--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Готов к санитарной обороне

Разные коллекции (продажа/покупка/обмен)
29
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Makstree
15.10.2016
Сколько стоит?
Pacheko
15.10.2016
Присоединюсь к вопросу. Сколько?
Makstree
15.10.2016
Сами решайте ))
В лс поступило несколько предложений.
yamaguti
15.10.2016
И шо тут такого смешного? Нездоровый подход к делу. Без уважения к покупателям.
Предложу 500 рублей для начала.
Вы очень странный продавец.. Сам я решаю,- покупать мне предмет за предложенную цену или нет. А вот то, что продаван не может решить, как оценить свою вещь, - говорит о многом!
Makstree
16.10.2016
Я не могу оценить сколько он стоит. На других сайтах цена на знак в похожем состоянии от 2500р. Другое дело, что за такие деньги он будет продаваться долго. Хотелось бы продать побыстрее, но и не подешевить.
Вот и обозначьте 1 500. Вполне разумная цена. А там думайте...
Покупаю для себя, знатоки фалеры мне сказали следующее: "Цена закупа в 1000р. Продаем 2000-2500. Но если для себя, то до 1500 можно брать. Дороже нет смысла,- предложений в избытке."
Соответственно, меня цена в 1500 руб. устраивает. Я это решил САМ.
Вы, если это устраивает, САМИ решаете,- продавать или нет. Предложение актуально до вторника включительно.
Lazzy
17.10.2016
Не продавай, только если деньги позарез нужны. Когда-нибудь за него нового "жигуля" давать будут.
К тому времени продавана уже давно не будет на этом Свете.
ага...как и новых жигулей :-D ....
alexell
17.10.2016
надо было просто добавить строчку, чтобы предварительно оценили. А так Пушкин более чем достаточно ответил
Makstree
22.10.2016
Продано.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.