--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Брак

Монеты
1
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sergeivoz
06.12.2015
Привет профессионалам! Подскажите представляет ли какую ценность вот такой брак? Может нужна кому? 20 копеек 1982 года
Выкус!!!
Хороший брак. Кто-то тут интересовался браками....
Приклею табличку браков
sergeivoz
07.12.2015
Спасибо! Если кому интересна пишите, мне не сильно нужна)
А в тисках такой выкус не получится? Типа на заводе с оборудованием? Из обычной монеты ... По мне странноватый брак... иные виды так не подделаешь! (или намного сложнее)
sergeivoz
08.12.2015
Вряд ли самодел, монета обычной копилки. Внимательно посмотрев на нее, заметил что еще в 2-х местах на ней маленькие выкусы. Я случайно внимание на нее обратил, перекладывал монеты для обмена и тут на глаза попалась.
вот такой трюльник 1931г. попался этим летом...
А были здесь темы о браках. Почитайте, если интересно - там и любители браков отписывались:
www.nn.ru/community/hobby/kl...F%CE%C5%D4%C1%C8
www.nn.ru/community/hobby/kl...163379&year=2013
sector-C
08.12.2015
Чего хотим за монету?
sergeivoz
08.12.2015
браком не интересуюсь, по этому готов рассмотреть предложения или по продаже или по обмену на юбилейные.
sector-C
08.12.2015
Как самостоятельный экземпляр данная монета ничего не стоит, хотя может рублей 20 мах кто нито и предложит (без доп. затрат, типа почты или проезда)... так как очень маленький выкус. Больше на бонус тянет... Как правило подобные монеты продаются кучей, но цена тоже не велика. Поэтому отложите себе на память, или копите еще что то подобное и уже кучей меняйте или продавайте.
sergeivoz
08.12.2015
ну пусть тогда лежит!)
Esyda
12.12.2015
Рублей 100-200.
sector-C
12.12.2015
Это вы 20 коп. оценили в эту сумму?
sergeivoz
14.12.2015
Если интересна - в личку, могу поменять на юбилейный рубль СССР (список интересующих отправлю)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.