Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
Форум кладоискателей
on-line:  1  
Тема

продам кортик

видимо какой то новодел. клинок каленый вроде.. 700 руб хочу.
Информации мало.На фото ничего не видно.
Можно фото торца рукояти?
если номерной, а не сувенирный - это статья за торговлю оружием))
Если номерной проблем нет.
Охотники-любители, которые имеют охотничий нож или планируют его приобрести, должны помнить и исполнять требование части 12 статьи 13 ФЗ <<Об оружии>>, где установлено, что охотничье холодное клинковое оружие имеют право приобретать граждане Российской Федерации, имеющие разрешение органов внутренних дел на хранение и ношение охотничьего огнестрельного оружия. То есть законодательство не предусматривает для приобретения этого оружия охотниками специальной лицензии.
В то же время, купив охотничий нож, вы не должны забывать, что сведения об этом станут известны правоохранительным органам. Это произойдет в соответствии с требованиями пункта 114 Приказа МВД РФ от 12.04.1999 г. No 288 (ред. от 16.05.2009 г.) <<О мерах по реализации Постановления Правительства Российской Федерации от 21 июля 1998 г. No 814>>.
В данном случае с продавцом идём в местное по прописке РОВД и ставим его на учёт за собой.У меня два ножа (номерные) имеются.
В ЛРО? У меня только в старый охотбилет вписывали, и то в охотобществе.
И сразу у всех игрануло очко. Ну правильно..у всех дети в стаях,пухлые жоны и красивыя любовницы)
Тема закрыта. Кортик больше не продается.
Когда был в Питере купил такой же за 200 руб в магазине сувениров!
Популярные товары в Нижнем
Маникюр • гель-лак • дизайн ногтей

Милые девушки и женщины, приглашаю вас украсить свои пальчики к учебе и работе! Я начинающий мастер, в настоящее врем...
Цена: 300 руб.

Кресло-коляска Otto Bock Start (Старт)

Кресло-коляска Otto Bock Start (Старт) с ручным приводом, сиденье 48 см (комплект 2) +набор инструментов, состояние н...

Палетка теней Naked3 от Urban Decay

Палетка теней Naked3 от Urban Decay. Что отличает новинку: во-первых, бокс металлический ребристый, во-вторых, пот...
Цена: 990 руб.

IP Телефон Avaya dect 700035868

IP Телефон Avaya DECT 700035868
Цена: 2 500 руб.

Что стало с рекламой в 2016 году?

Развитие рекламной отрасли стремительно, новые решения для продажи товаро...

Как строился Автозавод. Фотографии из прошлого

Ретрофотографии 30-60-х годов прошлого века – отличная иллюстрация этому

Синоптики озвучили прогноз на осень и зиму

Даже март является, по преимуществу, зимним месяцем