Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
Форум кладоискателей

Тема

Куплю красивые серебряные монетки

Куплю красивые серебряные монетки,любых стран,любой тематики,предпочтения до 1990 года выпуска,с душой они что ли,не как современные
Если есть что у кого жду варианты
в лс
С Днём рождения!!!) *drink*
Спасибо!
*drink*
у меня в галерее посмотрите
Есть десяток царских 15-ти копеечных монеток. Потертенькие правда. Надо?
А бюджет озвучьте хотя бы за 1 монетку? А то можно предложить и за 100 руб. тёртый билончик и за 100 тыс в идеале.
не ищу тертый билончик,ищу красивые монетки. На раритетах не зациклен :)
Люблю такие:
Ну и такие:

Никак не привязан к тематике,просто чтоб душа легла.
Ну и цена не более 2000руб за монетку,но монетка должна быть в сохране достойном,но не UNC в запайке,люблю в руках подержать
Такие на выбор несколько монет по 400 двухмарочники, по 800 пятимарочники свастичные, по 700 кирха 35г.
А лучше приходите завтра на Покровку с 10 до 12, в том числе и у меня тонну серебра красивого на выбор найдёте, были бы деньги)
вот на Покровке то есть,только туда не попадаю я по воскресеньям :)
Ну тогда постараюсь на днях сделать вам подборку своего Ag лимитом до 2 тыс.
Популярные товары в Нижнем
Держатель зарядка USB автомобильный Deppa Smart 1

Держатель автомобильный Deppa Smart 1 с АЗУ USB 1,5А + 2 дата кабеля micro USB и для iPhone, iPod, iPad, черный
Цена: 500 руб.

Ботокс ресниц

Новинка в уходе за ресницами!!! Делаю так же ламинирование ресниц LVL - 1500р. Коррекция и окрашивание бровей - 500...
Цена: 1 800 руб.

Татуаж бровей.

Перманентный макияж мануальным методом (микроблейдинг/волосковая техника/пудровые бровки /техника напыления) от серти...
Цена: 3 500 руб.

Подарочный набор Chanel / Шанель из 7 предметов в сумочке

Подарочный набор Chanel / Шанель из 9 предметов в сумочке. Каждая девушка мечтает о таком великолепном наборе: 1....
Цена: 2 400 руб.

Рецепты успешного бизнеса на бесплатном семинаре

На бесплатном семинаре в Нижнем Новгороде эксперты поделятся секретами ус...

Застройщику отказали в земельном участке из-за плохой репутации

Компания запрашивала право на развитие участка в центре города