--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ХОДЯЧКА 2016

Монеты (обсуждение)
35
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ШОК2
15.02.2016
Банк России сообщает, что начиная с 2016 года чеканки на аверсах всех монет, в оформлении которых в настоящее время используется эмблема Банка России, будет размещаться изображение Государственного герба Российской Федерации.

Массогабаритные параметры и физические характеристики монет с новой разновидностью аверса сохраняются без изменений.

Все монеты Банка России, находящиеся в обращении в настоящее время, продолжают оставаться законным средством наличного платежа на территории Российской Федерации.

Как всем новость? Мне уже 2 и 5 рублей подарили.)))
Железки и железки... Я вообще на мелочь эту внимания не обращаю, хотя коллекционировать никто никому и ничто не запрещал! радость от монеток - хорошо! А то радостей скоро всё меньше будет !
Радостей будет больше!
Это каких? :-)
Ма-лень-ких!
Милипизерных? :-)
ПлотскихДуховных!
Dilam
16.02.2016
Vladnn
15.02.2016
2016 это прикольно, но надо очень погодить, чтобы попалась.
А вот 2015 год 2 и 5 рублей кому-нибудь попадалась у нас?
а то все собрал.. даже 10 руб есть и 1 руб несколько штук, а этих нет
я собрал из 2015 10 и 50 коп, 1 рубль. с остальными беда
А у меня только 10 рублей и рубль :(
10 копеек могу отсыпать и пару рублей
Не окажусь.
Вы где территориально?
в будни до 17 в р-не ТЦ Республика, после 18 ц.Сормово
Оба варианта устраивают, но не быстро.
Тел. в приват можно?
отправил
:-)
нет только двух рублей
и десятки всего две попались
Мне осталось 5 рублей найти. Остальные выловил из оборота.
Vladnn
15.02.2016
есть лишние 1 руб (2 шт.) и 50 коп. (2 шт.)
Если есть у кого - махну на 2 и 5 руб.
Dilam
17.02.2016
рубли с разновидами: знак монетного двора приподнятый и приспущенный.Не исключенр,что какой-то из них будет более ценнен :)
Несколько двушек попадалось
yamaguti
16.02.2016
Через какое-то время обязательно появятся "перепутки" 2016-года со старым типом герба. Разумеется, за бешеные деньги. Думаю, что работники монетного двора постараются.
Ага, и 2015 с новым типом.. Как пить дать!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.