Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Форум кладоискателей
on-line:  1  
Тема

по мотивам темы полезная информация подскажите какие программы

есть интересные для гаджетов и кто чем пользуется кроме навигаторов. да и кстати в навител или какой нить другой навигатор менде кто нить засунул почеловечьи. ???
На смартфоне - Андрозик и ОзиЭксплорер, ПланетаЗемля и Зелло )
На виндовом навигаторе - ОзиСЕ
На нетбуке - ОзиЭксплорер, СасПланет, ГуглПланетаЗемля + ЖПС антена, ну и куча всяких конвертеров
В автомагнитолу 2дин ОзиСЕ для растра еще не вкорячил, лениво...но навигация с ЖПС и телевизор в магнитоле уже есть. :-D
А что значит "почеловечьи" ? Привязанная Менде у меня работает во всех выше перечисленных прогах, кроме ГуглПланетаЗемля
я ОЗИ уже и не помню как включать ))))
по человечьи - включил и поехал )))
Популярные товары в Нижнем
Шкаф медицинский MD 1 1650/SS

Шкаф медицинский предназначен для хранения медикаментов, инструментов, больничных документов, карточек пациентов в ме...

Мыло ручной работы

Здравствуйте, меня зовут Светлана. Я изготавливаю натуральное мыло ручной работы на мыльной основе без sls с использо...
Цена: 70 руб.

Рация Аргут А-25 new

Компания «ТопПриборы.ру» предлагает: Радиус действия - 10 км; Диапазон частот - 400-480 МГц; Число каналов - 16; Ра...
Цена: 3 990 руб.

Крымский твердый шампунь

Твердый винный шампунь!Придает сияние и блеск волосам!Оказывает положительный эффект на рост волос!
Цена: 123 руб.

Нижегородская компания вошла в топ-200 застройщиков России

ГК «ЭкоГрад» строит жилой комплекс в пригороде