nataniel
08.06.2015
Забыла про отечественных "богатырей". Первые три анимационных фильма про былинных героев в отдельности очень забавны, а где они вместе - в "шамаханской царице" и "дальних берегах" - уже не очень.
JuliaNi
09.06.2015
А мне из них первая часть про Алёшу Поповича очень понравилась, юмор во всём, про Никиту уже поскучнее показалась, а остальные ни один до середины не домучила
Сычъ
08.06.2015
"Ветер в головах" и "Горячие головы" - каждая вторая шутка перематывалась на VHS раз по 5 .
"Сажай, что осталось" - до сих пор перед глазами.
Убойны каникулы... Студентики)
gramps
13.06.2015
В джазе только девушки.
Мистер Питкин в тылу врага.
Приключения Питкина в Больнице.
Мистер Бин.
Высокий блондин в чёрном ботинке.

Отечественные комедии вне конкуренции.
Libreta
13.06.2015
Сержант Билко и Без чувств
День Выборов
Sapojnik
19.06.2015
Затерянный мир с Уиллом Ферреллом.
День сурка- просто шедевр.
Мой любимец Владимир Антоник шикарно озвучил Квентина в "Невезучих" (которые "Заткнись! ").... как тут не ржать! почти наизусть этот фильм знаю
Я не кино, а сериал иногда пересматриваю... "Все ненавидят Криса" (в переводе Кураж Бомбей). Зацепил с первого просмотра. Вроде про американских негров, а все равно как про нас. Старший сын тоже любит этот сериал, в нашей семье он "Крис"))
Bonus777
15.07.2015
Недоумки. ...
www.kinopoisk.ru/film/4324/
из последних местами ржачный "Смешанные" )))
Bonus777
31.07.2015
Рокенрольщик в гоблинском переводе. ... :-D
Неприкасаемые / 1+1 вот он действительно порадовал
kinobar.kz/10-11.html
+1
gramps
13.08.2015
Да. Французские комедии по-настоящему смешны, в отличие от голливудских "тортом по харе".
Mari9
13.08.2015
Очень порадовал фильм этого года "Шпион"))) Стэтхэм в новом амплуа, как оказалось умеет играть и в комедии. Посмотрите, точно не пожалеете ikino.org/action/1088-shpion.html
Amazzzing
13.08.2015
да там пару моментов только ржачных. Мне нравится "Свадебный разгром" правда не этого года. Вот там реальный ржачь. Этого года понравился "Бармен", есть где посмеяться
Из конца 90-х-начала 00-х еще помнится "Заводила" www.kinopoisk.ru/film/4343/ Недавно пересмотрела, уже не так, но все равно весело)) И Даун Хаус хороший, цитатный такой кин. В веселой и нетрезвой компании обычно идет на ура Ятинсотэстс www.kinopoisk.ru/film/432571/ Причем, чем большее количество раз смотришь, тем смешнее.
nataniel
28.08.2015
Вспомнила еще про "Ночь на Земле" Джармуша. Там есть восхитительная история с участием Роберто Бениньи.
А на прошлой неделе посмотрела "Кingsman: Секретная служба". Тоже зачетно.
Джармуш хорошие фильмы делает.
Американские пироги. Смеялась аж до слёз. )))
Из нашего -Старый новый год, в первый раз случайно посмотрела лет 5 назад и была прямо таки приятно шокирована этим отечественным шедевром.

Ещё Один дома - но это в глубоком детстве было, сейчас даже не знаю какие эмоции вызовет.
Старый Новый Год - один из самых моих любимых фильмов
Mari9
08.09.2015
2011 года??? а это комедия???
это старый советский фильм
injektor
07.09.2015
>>>=============>
Stopkin
21.09.2015
"Отпетые мошенники"!
Bonus777
23.09.2015
Stopkin писал(а)
"Отпетые мошенники"!

www.kinopoisk.ru/film/9208/
Этот? ....
Stopkin
24.09.2015
О да!!! ...А как ты всегда угадываешь?! =-O
Bonus777
24.09.2015
Если бы всегда угадывал, мы сейчас с тобой на Багамах махито потягивали. *wall*
Stopkin
24.09.2015
А почему нет сейчас хороших фильмов о наших людях на Багамах?!*мечтаит*
Bonus777
24.09.2015
Не выделяют бюджет. Свинтусы такие. ]:->
Stopkin
24.09.2015
Воруют... :(
Bonus777
25.09.2015
А то! *crazy*
gldao
23.09.2015
Безумные преподы
Stopkin
25.09.2015
И что, прям можно смотреть?
Вулкан страстей (ФРанция) свежий убойный фильмец
Замуж на два дня

Смеялась до слез, надо бы пересмотреть.

А вот еще "Мы Миллеры".ничего тоже)
"Беглецы" с Ришаром и Депардье. В детстве смотрели в кинотеатре, оч смеялись, хотя уже не помню над чем)) Надо пересмотреть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.


B-Movie: Шум и ярость в Западном Берлине 16+

Родившийся в Манчестере Марк Ридер влюбился в Западный Берлин и переехал туда в конце 70-х, а следующие годы без устали снимал происходившее вокруг на В.В — это одновременно его видеодневник и...


TheatreHD: Как важно быть серьезным 16+

Постановка театра Vaudeville. Исполнитель роли Пуаро Дэвид Суше в роли леди Брэкнелл в новой постановке язвительного шедевра Оскара Уайльда. Двое друзей-холостяков, очаровательный дэнди Алджернон...


Турандот 16+

Шведская сопрано Нина Стемме впервые исполнит в Мет труднейшую роль ледяной китайской принцессы. Анита Хартиг также дебютирует в Мет в партии нежной рабыни Лю. Марко Берти споёт Калафа, готового...


Последний охотник на ведьм 16+

Современный мир скрывает множество секретов, но самым удивительным из них является то, что ведьмы до сих пор живут среди нас. Это злобные сверхъестественные существа, чья цель — наслать на мир...