Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
0
Тема

по мотивам темы полезная информация подскажите какие программы

есть интересные для гаджетов и кто чем пользуется кроме навигаторов. да и кстати в навител или какой нить другой навигатор менде кто нить засунул почеловечьи. ???
На смартфоне - Андрозик и ОзиЭксплорер, ПланетаЗемля и Зелло )
На виндовом навигаторе - ОзиСЕ
На нетбуке - ОзиЭксплорер, СасПланет, ГуглПланетаЗемля + ЖПС антена, ну и куча всяких конвертеров
В автомагнитолу 2дин ОзиСЕ для растра еще не вкорячил, лениво...но навигация с ЖПС и телевизор в магнитоле уже есть. :-D
А что значит "почеловечьи" ? Привязанная Менде у меня работает во всех выше перечисленных прогах, кроме ГуглПланетаЗемля
я ОЗИ уже и не помню как включать ))))
по человечьи - включил и поехал )))
Популярные товары в Нижнем
Вольер из прутьев

Из прутьев D16-18мм. Каркас из швеллера 50*100*50. Усиления из профиля 50*25. Длина не более 6 м. Высота около 2м. Ш...
Цена: 19 000 руб.

Продам попугайчика с клеткой

Продам срочно голубого, волнистого попугайчика, в связи с переездом, вместе с клеткой. Возраст один год. Думаю, что м...
Цена: 2 500 руб.

Крем b. T. Y. безопасная альтернатива ботоксу

Растительный плампинг крем от мимических морщин b.T.Y содержит уникальный пептид нового поколения argireline ®, котор...
Цена: 2 950 руб.

Кресло-коляска Otto Bock Start (Старт)

Кресло-коляска Otto Bock Start (Старт) с ручным приводом, сиденье 48 см (комплект 2) +набор инструментов, состояние н...

Синоптики озвучили прогноз на осень и зиму

Даже март является, по преимуществу, зимним месяцем

Туристический календарь 2017

Три "Звезды", блины, байдарки