--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Самый тупой фильм, который вы видели.

Фильмы
440
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gramps
26.08.2023
Самые тупые фильмы, которые мне попадались. Даже для пародий... Молодцы американцы - шикарная самокритика.

[img]https://avatars.mds.yandex.net/get-kinopoisk-image/1600647/b2814365-4852-49d9-bba4-2e554b0bddd5/300x450[/img]

"Нападение помидоров-убийц". Голливудщина неведомой студии 1978 года. Знакомых актёров нет.

[img]https://avatars.mds.yandex.net/get-kinopoisk-image/1704946/ef31cdd5-e056-4acf-be7b-45344e1c7b53/300x450[/img]

"Возвращение помидоров-убийц". Голливудщина неведомой студии 1988 года. Замечен молодой Джордж Клуни.

[img]https://avatars.mds.yandex.net/get-kinopoisk-image/1599028/70327b52-f0b5-4858-8ef7-4ef0b1590fc1/300x450[/img]

"Помидоры-убийцы наносят ответный удар". Голливудщина неведомой студии 1990 года. Знакомых актёров нет.

[img]https://avatars.mds.yandex.net/get-kinopoisk-image/1599028/640065f0-6237-47f1-bd1e-57fcd100ecf9/300x450[/img]

"Помидоры-убийцы съедают Францию". Голливудщина (ХХ век Фокс) 1991 года. Знакомых актёров нет.
В этом году Оскары получали - "кит" и "Всё везде и сразу", последний вообще редкая шизоидная хрень
Сычъ
29.08.2023
Ты его просто не поняла. Хренью он (Всё везде и сразу) тебе показался потому, что он - из культурно другого мира. Ты воспитывалась на Достоевском и Чехове, а западный культурный код формировался на Воннегуте и Азимове (ну например). Ну и кроме того я к старости научился ценить кино за художественную медитативность - когда просмотр не вызывает у меня желания изменить мир или переключить на другой канал; оказалось, таких фильмов крайне мало - режиссёры за каким-то хером пытаются снять не хорошее кино, а какую-то актуальную агитку, запихивая в сценарий некую повестку: про негров, голубых, а лучше - про страдания голубых негров.
С возрастом становится всё более жаль терять время на ерунду( времени прям реально жалко(( могу уже просто выключить на середине фильма или перемотать. Или включу фоном, когда в тетрис играю.
"страдания голубых негров" :-D вот-вот, похрен как-то на их страдания вообще) своих страданий хватает) у нас тут много одиноких женщин непристроенных, а я еще о заднеприводных неграх буду переживать, не выбьют они из меня слезу :-D
Сычъ
04.09.2023
Мне этот фильм зашел потому, что встроился в концепцию прочитанного и обдуманного, поэтому, поскольку тема была интересна, я некие усилия по его просмотру предпринял. Хотя вообще как медитативное кино я смотрю тупые-претупые американские боевики - вот там вообще думать не надо) А Гегель, когда свою "Феноменологию" писал, - зачитывался дамскими слезливыми романами - разгружал мозг.
Про негров и гомосеков прям вот вообще надоело.
Сычъ
29.08.2023
Тупых фильмов много, и часть из них - нарочито тупые.
А вот совершенно неожиданно тупой - это, конечно, The Dead Don't Die Джармуша. "Р" - Разочарование ...
А как же шины убийцы?
Bonus777
31.08.2023
+4
felex.root писал(а)
шины убийцы

www.kinopoisk.ru/film/504488/
Этот?
да.
ISOpter
01.09.2023
это шутка такая?
какая?
ISOpter
01.09.2023
это шедевр абсурреализма. Ты вообще какой киноконтент потребляешь?
фантастику, а этот шедевр чтобы смотреть, надо чот курить....
Bonus777
01.09.2023
+2
:-D даже не слышал о таком.
ISOpter
01.09.2023
www.kinopoisk.ru/series/521592/
www.kinopoisk.ru/film/1184721/
запредельные сценарные днища
Bonus777
01.09.2023
+2
Событие (сериал 2010 - 2011) Кстати, высокий рейтинг и много хороших отзывов.
Я просто сериалы не смотрю!
ISOpter
01.09.2023
это реально фэйспалмище
навскидку вспомнился фильм "Дикая" с Таисией Вилковой.. Начинала смотреть как комедию, но сценаристы, видимо, что-то курнули походу и забыли в каком жанре сочиняют, начался какой-то совершенно несмешной нелепый трэш с кровью, я плевалась *facepalm*
вчера смотрела "Илиана. верь мне") непонятно как туда попал Сухоруков, но я весь фильм смеялась над тем какая снята хрень ) актёры третьесортные, диалоги как у умственно отсталых.. зато заявлено, что в главной роли якобы американская звезда, на деле, наверно, просто когда-то эмигрировашая армянка) актёр в главной роли сербский мачо, переигрывает, по-моему, видела его в рекламе кофе..)
Я,пожалуй,в данной теме упомяну два крайних фильма про хищников. Т.к. первые два считаю одними из лучших жанровых представителей своего времени,а от таких боевиков особой интеллектуальности и так не ждёшь,но от тупости "Хищник" 2018 года и "Добыча" 2022 я не плакал - я орал!
"Свидетель"
ISOpter
14.09.2023
из Фрязина?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.


10 жизней 6+

Все прекрасно знают, что у котов девять жизней. А еще говорят, что коты ленивые, капризные и довольно агрессивны к окружающим. И все-таки даже самые заносчивые из них просто душки по сравнению с...

Фильм покажут в 2 кинотеатрах

Непослушники 12+

Дима — уже не «Димонстр», а вполне успешный менеджер по продажам в автосалоне, Саша Черный — добропорядочный монах в тихой обители у отца Анатолия. Все живут спокойно, пока в...

Фильм покажут в 2 кинотеатрах

Манюня: Приключения в Москве 6+

Жизнь неугомонной Манюни и ее подружек Каринэ и Наринэ не стоит не месте, и теперь им предстоит отправиться на летние каникулы в Москву. Девочек ждут невероятные события и приключения, а также...

Фильм покажут в 2 кинотеатрах

Сто лет тому вперед 6+

Они живут в разных мирах. Коля Герасимов — в сегодняшней Москве, Алиса Селезнева — на сто лет позже. Коля любит видеоигры, пишет рэп и тусуется с друзьями. Он совсем не думает о будущем....

Фильм покажут в 1 кинотеатре