Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Форум кладоискателей
on-line:  2  
Тема

Фишер F75 или Х-терра 705 ????

Ребята, я вернулся в Ваши ряды! И прошу прощения, что оставил всех без ответа (если помните, тема была - "Что выбрать? терка 705 или АТI Рro?) Ничего я так и не выбрал, продал асю с нелом по осени, а пока думал, что купить, грянул долбаный кризис, цены взлетели почти в 2 раза. Теперь опять в раздумьях что брать - Фишер F75 или терку 705, но уже, естественно, б\у. Расскажите, кто к чему склоняется!
Аууууу, люди! В полях что ли все?
Естественно Фишака. Как минимум не будет проблем с поиском на "железных коврах". Если F75 Ltd - то вообще замечательно.
я тоже больше к нему склоняюсь, плюсов больше, чем у терки, и, самое главное - чистый америкос, а не Малайзия.
а чем, кстати, LTD отличается от обычного?
У него есть два дополнительных режима - один аналог Буста у ТекнетиксТ2ESE, другой предназначен для распознавания крупной глубокой цели.
Всем спасибо! Взял сегодня F75, завтра поеду пробовать)))
Популярные товары в Нижнем
Натуральный ароматизатор воздуха (аромаспрей) "Мохито"

В состав входят только натуральные, гипоаллергенные и экологически чистые компоненты. Без синтетических отдушек! Прои...
Цена: 1 000 руб.

Пластырь для похудения mymi Wonder Patch LowBody

MYMI Wonder Patch (LowBody). Эффективные пластыри для похудения в области бедер , ног и ягодиц. Лучшая помощь для бор...
Цена: 370 руб.

Крымское мыло!

Натуральное мыло из крыма!оптом по доступной цене!
Цена: 72 руб.

Кератин,ботокс,полировка

Предлагаю вам кератиновое выпрямление,ботокс,полировку волос.Есть опыт работы ,сертификаты . Выполняю работу качестве...
Цена: 2 000 руб.

Время покупать!

ЖК «Академический» скидка 4% или путевка на 4 дня в Париж ЖК «Монолит» Ск...

Миллионер на миллионере

Депутаты, которых мы выбрали в Госдуму

Идет грипп, который не заглядывал уже 48 лет

Специалисты уже спрогнозировали время начала эпидемии

'Тут была вся наша жизнь'. ДК Орджоникидзе сгорел

Местные жители спешили к дому культуры с тряпками и ведрами