Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Форум кладоискателей
on-line:  7  
Тема

Коп на виду у всех, Княжполь вчера

Кто то или законов не знает или наплевать на них. Зачем вот так вот в открытую копать около объездной Богородской трассы? Заловят ведь и устроят показательный процесс. Аккуратнее надо быть.
а были случаи в области?
Про нашу область не знаю. Вроде в Краснодарском крае осудили кого то за курганы.
курганы, думаю, объекты исторического наследия, содержат "культурный слой"...
кто то имел опыт общения с органами власти в поле,так сказать?
Сегодня копал в не паханном поле и очканул, когда увидел, что на меня по полевой дороге несется нива. Ну, думаю, всё, председатель или агроном, сейчас начнется......
Но вроде обошлось, мужик мимо проехал, даже не глянул в мою сторону.
Ничего заряженного в руках не было?
да нет, вроде.
сайга даже не заряженная каким то странным образом( может по файфаю) на рулевую колонку воздействует и та сама поворачивает машину минимум на 90 градусов к прежнему курсу
Тоже был случай, ходил с краю поля, домовых ям полно и вдруг ко мне мчится газон бортовой, а рядом со мной стадо баранов с ягнятами ходило, так оказалось он подумал, что я баранов потырить хочу.
Был опыт общения до закона, теперь стараемся избегать, если кто нить увидит просто уезжаем. А так хорошо было ходить около городецкой трассы.
В этом месте каждый выходной копают.Я сегодня ехал из Горбатова в 11 часов они копали уже.
Ниче не боятся, дело случая.
Я полагаю что не надо дразнить Гусей. Зачем рисоваться.
..до раза... если "головушку" не включат...
Обидно будет, если изза таких намозоливших глаза чинушам начнут устраивать облавы
а в законе что написано? вроде бы: запрет на нарушение культурного слоя и извлечение предметов возрастом старше 100 лет? или ошибаюсь?ну и конечно на территории памятников.
Не ленитесь, откройте закон и почитатйте. 30 минут и Вы не будете задавать лишних вопросов...
Во многие места ща не проехать, а зуд снять хочется, видимо. А тут как говорится, "асфальт до дома"... Полчаса и стопроцентная зарядка адреналина и снятие зуда
Популярные товары в Нижнем
Гелевая подводка для глаз MAC 3G

Гелевая подводка лайнер для глаз MAC. Кисточка в подарок! Особые случаи требуют особенного макияжа глаз: с этим вам ...
Цена: 270 руб.

Маникюр с покрытием гель-лак на дому

Привет, меня зовут Елена. Я оказываю услуги Маникюра и педикюра с покрытием Гель-лак(Шеллак) на дому в Нижнем Новгоро...
Цена: 400 руб.

Натуральная маска для лица

Натуральная маска для всех видов кожи "огуречная"!Питает и осветляет вашу кожу!
Цена: 171 руб.

Гель-лак с выездом на дом

Девочки, предлагаю услуги аппаратного маникюра) Сделаем все красиво и аккуратно) -Инструменты обязательно стерилизуют...
Цена: 450 руб.

Только месяц! Профгигиена полости рта со скидкой 75%!

С 10 декабря 2016 до 10 января 2017 года стоматологическая клиника «Ассоль» на ул...

Вспоминаем 10 ярких образов Евгения Евстигнеева

Роли, крылатые фразы и интересные факты

Нижегородская компания вошла в топ-200 застройщиков России

ГК «ЭкоГрад» строит жилой комплекс в пригороде

Нижегородка представит Россию на конкурсе 'Миссис Планета'

Юлия Ступишина рассказала, как готовится к важному событию