--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Письменные приборы 40 г.г.

Монеты современные десятки (покупка/продажа/обмен)
57
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alyuker
06.12.2016
Всем доброго дня!
Хочу продать два письменных прибора 40-х годов. Цена с пресс-папье 3000 руб., без него - 2500 руб. за каждый. (Пресс-папье одно). Кто заинтересовался - звоните, пишите. 8-903-601-79-38 Андрей.
Жена слонов коллекционирует...если вдруг случайно отломите (аккуратно, без повреждений), то готов купить его по остаточной стоимости
Хотелось бы увидеть фото с открытыми чернильницами... :)
alyuker
07.12.2016
Вот, все что есть внутри.
alyuker
20.12.2016
Цены на приборы снизил. С пресс-папье 2500 руб., без него - 2000 руб. Предлагаю также статуэтку Полонского фарфорового завода. Цена 1500 руб.
simahov
20.12.2016
Почему Вы решили что это 40-х годов
alyuker
21.12.2016
Это вещи собственные, не перекупные. С тех времен они в нашей семье и хранились.
Lazzy
20.12.2016
Странные какие-то чернильницы... Из них водку пить можно? - Это в качестве альтернативного применения. А то сейчас чернилами мало кто пишет.
Да.... Такими ручками, чтоб в чернила макать, сейчас никто не пишет..... кроме меня.... :-D
Жаль, что не сохранились оригинальные чашечки для чернил... Сами приборы мне понравились....
alyuker
21.12.2016
Чашечки оригинальные, просто осталось две, от двух разных приборов. Комплектации у них были разные. Одна чашечка фарфоровая с трещинками (без протечек), другая металлическая. Естественно, первому покупателю обе их и отдам. Как мне рассказывали бывшие хозяева этих предметов, различались и пресс-папье. Не сохранившееся было на деревянной основе, а не на металлической, как оставшееся.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.