--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Не корректное поведение одного из пользователей

Флуд, разное
20
77
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sergeivoz
01.12.2015
Дорогие форумчане, среди нас есть неадекватные пользователи, а именно Blaster40. В одной из тем было обсуждение, цен на 5 рублей РГО. Я написал, что данная монета продается на Авито, по 25 рублей. Посещая потом данную тему увидел, что моего комментария нет, оставил еще один комментарий с вопросом зачем удалять мои комментарии? И после этого получил Черную метку от данного пользователя. Смешно если честно! Я считаю что форум для КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ, а не для барыг!
yamaguti
01.12.2015
Беру про запас пиво и чипсы. ))
С удовольствием почитаю о том, как отличить коллекционера от барыги, зачем "срать" в авторских темах, где добыть на халяву любой нумизматический материал и многое другое. ))
sergeivoz
01.12.2015
Я свое мнение высказал и вступать в споры не собираюсь.
Пластырь40
01.12.2015
Нахрена тогда тему завёл???
Ну вы тоже часто трете в своих авторских темах. Аренда точки вынуждает ломить цены.
Blaster40
01.12.2015
Забей, Жень. Видишь, чел обиженный жуткой несправедливостью жалуется на брыг-отцов-заправил радивым форумчанам за метку, создал тему для адвокатов бесплатных, ради защиты задетой чести и достоинства готов до Гааги дойти и открытое письмо ВВП уже отправил. Сейчас меня накажут! Розгами!! Наложат штаф! А потом дождёшься - и тебя) За аренду точки)
sergeivoz
01.12.2015
Вы уважаемы, в других темах так же обсуждаете цену, высказываете свое мнение. Вас так задело, что я озвучил, про "супер секретный" сайт Авито, где есть предложение дешевле, чем ваше на данный момент? Вы сами сказали, что цена скоро снизится, я это лишь подтвердил.
sergeivoz
01.12.2015
Да, тут тоже сообщения удалите, я же опять написал про сайт где продают дешевле)
VK-atoll
01.12.2015
Так у нас демократия... зачем удалять...
Хозяин - барин...
Вы действительно думаете , что здешние читатели-писатели не знают про авито ?
Это я так , для себя , на заметку .
sergeivoz
01.12.2015
Я про это и говорю! РГО начинал с цены примерно 100 руб., затем цена снижалась, неделю назад предлагали где то по 30, сейчас появились предложения по 25 руб. (то что авито знают все - в этом я уверен). Может тут на форуме какие то особые правила? Или только определенные люди могут про это писать?
Так то про авито могу писать только я и все .
Blaster40
01.12.2015
А разве ты не знал Макс, что Blaster - Авито, как и Россия - Америка, ведут постоянные монополистические войны за мировое господство в нумизматике? И губят любыми неправедными методами почитателей своих врагов? Угадай - кто закрыл Молоток?)
Точно , авито тогда недолго осталось ))) Мне вот аленёнок у него понравился , зачёт )))
хочешь такого же??? :-D :-D :-D
Оу оу воу , не надо Серж , я так постою )
как хошь.... :-\\
Blaster40
01.12.2015
Аленёнок красив, спору нет, но волею судеб на этом сайте это не гордый символ НиНо, как кажется с первого взгляда, а аналог "Лейвин, ты олень!" Формулировка модеров "Олень: символ непонимания и неприятия Вашего творчества и деятельности". Догадались же...
Эндрю , ты мне в воскресенье захвати с собой альбом под евро ходячку с разновидами, с шубером ессно .
Blaster40
01.12.2015
Странно, но ты второй на 6 число просишь. Захвачу пару. Это будут 2 из трёх, что проданы за пару лет) Неужто евро так рухнул, что все кинулись на него?
А, да, могу скинуть ссылку на Авито (только тебе, как челу, что имеет право о нём писать в колуарах), где эти альбомы на 50 руб дешевле продаются. Кстати матерное слово "шубер" у производителя альбомов на сайте уже год как на "футляр" заменили. Зато всплыло с детства знакомое слово "гриппер")
У меня просто руки сейчас дошли разобрать кучу евро ходячки , которую мне каждый раз привозят друзья -знакомые из поездок . Также понял , что имею где то сто евро мелочью в заначке на черный день ))))
Про авито , огонь ), не надо . А слово шубер , я таки узнал от Вас , батенька , и неприменул им воспользоваться , дабы не ввести Вас в заблуждение о требуемой мне комплектации сего продукта )
Что то меня сегодня штырит после тяжёлой тренировки )))
Blaster40
01.12.2015
Оки, подгоним полный фарш. 2 целых 2 десятых Ярославля прихвати)
Океюшки
Blaster40
02.12.2015
В смыле 2 целых Ярославля и 2 целых Москвы! А то ведь догадаешься отрезать от Ярославля по площади 2 десятых ножницами от целого. Собирай потом пазл "начинающий бонист")
sergeivoz
01.12.2015
Спасибо за второго олежку, действительно симметрично) p.s. благодарю тут, а то в личке у вас в игноре!)
Ну тут есть центровые отцы, которые всем заправляют.
:-D
yamaguti
01.12.2015
Таки ви думаете шо? Они за нами следят?
ага что бы мы дисциплину не хулиганили!
VK-atoll
01.12.2015
Ага... и поШтукивают...
На самом деле он вполне адекватный. Тут реально есть форумчане, которые по ряду причин (объективных и не только) позволяют себе несколько жёстко встречать инакомыслящих новичков... Примите как должное и отнеситесь спокойно! Они нормальные всё же по моим наблюдениям, хотя сам от них получал и метки и прочие радости! :-D
alexell
01.12.2015
просто как в том анекдоте про Ржевского - нервы ни в пи..
alexell
01.12.2015
впрочем процитирую я его, пожалуй, полностью. Все равно модератор днюху бухает.. На жеваных кротов менять ниче не будет..

Едут в купе поезда поручик Ржевский, пожилая мадам и ее дочурка, лет 18-ти. Поручик, как и положено кавалеру, представился дамам. Побеседовали они по-французски. Слово за слово, дело подошло к вечеру. Надо ложиться спать, а место поручика на второй полке. Встал Ржевский, закинул ногу на вторую полку да как пернет во всю жопу! Дамы от страха сжались в комок, переглянулись. А поручик так невозмутимо поворачивает к ним голову:
-- Извините-с! Нервы-с ни в п..зду-с![/i


PS Андрюха с днем варенья!
ovechkin
02.12.2015
чуть отвлекся и началось... по-моему, все корректно пока :)
предлагаю всех забанить 8-)
ovechkin
12.12.2015
Здрасьте!!!
Всем здрасти, всем не хворать! красиветь и молодеть! :)
ovechkin
13.12.2015
ты мимо или насовсем?
как получится :)
Bonus777
12.12.2015
На полчасика? :-D
для острастки не меньше, чем на час!
VK-atoll
12.12.2015
... Придется объявить "обеденный перерыв" :-)
Лучше "тихий час" ;-)
а потом буйный день! :)
Делу час - потехе день! :-D
А что по вашему барыги? Ведь это люди которые нам помогают пополнять наши коллекции. Не нравится цена -не берите.Я полагаю-что хорошо что есть у которых я могу купить то что мне надо.А Андрей порядочный продавец и профи в нумизматике.
sergeivoz
01.12.2015
О порядочности (как продавца) и квалификации (как нумизмата) - я ни слова ни сказал. Вы сами говорите: не нравится не бери, а что цену товара новичкам обсуждать нельзя?
Есть авторские темы , они выделяются , где модерирует автор . Андрей завел тему про продажу , где предложил свои условия . Если не устраивает , заводите свою тему и обсуждаете . Что в этом такого . Здесь я подкинул масла в печь )
sergeivoz
01.12.2015
Ну получается и завел) Не буду говорить, что я нумизмат профи и т.д. Это просто хобби, так же покупаю и обмениваюсь монетами, общаюсь на других форумах. Но данному человеку наверное нравится метки кидать и т.д. p.s. Я тему завел (эту тему), а он мне еще одну метку отправил))) Ужасный человек)
Как не хочется сюды влазить.......
Во-первых, авторская тема на то и есть, чтобы мочь чистить её от разного хлама!!!
Во-вторых, "барыжут" здесь многие, в том числе и я, и не считаю это чем-то низким и не достойным чести КОЛЛЕКЦИОНЕРА.
В-третьих, не нравится цена - проходите мимо, как сказал Владимир Эдуардович.
В-четвёртых, я, например, не обижаюсь на всякие комментарии в моих темах, считаю их своеобразным "апом" (но всё, что мне не нужно - всегда удаляю!!!)
Ну, а в пятых, конечно можно и без всяких меток обойтись, но это уже зависит от "дарителя"....Я, например, не люблю такие "подарки" дарить, да и не дарил их никогда...
А Вам подарю :-D ......антиметку!!! ;-)
Серега , вот молодец . Красиво и много написал , а я вот все стебусь . Надо быть человечнее право .
а чё ещё делать??? ситуация то, если честно, хрень полная.....
просто, опять скажу, не обязательно сразу "саблей" махать....во всём можно найти свой плюс ;-)
Серег , а ты кстати Евро ходячкой не промышляешь ? Хочу пособирать , да и на обмен есть много чего из них
Плавный переход к теме форума :-D :-D :-D
Юбилейка, в основном только....давай в лс....
Да я чтоб далеко не отходить )))
sergeivoz
01.12.2015
За антиметку спасибо!) Продавать - это одно из основ нумизматики (как и покупать), я не против - каждый волен покупать за столько за сколько хочет! Про авторскую тему - не знал, раз есть право удалять - пожалуйста, буду знать теперь. Но метку я получил за простой вопрос - почему удалили коменты.
теперь Вам, надеюсь, многое стало понятным???
sergeivoz
01.12.2015
По авторским темам и затиранием все понятно. Спасибо, за внятное и адекватное объяснение!
вот ведь умеешь ты с народом общацца )))
В продажной теме не надо советовать где есть дешевле и лучше. ТС не спрашивает же совета по этому поводу в своей теме? Знаете где дешевле, ну отлично, пройдите мимо этой темы и всё. Поверьте, на этом форуме многие знают порядок цен на свой, да и на некоторый другой коллекционный материал и каждый сам решает где ему покупать, здесь или ещё где-то.
TAGI
02.12.2015
Забей, здесь везде трут посты
Bonus777
02.12.2015
Забейте на эти метки. Тут рано или поздно вам их всё равно отсыпят. Даже если вы не сказали ничего плохого. Такие правила. Я не конкретно об этом форуме. А о ннру вообще))). ...
VK-atoll
03.12.2015
А кое где могут и вообще удалить... :(
Bonus777
03.12.2015
Зобанить что ле? *write*
VK-atoll
12.12.2015
Не-е... всю темку удалить... :'(
Bonus777
13.12.2015
Бывает и такое. ... :(
VK-atoll
13.12.2015
Властишка затягивает... ;-)
Bonus777
13.12.2015
На городском? ...
VK-atoll
13.12.2015
Именно, особенно вновь прибывшие м-дераторы... :-D
Bonus777
13.12.2015
Я стараюсь туда пореже заходить. Берегу нервы. :-D
VK-atoll
14.12.2015
Тоже не часто... надо иногда знать о "центре вселенной" ;-)
Bonus777
14.12.2015
Там такое можно узнать о себе, что раньше никогда и не слышал. :-D
ДД. А смысл темы то в чем?
sector-C
15.12.2015
Вот вы треп то развели... прежде чем, жалобы писать разобрались бы что к чему. А вообще, "в чужой огород со своим уставом не лезут"
шышыл-мышыл
15.12.2015
тем более если хозяин огорода неадекватен с легковозбуждаемой психикой. такой же олень как и его подарочные
Bonus777
15.12.2015
А где модераторы? Почему неамортизированные люди на форуме? ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.