--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Монеты СССР 1961 -1991 кому-то интересны?

Флуд, разное
15
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В связи с постоянно возникающими вопросами на форуме, предлагаю акцию...
Надеюсь, что старожилы форума меня поддержат, ....кто-то же может поделится безвозмездно...
в конце концов, не все измеряется рублем!
Есть монеты СССР 1961-1991 (конечно ходовых годов), которые готов подарить не для перепродажи, а для пополнения личных коллекций начинающих...Многое, конечно, уже раздал...Готов рассмотреть потребности,обращайтесь, буду рад помочь в начинании создания коллекции на начальном этапе....Перекупщиков прошу не беспокоить...
Друзья! Welcome! *yahoo*
мне просто интересно, не все же торгаши, а кто-то еще и за идею... ;-)
+ с одной стороны (готов поучаствовать). Но, с другой стороны, халявой можно убить предприимчивость нумизмата, обмен (хотя обмен и так уже в коме)
Привет, Роман! Спасибо, что откликнулся...
Ну, никто не говорит о вечной халяве...Речь идет о разовой помощи для поднятия интереса к коллекционированию. Потом, я говорю о тех монетах, которые сам не покупал, мне их так же подарили, и в принципе, тут нет никакого убытка... :-D
А рублики... есть...? :-[
уже нет...остались монетки 1-20 коп.
...а копеечки до 1980г...? :-)
не все, но из периода 1961-1991
Огласите весь список, пожалуйста (с)
63, 73, 79, 80... *write*
nejtron
25.03.2017
Мне не хватает:
1коп. - 64г.
2коп. - 61,62,64,66г.
3коп. - 65,66,67г.
двушка 1961г есть...
nejtron
27.03.2017
Где с вами можно встретиться?
написал в приват...
ДД. Тоже только 2к 61 года есть
nejtron
31.03.2017
Спасибо
Пожалуйста
nejtron писал(а)
Мне не хватает: <br> 1коп. - 64г. <br> 2коп. - 61,62,64,66г. <br> 3коп. - 65,66,67г. ...

Вам нашел 3 коп - 1967 г.
POM@H
27.03.2017
а марок нет?
привет! слушай, совсем забыл *wall* ...
марки с меня, не отказываюсь... :-[
POM@H
27.03.2017
*five*
извини, склероз, годы :-D
*five*
rip4
28.03.2017
Добрый день. А нет ли чего из:
1 коп - 61,62,65,75
2 коп - 62,67,75,77,78
3 коп - 68,75
5 коп - 62,75,77
10 коп - 69,72,75
15 коп -76
20 коп - 77
заранее спасибо
приеду, посмотрю...
ДД. Для вас есть 3 коп 68 и 2 коп 78, но эта состояние не очень
rip4
29.03.2017
спасибо. как можно забрать?
Ответил в личку
Вам нашел: 2 коп - 78 и 78 г., 5 коп - 62 и 77, 10 коп - 69,72 и 75 г., 20 коп - 77г.
Ещё не всё разобрал.
rip4
01.04.2017
спасибо. как можно забрать?
1 коп. - 61, 75
2 коп. - 75
5 коп. - 75
20 коп. - 77
монеты не чищены, если интересно, то подарю...
rip4
04.04.2017
ДД. Да интересно. Спасибо за подарки. Как можно забрать?
в личку написал
Вот зачем Вы расхолаживаете людей? Коллекционер должен знать, что всё достается кровью и потом и почём фунт лиха. Вот я - жадный...я продавать буду! *dance2*
хозяин - барин...Ваше право!
но это не расхолаживание, это помощь :-)
Здравствуйте! Я не коллекционер, Хотела бы продать банку с монетками СССР. Не знаю насколько адекватную цену называю, 200 р хотелось бы детю на фрукты. Если будут в теме желающие, с удовольствием продам. Извините, если "залезла" со своим предложением " не в тему")
все нормально...в тему...
кстати, а банка майонезная или трехлитровая? :-D
ой, извините, не указала, банка банке рознь большая( и фотка в галерею не загрузилась, я вечером фотну. там копеек очень много, копейками была забита под завязку банка из-под пудры дамской "лира" остальное вразнобой, я бы сказала горсть всяких разных годов и старые такие есть, ну не как в детстве а еще квадратнее как бы цифры. объясняю криво, я лучше сфотаю, ок?)
Пришлите фото. Буду первый в ОЧЕРЕДИ.
да очереди никакой нет) они же не как на форумах пишут" вери-вери файн" обычные бывшие в употреблении деньги. темные. в привате их забронировали уже, если не заберут, пожалуйста приезжайте.
Хорошо. А про *вери вери...* если там будут монеты каких нет у меня, то и почище. А двойные раздам-поменяю как уже было здесь. Мне не для наживы, а интереса ради)
Монетки забрали.
Ок. Спасибо
frost2366
03.04.2017
Вы их лучше переберите. Бывают редкие монеты по годам, стоящие денег.
я немного почитала, решила что это очень много времени, и опыта нет, и знаний и времени. короче головняк с лупой там сидеть время гробить, нафик.... мой миллион приедет ко мне как-то по другому)))))))))))
тема актуальна, кто обращался, никого не обманул...раздача продолжается, спрашивайте...
постараюсь выложить года и номиналы имеющихся монеток сегодня...
Может есть следующее?
5к 81,82,87,86,61,91 м
и 50 к
74,79,81,82
готов предложить взамен сок,лимонад,шоколадки ))
Прям детский сад ей богу - сок, лимонад, шоколадки...Ещё бы фантики от конфет предложили :-D
Вы на "халявном" воспитывались чтоле? И это называется - нумизмат! Вот даже что-то предложить и желание пропало. Надо меняться только на деньги!!!! Вот это - крутяк!
В теме готов поделится было как бы. Не люблю халявничать, поэтому предложил чисто за спасибо. Данные монеты на 100 рублей с натягом тянут в моем запросе. Предложить деньги? не та сумма для обогащения. Обмен? то что у меня есть на данный момент не соизмеримо обменом на данные монеты.
Не хотел "попрошайничать" изначально. Спасибо что отговорили.
Бивень писал(а)
Может есть следующее?
5к 81,82,87,86,61,91 м

из запрашиваемых есть 5 коп. 61, 81, 91м...
надо? подарю просто так без шоколадок ;-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.