--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Голосование за Наш город

Выезды, слёты
39
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VK-atoll
20.10.2015
Друзья и коллеги!
Идет голосование за города России.
Нужна Ваша реальная поддержка - знаю, что здесь собрались не только увлеченные, но и патриоты Нижнего...
Подробности о сайте голосования в "Сделаны в СССР" (см.чуть выше "Кладоискателей..." в списке форумов по интересам).
P.S. Должны же мы хотя бы в двадцатку войти!
Да, и не верьте (!!!), что голосовать можно только один раз в сутки (вспомним голосование за "дитенков" Нижнего - там мы поголосованию победили). Если что - "Питон" напомнит-подскажет...
Надеюсь на понимание.
Успехов!
Я голосую... на трёх форумах..... *bye*
VK-atoll
20.10.2015
Берегите себя :-[
Кстати на один голос уходит 12-20сек (в зависимости от дробности собираемой картинки), это про непрерывный поток (минут, скажем десять-пятнадцать)... а у Вас? :-)
У меня так же..... :)
VK-atoll
20.10.2015
Пока "молчек"... неужели ошибся... :(
Правильная ссылка?
город-россии.рф/rating
Объективно, в двадцатке нашему городу делать нечего.
Результаты прошлого года - 54 место, что полностью отражает работу властей и социальное благосостояние граждан.
По большому счету - перепись дебилов, всё это голосование :-D
Питон-НН писал(а)
По большому счету - перепись дебилов, всё это голосование :-D ...


ну вот...отбил всё желание голосовать... :-D
Валер, зашёл на сайт голосовалки почитать "в чем суть", а там какой-то словесный понос, вместо целей голосования. Потом зашёл на "сделаны в СССР", там патриоты восхищаются и обсуждают кто какую картинку при голосовании собрал. :-D
Людей в дебилов и терпил програмируют всей этой шнягой, лишь бы пасть не открывали .... а уровень жизни только ухудшается....
Ты слишком уж серьёзно относишься к теме данного голосования..... :-D
www.youtube.com/watch?v=tKauDEJv1w4
Олег, после беглого просмотра первых строк я тоже не стал читать, и тем более вчитываться. Ссылку оставил для тех, кто захочет проголосовать здесь, не заходя на другие форумы и ресурсы.
Ты, кстати, какую картинку сложил? :-D
Бездельник96 писал(а)
Ты, кстати, какую картинку сложил? :-D ...


*rofl*
Bonus777
22.10.2015
*rofl*
я не участвовал в переписи :-D
...мой результат..... :-D
"Вы практичны, аккуратны, любите порядок и честность. Возможно, друзья считают Вас недостаточно гибким человеком."
Мне там другой тест понравился, с пустыней и кубиком. )
Неплохой результат.... ;-)
(убрала подсказки, ЧТО ЕСТЬ куб, лестница, цветы и ураган...)

По-видимому в недавнем прошлом жизнь преподносила Вам немало неприятных сюрпризов. Поэтому Вы воспринимаете ее как некое поле боя. Вам приходится постоянно быть начеку, чтобы не пропустить очередной удар судьбы.

Вы <<творческая натура>> с отлично развитым воображением.

Кропотливая работа Вас утомляет. Вы предрасположены к координации деятельности среднего по численности коллектива.

Вы умеете выстраивать <<теплые>> отношения с окружающими, хотя внешне можете казаться <<холодной>>.

Вы не честолюбивы. Вами практически невозможно манипулировать, так как Вы свободны от внешних оценок, по принципу: <<главное, чтобы мне нравилось>>.

Судя по другим свойствам куба, Ваш внутренний мир, отношение к жизни, продолжают формироваться. Важно, что Вы не стоите на месте, а развиваетесь. Вы тверды, когда речь идет о принципиальных вопросах.

Вы очень <<легки на подъём>>, быстро принимаете решения, когда Вам важна ситуация.

Вы самодостаточны и предпочитаете решать свои проблемы сами, лишний раз не озадачивая друзей. У Вас есть друзья, чьи слова для Вас очень авторитетны.

В основном, сейчас у Вас друзья из тех людей, что совсем недавно появились в Вашей жизни.

Вы <<контактный>> человек, притягивающий к себе людей. По этому, у Вас много друзей-знакомых.

Теперь о Ваших творческих планах. Пока они для Вас не на первом месте, но при этом Вы не выпускаете их из поля своего внимания. К тому же Ваши творческие планы разнообразны и скорее всего из разных сфер жизни. Эти планы реально осуществимы.

У Вас адекватное количество творческих планов.

Вы научились справляться с жизненными неурядицами и поэтому легко преодолеваете их.

Помните! Вы уникальная личность. У Вас есть абсолютно всё для того чтобы стать тем, кем Вы захотите! Всё в Ваших руках!
Был там, проголосовал.
10706..! :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.