--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Гд е отчет о фестивале то ??? а ?????

18
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ну ни совести ни капли нет
ovechkin
25.08.2009
Я в субботу поздно вечером свалил, диск не дали, а то выложил бы давно........
Ух безсовестные.....................
Так значит уже приехал? Так а что-ж у нас на кладнн не отписался о впечатлениях? Милости просим :) Тема называется "Фестиваль состоялся"
ну чего в падлу то ????
Отчета,как такового-то и нет... Вот отзывов много.. Но не копировать же их все сюда..
Уж сделайте одолжение,- загляните к нам...
ТАК хулиганье - не напишите или не скопируете отчет - забаню )))))))))))))))))))))))))))
verzond
28.08.2009
Жги!!!! ))))))
Злые вы!.....................
verzond
28.08.2009
Саш, реально задолбался регится. И так в голове куча ненужной инфы, так еще и ники с паролями держать - ужасть. Копипастни сюда плз вчепятления ;)
Привожу здесь отзывы о прошедшем фестивале с форума кладнн....




DrozD
У меня две бочки мёда и ложечка дёгтя.

Во-первых, огромное спасибо организаторам за проведенное мероприятие. Отдых действительно получился славным.
Во-вторых, обширная программа конкурсов и призов приятно порадовала. Отличное питание. Чудесная компания коллег-кладоискателей.

В общем действительно 2 бочки мёда впечатлений.

Ну и конечно же ложечка дёгтя.

Поле казалось бедным на находки, но оно было хорошо удобрено подкидышами. Причём не только монетного, но и проволочного достоинства. Это конечно испортило впечатление от самого поиска, но не от фестиваля.


swast52
Фестиваль состоялся, фестиваль удался!
Большое спасибо Пушкину, Наталке и всем организаторам за организацию!
Большое спасибо за призы, питание, конкурсы, фотографии, костёр и прочее!
Спасибо коллегам- копарям, было с кем пообщаться и выпить!
По вопросу поля, частично соглашусь с мнением DrozDа, хотя проволоки не нашёл, а дорожка чешуи в 24 штуки на 30 метров- вряд ли прикоп! Да и вообще- собираемся общаться! Копать ездим больше по отдельности, и в другие места!
В общем мне очень понравилось- я хорошо отдохнул!


евгений
Присоединяюсь к вышесказанному и тоже хочу поблагодарить организаторов!Погуляли!Покопали!хоть*какалики*,а всё равно приятно!и все эти *закладки*не так-уж и плохи!Это набор ОПЫТА,практика копательская так сказать!очень необходимая вещь в нашем деле!а что не мог на этом поле рубль петровский лежать?может ведь?просто не нашли в этот раз!Вобщем нормально всё было!и погодка-только для нас была!везде ливень с градом,а у нас только ночью,когда уже спали!Чудеса да и только!А внука еле увёз оттуда на второй день!он всю обратную дорогу ныл-когда в следующий раз поедем?!


витал71
Отлично!
Новые знакомые,свежие идеи.
А призами от "Охотника-рыболова" доволен как удав!

"Да и вообще- собираемся общаться! Копать ездим больше по отдельности, и в другие места!"
Согласен на все 100! Устроили себе уикенд, это как показатель ,что люди готовы платить за СВОЙ отдых.

Вообщем мне понравилось .

doctoralex
Спасибо, за фестиваль!
Спасибо Наталке, Пушкину и всем организаторам за добротно подготовленое мероприятие! Конкурсы, призы, питание и особый респект местному "Лужкову" за погоду!!!
Доволен знакомством с новыми людьми, интересным время припровождением. Жаль что пришлось вечером от костра оторваться и вернуться домой.
Не могу не согласиться с ложечкой дёгтя, про которую писал DrozD. С торжищем или ярмаркой скажем так... промашка вышла . Поле на мой взгляд предвариательно всётаки вздобрили монетными и конскими "артефактами" . Проволочка несколько раз попадалась и водочные пробки в минимальном количестве. Но это скорее издержки чисто национальной традициии . Да кстати я там бейдж под вечер посеял, такчто одной потеряшкой на поле больше
В общем и целом мне понравилось!

ROLL
Ммм даже не знаю что добавить!!))
Фест был проведен организаторами в плане организации на 5 с огромным плюсом!!!!Еда была как будто только что дома приготовленная очень приочень вкусная!!!Также отдельно хочу поблагодорить Пушкина с Наташей и всех осьальных за массу конкурсов и подарков)))))
Да на счет поля подкидушек было масса зато поле чистое ну если не считать пробок водки и пенецилина которых там достаточно!!
ВООБЩЕМ ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ВЫЕЗДОВ ГДЕ МОЖНО ПОИСКАТЬ ПОПИТЬ И ПООБЩАТЬСЯ!!!
А вконце хочу добавить ЧТО Я БЫЛ РАД СО ВСЕМИ ВАМИ ПОЗНАКОМИТЬСЯ

Geocid
Нам с женой очень понравилось. Были на слёте первый раз и получили именно те впечатления, которых ожидали. Даже больше. Спасибо организаторам! 5 баллов! На следующее мероприятие поедем однозначно.

Из пожеланий: пиво как-нить остужать (ну бензогенератор с маленьким холодильничком чтоли....) и не ограничиваться одним пивом... с вас лицензию там никто не попросит

ROLL
Я тебе скажу помимо пиво там было море всего!!!Например ближе к ночи там серега с Диманом притащили ящик шампанского а Саныч много Чего покрепче 5л.Такчто ближе к 00:00 всем уже было очень весело

Garrett2009
Отличная организация мероприятия! Питание, организация конкурсов, викторин и лотерей на 5+. Порадовали детские конкурсы, можно было не волноваться за то, что им скучно и не интересно можно было спокойно заниматься поиском.
Про находки и поле в целом повторяться не буду, наверное действительно суть мероприятия в общении и знакомстве с коллегами

Судислав
Фест мне понравился,впрочем как и все предыдущие.Главное определиться,зачем ты туда едешь.Если за находками,то вероятнее,что их не будет.Если просто отдохнуть,встретится с друзьями,выиграть призов в лотерею или заработать честным трудом,то это все будет с избытком.Единственный минус-слишком высокая цена за супер-игру,хотя я то как раз и участвовал и не совсем справедливое окончание.Оптимально 500-1000 р. и розыгрыш не в лотерею,а по количеству найденых жетонов.Все равно вернулся с драг.металлом-купил серебрянуя ложку у Саши из Выксы,да нашел 3 серебряшки(2 не подкинутые).И самое главное-познакомился и пообщался с прекрасными людьми.И с каждым слетом этот круг расширяется.Заканчиваю благодарностью Саше,Наташе и "Тактике".

АндреЙ
Спасибо за хорошую организацию мероприятия. Питание было просто замечательным. Был рад познакомиться с новыми для себя людьми. Порадовала лопата Фискарс выигранная в лотерее...


dust
Фест очень порадовал и отдохнули и пообщались и покопали организация очень понравилась все было на высоте. До конца сентября в отпуске и в связи с этим жду с нетерпением следующего мероприятия

Soldat
Ух только отошел от позитивных эмоций (так накрыло) Вообщем Фест прошел на УРА. Все было здорово. Особенно доволен новым друзьям. Наталки и Пушкину еще раз благодарность за диски (начинаю изучать). И как уже говорили, находки не главное а главное общение. Мы не так часто на наших просторах Нижегородской области можем встретится вместе. Я к примеру за все время что занимаюсь поиском ни разу не встречал в поле или на другой местности не одного кладоискателя (хотя ямки от копа попадаются везде) А тут столько народу и все (коллеги по копу) Просто Супер! К тому же на обратном пути нашли место в селе одном где Иван Грозный проводника своего казнил на мосту местность не изучили но еще один(+) новая информация а в будущем и новые находки (надеюсь)

D@V
Жаль, что не мог выразить раньше свои эпитеты по поводу фестиваля (гроза нанесла более сокрушительный урон по провайдеру интернета и каб. телевиденью). Я удовлетворен полностью!
H*D
29.08.2009
Пора внедрять новое правило: каждый форумчанин посетивший культурное мероприятие (в данном случае слёт), как в школе, пишет сочинение на 2 листа. В противном случае бан и родителей в личку к модератору :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.