Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Форум кладоискателей
on-line:  1  
Тема

Молодая Россия 1992 - 1995 г.г. ПРУФ

Здравствуйте. Хочу предложить немного монет из периода России 1992 - 1995 г.г. Монеты в состоянии ПРУФ.
- В заводской запайке Невский - 380 руб, Год космоса - 400 руб, Вернадский - 500 руб, Колас - 700 руб. Этих монет есть небольшое количество.
- В капсуле Вернадский - 450 руб. Тоже монет много.
- Не в запайке Колас - 500 руб.
- В запайке Купала - 600 руб.
- В запайке 5 руб Лавра - 900 руб.
- В холдере Маньчжурия - 2500 руб.
Последних перечисленных монет ограниченное количество.
А также из периода СССР комплект монет Барселона-92 6 монет, в хорошем состоянии, но не в запайке - 10500 руб.
Встретиться смогу только 19 апреля, в воскресенье. Утром в 6.00 - 8.30 на Моск.вокзале, с 9 до 13 часов на Покровке, днем с 15 до 16 опять на Моск.вокзале.
Мне Манчжурию в резерв .
Здравствуйте. Прошу прощения, эта монетка у меня была одна. Ее почти сразу зарезервировали.
drn137 писал(а)
- Не в запайке Колас - 500 руб.
- В запайке Купала - 600 руб.

Эти за мной в резерв, если есть Колас - 2 шт , Купала - 4 шт.
Андрей, здравствуйте. Хорошо. Коласа у меня всего две монетки. Они Ваши. А Купала всего 1 монетка. Тоже привезу.
Есть небольшая добавка по предложению. ПРУФ в заводской запайке. Возможно неразрезанные монеты листами. Партизаны - 1500 руб, Второй фронт - 3800 руб. Если интересно, в это воскресенье могу привезти.
Популярные товары в Нижнем
Наращивание ногтей гелем, гель-лак (шеллак)

Здравствуйте, уважаемые дамы! Приглашаю Вас для покрытия ноготков гель лаком, наращивание гелем! Цена 350 руб - гель-...
Цена: 350 руб.

Ламинирование ресниц

Предлагаю услугу по ламинированию ресниц luxe lashes (швейцария). Стоимость услуги-1000р основным отличием ламиниров...
Цена: 1 000 руб.

Крем b. T. Y. безопасная альтернатива ботоксу

Растительный плампинг крем от мимических морщин b.T.Y содержит уникальный пептид нового поколения argireline ®, котор...
Цена: 2 950 руб.

Комбинированный маникюр, покрытие гель-лак

Дорогие девушки! Я сертифицированный мастер ногтевого сервиса. Предоставляемые услуги: 1.Маникюр классический (обрез...
Цена: 700 руб.

Как избавиться от косметических недостатков безопасно и эффективно

У каждого из нас есть какие-либо эстетические проблемы: возрастные изменен...

Гастроли в декабре: 'Би-2', Кристина Орбакайте и Дельфин

Семь мероприятий, на которые стоит сходить в этом месяце

'Нам сосед лестницу сломал'

Жители второго этажа попадают домой через окно и только с помощью МЧС

Миллионер на миллионере

Депутаты, которых мы выбрали в Госдуму