Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Форум кладоискателей

Тема

Фишер F75 или Х-терра 705 ????

Ребята, я вернулся в Ваши ряды! И прошу прощения, что оставил всех без ответа (если помните, тема была - "Что выбрать? терка 705 или АТI Рro?) Ничего я так и не выбрал, продал асю с нелом по осени, а пока думал, что купить, грянул долбаный кризис, цены взлетели почти в 2 раза. Теперь опять в раздумьях что брать - Фишер F75 или терку 705, но уже, естественно, б\у. Расскажите, кто к чему склоняется!
Аууууу, люди! В полях что ли все?
Естественно Фишака. Как минимум не будет проблем с поиском на "железных коврах". Если F75 Ltd - то вообще замечательно.
я тоже больше к нему склоняюсь, плюсов больше, чем у терки, и, самое главное - чистый америкос, а не Малайзия.
а чем, кстати, LTD отличается от обычного?
У него есть два дополнительных режима - один аналог Буста у ТекнетиксТ2ESE, другой предназначен для распознавания крупной глубокой цели.
Всем спасибо! Взял сегодня F75, завтра поеду пробовать)))
Популярные товары в Нижнем
Лыковое мочало чесаное недорого

Продаем недорого качественное чесаное лыко(мочало).Без жестких мест,мягкое,чистое,светлое.Волокна мелко разбиты,длина...

Конвертер переходник USB на 2xCOM port aten UC2322

Конвертер USB ATEN UC2322 c 2-х портовым концентратором RS232 позволяет осуществлять внешние последовательные подключ...
Цена: 1 500 руб.

Пёс Вальс в добрые руки

Вальс ищет дом! Легкий в общении, всегда игривый и ласковый пес Вальс - это друг, с которым приятно провести выходны...

Щенок девочка- ВольфШпиц

Замечательная и заласканная малышка Шпица ( кеесхонда), дата рождения 12 июня 2016 года, привита полностью, включая б...

Станции ГБО по договору ответственного хранения от СлавАква.

Выбираете тип устройства канализации для частного дома или дачи? Обратите...

Полицейские разлучили двух влюблённых подростков

Парень и девушка сбежали из дома накануне Нового года

'Безлошадный' нижегородец получил 69 штрафов за превышение скорости

Мужчина продал машину, но не снял её с учёта

Короли парковки: Водитель спровоцировал гнев пешехода

Если вы стали свидетелем нарушения правил парковки, присылайте фото-видео свидетельства в редакцию