--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

10 БИМ ОБМЕН

Монеты
7
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
CHERRY979
06.11.2015
Хочу обмен

Надо недостающие

Кабардино-Балкарская Республика СПМД
Галич ММД
Великий Новгород СПМД
ну и Грозный


На обмен есть

Из обращения

Пoлитрук СПМД
Политрук ММД
Гагарин СПМД
Гагарин ММД
Дербент ММД
Кострома СПМД
Старая Русса СПМД
Ряжск ММД
Кемь СПМД
Никто не забыт, ничто не забыто СПМД
Никто не забыт, ничто не забыто ММД
Тверская область ММД
Орловская область ММД
Республика Татарстан СПМД
Приморский край ММД
Сахалинская область ММД
Республика Алтай СПМД
Республика Башкортостан ММД
Новосибирская область ММД
Республика Хакасия СПМД
Гдов ММД
Удмуртская Республика ММД
Астраханская область ММД
Свердловская область ММД
Кабардино-Балкарская Республика ММД
Смоленск СПМД
Азов СПМД
Выборг СПМД
Галич СПМД
Калуга СПМД
Кировская область СПМД
Юрьевец СПМД

Мешковые

Официальная эмблема празднования 70-летия Победы в ВОВ
Освобождение мира от фашизма
Окончание Второй мировой войны


З.Ы.
в дар могу принять Пермский край, ЯМАО, Чечня
:-D :-D :-D :-D :-D
Blaster40
07.11.2015
В воскресенье на Покре с 9 до 13 могу дать 5 монет:
1.Кабардино-Балкарская Республика СПМД
2.Галич ММД
3. Великий Новгород СПМД
4. Грозный
5. 5 руб РГО
Взамен возьму 4 ваших:
1. Гдов ММД
2. Смоленск СПМД
3. Азов СПМД
4. Кострома СПМД или Старая Русса СПМД (принесите обе, выберу одну)
CHERRY979
07.11.2015
а по стоимости вроде далеко не равнозначно получается, у меня конечно из обращения монеты, но не 2 же раза. тем более грозный уже по 30р, а рго будет по 30.
за предложение спасибо, подумаю
Blaster40
07.11.2015
А кто же вам равнозначно будет менять шило на мыло?) Если есть небольшая дельта в плюс - обмен у любого продавца типа меня состоится, а найти все позиции у таких же как вы собирателей нереально, это монеты, что каждый второй ищет в НиНо. Можете свои любые позиции продать кому угодно хоть за лям и ко мне с 570 рублями придти и купить эти 5 монет, я буду только рад не морочиться с менялками. А по поводу того, что было, что есть, что будет - пока РГО по 30 станет, Галич и В.Новгород по 250 будут, вместо 200, как у меня сейчас) Минусовать все горазды, да смотрю предложений окромя моих ноль. А если и у будет у кого - 1-2 монетки максимум + опять же проезд всё "съест". Я не прошу ничего лично у меня покупать - приходите завтра на Покру, пройдите всех от начала до конца и поймёте, что моё предложение по итогу - лучшее. Это не реклама, я в ней не нуждаюсь. Можете в любой нумизматический магазин зайти и попробовать "поменяться")
Blaster40
07.11.2015
И по поводу математических в "2 раза"
Свои я продаю за 570, ваши за 750.
1. Гдов ММД 300
2. Смоленск СПМД 150
3. Азов СПМД 150
4. Кострома СПМД или Старая Русса СПМД - 150 любая.
Можете взять у меня 10-20 комплектов по 750 руб и попробовать продать по 1140 - ну раз в 2 раза вы свой "урон" оцениваете. 390 р с каждого комплекта наварите, я буду рад за вас. С 20 комплектов 7800 получите, неплохая прибавка вроде. Но одно дело- считать в уме, да по ценникам московским калькулятором щёлкать, другое дело - реально реализовывать монеты в НиНо.
CHERRY979
07.11.2015
Дискутировать с убежденным человеком нет смысла.

Для Вас это работа, а для меня хобби и навар (Ваш) меня не интересует.

Не нервничайте так, жизнь прекрасна
Blaster40
07.11.2015
Да никто и не нервничал, вы начали "подсчёты-обижалки" - обычно с моим предложением либо соглашаются, либо отказываются. Я вам на пальцах всё объяснил, а радоваться жизни умею без посторонней помощи) Снимаю своё предложение, удачи в поисках!
Term52
09.11.2015
Самое простое - продать то, что есть у вас. Даже на нумизматическом форуме.
Уйдет дешевле, чем возможно продать в НН, но быстрее.
И купить там же недостающее. Если покупать у одного продавца и разом, то выйдет дешевле чем в НН даже с учетом стоимости пересыла. Если у разных продавцов, то цена пересыла "скушает" всю выгоду.

С уважением,
Михаил.
Term52 писал(а)
Самое простое - продать то, что есть у вас. Даже на нумизматическом форуме. <br>
Уйдет дешевле, чем возможно продать в НН, но быстрее

Так-то всё верно, только Вы забыли сказать ТС, что при продаже своих монет одной кучкой ( лотом ) уйдёт ещё дешевле, а если по одной монете на нумизматических форумах продавать, то каждую монетку придётся отправлять в другой город и соответственно правильно упаковывать, как-то так... Я не отговариваю от обмена, каждый волен выбирать сам свой путь.
Blaster40
11.11.2015
Если бы упаковывать....А если 1,5-2 часа на почте с каждой отправкой выстаивать в толпе недовольных? У меня именно так, а на Главпочтамт не наездишься. Именно по этой причине я отказался от высылок менее 1 тыс или получаю-отправляю ДЛ приличное. Жаль, что недавно там "документы" со 100 до 250 подняли, а то вообще халява была( Быстрее, дешевле и надёжнее любого 1 класса со страховкой.
Соглашусь, не учёл этот момент, на почте можно долго простоять в очереди. Но заведующие почтовых отделений тоже люди и им приятно когда им вежливо улыбаются и дарят на праздники конфеты, после таких знаков внимания оказывается что совсем и не надо отстаивать длиннющую очередь на почте, а можно оставить свои пакеты для отправления, а на следующий день оплатить услуги почты и забрать чеки.
Blaster40
11.11.2015
Вам повезло, вы хоть заведующую видите, у нас кроме одного оператора забитого, каждую неделю!!! меняющегося, никого за стеклом нет)) Вся книга жалоб ежемесячно исписана "беднягами", а что толку??? За 5 тыс никто на этой дурной работе не задерживается, да тонну оскорблений выслушивать при этом.... Жуть у нас, а не отделение.
Конечно не везде так, поэтому приходится иногда попутно через другие отправлять, но это не 100 метров от дома(
CHERRY979
14.11.2015
Обновлю
Хочу обмен
Надо недостающие
Галич ММД
Великий Новгород СПМД

На обмен есть

Из обращения

ПoлитрукnbspСПМД <br>
ПолитрукnbspММД <br>
ГагаринnbspСПМД <br>
ГагаринnbspММД <br>
Ряжск ММД <br>
Никто не забыт, ничто не забыто СПМД <br>
Никто не забыт, ничто не забыто ММД <br>
Тверская область ММД <br>
Орловская область ММД <br>
Республика Татарстан СПМД <br>
Приморский край ММД <br>
Сахалинская область ММД <br>
Республика Алтай СПМД <br>
Республика Башкортостан ММД <br>
Новосибирская область ММД <br>
Республика Хакасия СПМД <br>
Гдов ММД <br>
Удмуртская Республика ММД <br>
Астраханская область ММД <br>
Свердловская область ММД <br>
Кабардино-Балкарская Республика ММД <br>
Смоленск СПМД <br>
Азов СПМД <br>
Выборг СПМД <br>
Галич СПМД <br>
Калуга СПМД <br>
Кировская область СПМД <br>
Юрьевец СПМД <br>
CHERRY979
14.11.2015
и ещё нужен 1 руб. пушкин спмд

на обмен 1 руб пушкин ммд
CHERRY979
19.11.2015
Обновлю
надо
1 руб. пушкин спмд меняю на 1 руб пушкин ммд

остатки БИМ распродаются

ПoлитрукnbspСПМД <br>
ПолитрукnbspММД <br>
ГагаринnbspСПМД <br>
ГагаринnbspММД <br>
Ряжск ММД
Никто не забыт, ничто не забыто СПМД <br>
Никто не забыт, ничто не забыто ММД <br>
Тверская область ММД <br>
Орловская область ММД <br>
Республика Татарстан СПМД <br>
Приморский край ММД <br>
Сахалинская область ММД <br>
Республика Алтай СПМД <br>
Республика Башкортостан ММД <br>
Новосибирская область ММД <br>
Республика Хакасия СПМД <br>
Удмуртская Республика ММД <br>
Астраханская область ММД <br>
Свердловская область ММД <br>
Кабардино-Балкарская Республика ММД <br>
Выборг СПМД <br>
Галич СПМД <br>
Калуга СПМД <br>
Кировская область СПМД <br>
Юрьевец СПМД
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.