Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
Форум кладоискателей
on-line:  1  
Тема

Продам монеты золотые пяти рублевые 1897.1898.1899

Продам монеты золотые пяти рублевые 1897.1898.1899.
Тел:8 9043971312
Для приличия обычно фото выкладывают, ибо гнутые-дырявые-пиленые это уже и не монеты бывают, а лом.
Blaster40 писал(а)
Для приличия обычно фото выкладывают, ...

Для приличия обычно цену указывают, ибо хотелка без указания цены чаще всего неадекватный очередной прогон. Андрей, Вы один в моей теме по подлинности пока не отметились. А ваше мнение для меня весьма интересно. Зайдите.
Кольцевики тема не моя, как и медь, да и подустал я в последнее время бодаться "натура-фуфло". Суета всё это)
Blaster40 писал(а)
да и подустал я в последнее время бодаться "натура-фуфло". Суета всё это) ...

Ну для меня это в диковинку ещё. Ну то что понял однозначно, что у "завсегдатаев форума" истины не найти, все кому не лень начинают тень на плетень наводить, а профи , вроде Вас в обсуждениях практически не участвуют, к сожалению.
Понимаю, но... Больше всего пишут и дискутируют те, кому нечем заняться. А когда есть-спать некогда и монет и иного материала тонны, что за реальные финансы проходят, то флудить по бесплатному чужому пятаку, каков бы он не был, какой смысл? Одно дело в руках подержать, со своими сличить, с другими шарящами посоветоваться живьём - это называется "ради интереса с толком время провести", коего как я писал выше и нет, а другое дело - по телефону (фото) аборты пытаться делать) + кому и что тут доказывать в дебатах? Другим, что ты крут? Себе, что я крут? Проводите лучше время с близкими, с друзьями, семьёй, время оно финально, а по истечению оного железяка (монета) тебе ни слова доброго не скажет, ни воды не поднесёт, ни креста не поставит.
Это я так, глобально уже...
Не дорого.Да и видно что не натура-фуфло.
Где видел то?
Для приличия выкладываю фото, осталось две.
И цена счастья?
10 т.р
Популярные товары в Нижнем
Новый тестер

Могу передать в любой ЦР.
Цена: 1 038 руб.

Испанский и скандинавский массаж лица

Испанский массаж лица нацелен на максимальное восстановление упругости тканей всего лица, которое происходит в процес...
Цена: 700 руб.

Тигровая кошечка в добрые руки

Отдаем кошечку 2,5 месяца в хорошие руки! Умная, ласковая, из породы крысоловок. Кушает все, к лотку приучена.

Котенок мейн кун - ярослав

Котенок мейн кун -- ярослав. Возраст: 15 мес. Класс: шоу. Окрас: красный сплошной (солид). Цена: 30 тысяч руб. Полд...
Цена: 30 000 руб.

Радуемся за дачников и подводим сельхозитоги лета (присылайте свои фото)

Сентябрь – время сбора урожая и заготовок на зиму

Миллионер на миллионере

Депутаты, которых мы выбрали в Госдуму

ОСАГО: автомобилисты ночуют в очереди

Мужчина более трех недель пытался продлить страховой полис