--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Блог о Кладоискательстве

Разные коллекции и редкости (обсуждение)
5
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дмитрий Учаев
18.08.2015
Привет всем камрадам! Хотел спросить кому, что больше нравиться. Вам интереснее смотреть видео о копе или читать блог. Если не сложно опишите за что За, и за что Против. Очень хотелось бы знать ваше мнение. Я открыл блог кл*д-т*т, блог о кладоискательстве. Пишу о выездах на коп, делюсь полезной информацией. Так же у меня есть интервью со звездами каналов про коп на ютубе. Буду рад если загляните и оцените. Так же мои статьи вы могли читать на сайте крупного федерального магазина металлоискателей. Буду рад знать ваше мнение.
ЁШ
18.08.2015
Замутите тута-здеся тему про кладЫ и сКлады ...
Приглашаете к себе, а ссыльне дали ..."грустно...

Имею "миноискатель" с дискрекцией на разные металлы ... золотишко от железяки реально отличает ... НО ... на глубину не более 35 сантиметров ... Работает от 9 вольтовых батареек ...
По параграфу 1.
Не тута, потому-что здесь бабосов с рекламы не отбашляют, как в канале ютюба или блоге.
Думаете приглашение не корыстно ? )

По параграфу 2.
Прям "убили" таким постом, поржал. Как тока мог родиться в голове подобный каламбур. :-D
ЁШ
18.08.2015
Прибор по чесноку есть ... и рабочий прибор ... и отличает отклонением стрелки разный металл ...Проверено... мин нет...(с)...
То что дискреция есть, эт хорошо ) а вот девять вольтовых батареек даже не пойму, это много или мало ). :-)
я подумал школьник пишет (по стилю изложения), а по данным профиля вроде уже и не школьник))
ЁШ
19.08.2015
Которым местом "думайте" ... ??? ... школоту в зеркале ищите...

Относительно 9v ... - к прибору прилагается футляр под большие круглые батарейки по 1.5v х 6 штук ... Время непрерывной работы сего девайса не ведаю ... просто в старые времена в полевых условиях других источников питания не было ... или может счас мини электроподстанцию с собой таскают по полям и весям ...???... Работает также от обычного автомобильного аккумулятора 12v ...НО...кто его таскать возжелает...???... Магнитных колец - ТРИ разных диаметра ...
Я с Вами не общался, ни каких вопросов Вам не задавал вроде как... Так что воспользуйтесь своим же советом: хамите зеркалу.
ЁШ
20.08.2015
Как сказал Шекспир в 12-ом ...нет в 14-ом сонете - гуляй Вася ...
Veni, vidi, ... это из какого сонета? Хотя нет, это совсем другая опера...
nivas
20.08.2015
Фото динозавра,можно в студию.плиз.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.