--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хотел купить вазелину для старых монет....

Флуд, разное
15
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alexell
25.10.2016
Наткнулся в сети..
www.factroom.ru/entertainment/i-wanted-to-buy-vaseline
мож конечно баян..
*rofl* Рассмешило
плюсЕГ *rofl* ...
анекдот на тему:
Есть у меня девушка знакомая. Занимается конным спортом. Достаточно давно и успешно. Мотались с ней по городу и тут она вспомнила, что ей нужно купить вазелина-с его помощью лошадей чистят. Сворачиваем в ближайшую аптеку. Девушка подходит к окошечку, где происходит следующий диалог:
-- Здравствуйте, у вас вазелин есть?
-- Да, пожалуйста, вот с банановым вкусом, с яблочным, с клубничным...
-- Да нет, мне обычный нужен.
-- Девушка, но так же интереснее! Вот с яблочным, с клубничным...
-- Да нет, вы не поняли, мне обычный нужен!
-- Девушка, а чем вас этот не устраивает?
-- Да вы не поняли, мне для коня!
Немая сцена.
Плавно вытягивающееся лицо продавщицы...
С сайта www.inpearls.ru/
alexell
31.10.2016
универсальное средство, однако. Не только для монет, но и для лошадей подходит :-)
опять плюсЕГ *rofl*
alexell
31.10.2016
давай еще закинь какой-нить в тему
ага:
Плохо закрывается старый холодильник, высохла резиновая прокладка. Решение проблемы - смазать ее вазелином. Иду в аптеку.
- Добрый вечер, будьте добры вазелин.
- Вазелина нет. Молодой человек, может лучше посмотрите лубриканты?
- Я не буду смазывать холодильник лубрикантом... :-D
alexell
02.11.2016
вспомнилось тож

Парень покупает себе новенький, сияющий хромом автомобиль. Продавец дает ему совет:
- Перед дождём вы должны всегда заранее намазать хромированные части вазелином. Таким образом вы сохраните его блеск надолго, и ржавчина вам не страшна! Я даю вам пузырек с вазелином бесплатно в качестве подарка от фирмы!
На новой машине парень едет к невесте, которая пригласила его на обед, чтобы познакомить с семьей. Все проходит просто отлично, у родителей осталось отличное впечатление от жениха. Перед самым десертом говорит дочь:
- У нас в семье есть один забавный обычай: мы определяем, кто должен мыть всю посуду. После того, как будет съеден последний кусок, за столом начинается молчание. Кто первый скажет хоть одно слово, тот и должен мыть всю посуду.
- Принято, я участвую в игре.
Когда все поели, за столом установилось ледяное молчание. 5 минут, 10 минут проходят, у парня стало иссякать терпение. Чтобы как-то ускорить события и спровоцировать реакцию у родителей, он притягивает к себе их дочь и начинает её дико тискать. Никто не роняет ни звука! Он хватает дочь, кладёт её на стол и т...т от души. Опять тишина за столом! Он набрасывается на мать и т...т её у всех на глазах. Все молчат по-прежнему! Он смотрит в окно и замечает, что вот-вот пойдёт дождь. Он сразу вспоминает свой автомобиль и его хромовое покрытие. Думает:
"Необходимо смазать хромовые части вазелином!"
Он берёт свою куртку и достаёт из кармана баночку с вазелином. Тут вскакивает отец и кричит:
- Ладно, ладно! Я помою всю посуду!!
Сдаётся мне, что вазелин в аптеках пользуется бОльшим спросом чем боярышник :-)
alexell
02.11.2016
судя по анекдотам - да!
кстати о боярышнике: :-D
Задержали менты пьяного. Приводят в отделение и спрашивают:
- Что пил?
- Бршн...
Что, что?
- Бршн... Ик...
- Позовите Петрова из второго отдела.
Приходит Петров:
- Ч пл?
- Бршн...
- Пнл.
Пишет на бумаге: "Боярышник".
alexell
07.11.2016
нахрена ментам этим интересоваться? Они чё там вскрытие делали?
Статистика! *write* :-D
еще:
Сосед пил только в фанфуриках настойку боярышника, после очередного запоя заболело сердце, он пошёл в больницу, причину, конечно, не сказал, почему прихватило.
Врач сказала: <<Попейте настойку боярышника, очень полезно для сердца>>... *crazy*
:-D Это реальный случай?
неее...в интернете нашел :-D
*rofl*
Великая вещь - чувство юмора...... :-D
alexell
07.11.2016
без него скучно жить
alexell писал(а)
без него скучно жить ...

...я бы сказала - невозможно... :-)
alexell
07.11.2016
ну да, ну да
Bonus777
12.11.2016
:-D это жирный плюс.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.