--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужна помощь в поиске обручального кольца

Бес попутал
11
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Денис Юрьевич
22.07.2015
Доброго времяни суток! Подскажите пожалуйста, на этих выходных потерял свое обручальное кольцо золотое в траве примерно в квадрате 7х7, искал весь выходной не нашел, можно ли найти кольцо при помощи кладоискателя?
Если кольцо ещё там, то конечно можно найти при помощи металлоискателя и его владельца. А написать нужно примерно так: " Помогите найти золотое кольцо(место). Готов отвезти-привезти на место(как далеко ехать). Вознаграждение (пиво, коньяк, шоколадка, большое человеческое спасибо...) гарантирую". Кто то точно откликнется :-)
Именно так, привезу отвезу, вознаграждение гарантирую (думаю со знающим человеком в этом вопросе договоримся), кольцо утеряно в эти прошедшие выходные около дома, предполагаю, что втоптано в землю, возможно ли настроить металлоискатель на золото или цветмет, деревня находится примерно 40км от города в сторону Городца, если есть возможность и желание договоримся.
ДД. Как я уже писАл, можно найти. у меня есть желание, но нет возможности-времени ближайшие дни. Думаю народ поможет.
Ещё надо указать название травы и её высоту в холке.
Лет пять назад искал "авторитетный" золотой крестище после потасовки возле летнего кафе, а там слой пробок в 5-10 см. и пивные банки кучками. Да и кресту похоже ноги "приделали" свидетели...
Bonus777
23.07.2015
Дед Назар писал(а)
Да и кресту похоже ноги "приделали" свидетели...

Обычно потасовки для этого и существуют, чтобы по быстрому снять кресты и отнести в ломбард. :-D
Опишите подробно место поиска (если не городская помойка то шанс есть)
ТС пока потерял интерес к теме... видимо занят поиском
Привет. Вот и появился. и правильно всё понял. я сам не могу ближайшие дни--со временем туго. Сам то не желаешь прокатиться? Может там ещё что и рядом лежит--тебя ждет ;-)
Привет! У меня пока тоже дефицит свободного времени, так бы можно было прокатиться.
Именно так, привезу отвезу, вознаграждение гарантирую (думаю со знающим человеком в этом вопросе договоримся), кольцо утеряно в эти прошедшие выходные около дома, предполагаю, что втоптано в землю, возможно ли настроить металлоискатель на золото или цветмет, деревня находится примерно 40км от города в сторону Городца, если есть возможность и желание договоримся.
ответил в приват
Могу помочь.
написал в приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.