--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужны экспертные мнения по кладоискательству

Флуд, разное
8
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пишу статью для Биржи на тему Кладоискательство: хобби и инвестиция. Нужны экспертные мнения участников форума. ФИО и ники раскрывать не буду, но если хотите засветить ФИО в газете - пишите мне их в личку. Вопросы покажутся, возможно, наивными и дурацкими - ноя пишу для неподготовленной аудитории, им нужна базовая информация. Ответы пишите в комментах, до вечера пятницы. Очень надеюсь на помощь сообщества. Спасибо!
Вопросы
1. Как становятся кладоискателем?
2. Где получать информацию о кладах? Карты, слухи, архивы, свободный поиск?
3. В чем удовольствие от кладоискательства – в процессе или в результате?
4. Средняя стоимость найденного клада? Чаще попадаются мелочи или крупная добыча?
5. Базовый набор кладоискателя: инструменты, одежда, экипировка, аксессуары. Стоимость.
6. Законодательные ограничение и секреты кладоискательства
7. Литература, СМИ, с инфформацией о кладоискательстве.
- Василий Иванович, а ты чего пишешь?
- Оперу пишу, Петька..
- А про меня напишешь?
- Напишу, опер велел про всех писать!
В точку!
Да, смешно. Обхохочешься...
Да...в свете гонений на кладоискателей ваша статейка только подкинет бензинчику в огонь. Не ужели вам самому не понятно.
По клады вообще огонь! Хотя все же сдают всё государству, разумеется! :-)

Полагаю, ТС самостоятельно погуглив напишет заметочку для праздно читающих...
Видите ли, в чем дело, погуглить не проблема, но хотел получить реальные мнения экспертов. Вижу, что ошибся, тут нет экспертов, одни гугнивцы.
И много кладоискателей загнали? Про статейку. С чего Вы взяли, что бензинчику, а не воды?
ovechkin
13.07.2016
-Добрый вечер! Это анонимный телефон доверия ФСБ России?
-Константин, здравствуйте! Рады Вас слышать!
Тут то кучу грамматических ошибок наделал, пейсатель, а что в бирже будет ?!
О, не соблаговолите ли указать на оные ошибки, читатель?
yamaguti
13.07.2016
Думаю, что ситуация ясная. Форумчане в один голос вам твердят, что не нужно писать эти вредоносные статьи. Попробуйте к ним, пожалуйста, прислушаться.
С чего бы вдруг вредоносные? И - не в один голос твердят. Пока особых голосов внятных не увидел.
Мнения нужны? Извольте..
Кладоискательство есть некая форма маниакально-депрессивного психоза, сопряженного с преступными наклонностями и глубокой инфантильностью. С надеждой на скорое, зачастую не совсем законное обогащение. Подразумевающее скрытность, чрезмерную подозрительность к окружающим. Одним из элементов К. являются ничем не обоснованные фантазии о "чудо-приборе", позволяющем находить "чешую" (русские средневековые монеты) на многометровой глубине. Но который обязательно где-то существует, либо его вот-вот изобретут. (С)
Политтехнолог хотел подзаработать статейкой, а тут облом! Но ничего...он хлопец тёртый! Наверное уже всё в инете нашёл и настрочил плагиатика для газетенки. Пипл всё схавает!
Наверное заказ на рекламу приборов получил.
Ваши бредни оставьте при себе.
И чьё это мнение, Пушкин72?
alexell
15.07.2016
Надо звать Бездельника в тему и делать ставки на сколько страниц срач будет..
Гуманитарный технолог писал(а)
7. Литература, СМИ, с инфформацией о кладоискательстве.


Лучше про собачий самолет Шувалова напиши, это интереснее.
Хотя вряд ли напишешь, нельзя кусать руку дающего.
Мне крайне важно Ваше мнение о том, что мне писать и что не писать. Про руку дающего - Ваш личный бред.
Вали отсюда хоббит!
Ваше мнение крайне важно для меня.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.