--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чемпионат мира 2018 ФИФА цветная официальная

Монеты (покупка/продажа/обмен)
45
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Gaelic
26.01.2017
Есть в наличии монеты Гознака Чемпионат мира 2018 ФИФА официальные цветные.
550р за штуку.
Цены растут? Андрей по 500 предлагал... Все выкупили?
Blaster40
26.01.2017
Зря вы так реагируете. Не каждый продавец монет может выкупить на Гознаке коробку-несколько (200 шт) по опту. И как сами понимаете, здоровая конкуренция предполагает разные цены у продавцов, в зависимости от многих факторов. Как и то, что покупатели находятся в разных районах города и тащиться через весь город даже экономически глупо ради 50-100 руб., прокатаешь больше. Не знаю, как юрист, но как экономист вы порой действительно крайне не компетентны)
:-)
Gaelic
26.01.2017
Спасибо за поддержку!
Кратко, по делу и понятно.
Господа, никого не хочу обидеть, но уважайте собеседников...

В этот раз все же решил высказаться. Только на этом форуме уже не первый раз, когда собеседники начинают переходить на личности и делать высказывания по профпригодности других участников из-за высказываний по поводу цен продаж...,
и это не есть не есть "Гуд"...
один озвучил цену больше, другой сказал про цену меньше...нормальный рыночный вопрос...
не вижу ничего крамольного или какой-либо агрессии, тем более некомпетентности в посте Юристища...
Вообще, я удивляюсь тому, как здесь на форуме негативно реагируют продавцы на вопросы, связанные с обсуждением цен продажи...здесь же сразу начинают минусовать, а порой раздавать молотки с метками...еще присутствует этакая игра в дедовщину в отношении новичков...


или высокие цены здесь на форуме обсуждать нельзя, чтоб лохов не спугнуть?...

на других порталах все гораздо цивилизованней и толерантнее... цены обсуждаются и предлагаются различными участниками тем, только вдумайтесь в это, кратные...
один предлагает за 3 тысячи, другой называет сумму в одну тысячу...и никаких оскорблений и унижений...
Господа, Вы так убьете форум напрочь...
Надеюсь, что никого не обидел этим постом...
yamaguti
26.01.2017
Не дай бог, чтобы я реально пришел к такому юристу по рабочим моментам! Простите за бестактность: есть хороший знакомый психиатр.
Евгений, Вы насчет меня заблуждаетесь! Я не в обиде, сходите к психиатру, если юрист пока не нужен! :-D

И для снятия напряжения - рекомендую ...

https://rutube.ru/video/e8f0108e289f443b98a42e7a2cbaecfd/
mikiR274
27.01.2017
Чушь всякую смотрите!!!!!!!!!!!!!!
А Вы "Войну и мир" рекомендуете перечитать? Сажусь... на неделю... читать...
И еще для разрядки...

https://www.youtube.com/watch?v=Xk0y7AToCe8
СВН
27.01.2017
А черно-белые-то когда будут?
Gaelic
03.02.2017
На днях.
ich will
31.01.2017
возьму одну
Gaelic
03.02.2017
В личке.
ich will
03.02.2017
Принял, буду смотреть
Gaelic
08.02.2017
Обычная тоже уже в наличии, по 50р.
Gaelic
23.03.2017
Монеты Гознака Чемпионат мира 2018 ФИФА официальные цветные.
500р за штуку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.