Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
Форум кладоискателей

Тема

Господа!нет ЭП Мендэ по Нижегородки?

если есть предложите!
Что такое Эп? etomesto.ru
Экономические примечания.
кто сколько денег где хранил?)))хорошая информация...
с указанием мест, где закопано? ;-) ...
хм..вы не в теме или это сарказм?
я не в теме про такую карту..пользуюсь обычной Менде...расскажете?ее нет в свободном доступе?
это не карта.а примечания к карте мендэ.в свободном нет.
в свое время много чего скачивал...
доберусь до домашнего компа, посмотрю...если найду, то отгружу
Очередь в личке выстроится :-)
их нет в доступе увы.
действительно не нашел...
есть "Военно-статистическое обозрение Рос. империи" том 4 "Нижегородская губерния" 1850г, писцовые и переписные книги 17 и 19 веков и тд
я б тоже приобрел в преддверии зимы...
может купим вскладчину?
Что на Менде, что на ПГМ-ах номера участков-владений одни и те же. Можно смело использовать ЭП к ПГМ.
я знаю.в мендэ поразборчивей и есть моменты поинтересней.
Кстати, а пгм 1в нижегородский бывает? А то двухверстка уж больно убогая. Начинаешь её рассматривать - хочется продать мд и нажраться..
Нет в природе...
жаль
OKLadNN писал(а)
Что на Менде, что на ПГМ-ах номера участков-владений одни и те же. Можно смело использовать ЭП к ПГМ. ...

А где скачать ЭП к ПГМ по Балахнинскому и по Ардатовскому уездам?
будут предложения, готов рассмотреть
Популярные товары в Нижнем
Конвертер переходник USB на 2xCOM port aten UC2322

Конвертер USB ATEN UC2322 c 2-х портовым концентратором RS232 позволяет осуществлять внешние последовательные подключ...
Цена: 1 500 руб.

Опилки березовые валом и в мешках

Продаем опилки фасованные в мешках и валом от 5 куб. Так же всегда в наличии мука доломитовая, известь гашеная, грунт...

Отдам бесплатно котенка

Нашли котёнка на проспекте Гагарина (Советский район, Нижний Новгород). Ей примерно 2-3 месяца, девочка, трехцветный ...

Собака голден ретривер, кобель и 2 суки

!!!Щенки золотистого ретривера!!! Питомник "лунная мелодия " предлагает щенков: -на данный момент свободны - кобель и...