--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю каталог Федорина А.И. "Монеты страны Советов" 1921-1991, 5 издание

Монеты (покупка/продажа/обмен)
105
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Приветствую всех!
Есть желание продать каталог указанный в теме, использовался бережно, состояние на мой взгляд очень хорошее. Фотки сделаю вечером. Будет интерес к каталогу, если выставлю здесь на аукцион с 1500 рублей?
alexell
29.07.2015
А сделай пару фоток. Я недавно смотрел в магазине, правда не помню какого автора. Но мне не совсем структура представления информации понравилась
Вот несколько фоток при искусственном освещении, обложка каталога в реальности имеет сочный оранжевый цвет, а не бледный, как на фото.
alexell
30.07.2015
я бы поучаствовал
Записал :-) Подождём немного, может ещё будут заинтересованные.
Как и обещал, выставляю на аукцион.

Старт: 1500
Шаг: 10 и более
Блиц:
Описание: Каталог "Монеты страны Советов" 1921-1991, 5 издание. Федорин А.И.
Год: 2013
Окончание: 6 августа 2015 в 22-00 ( время Московское )
Антиснайпер: Ставка, сделанная менее чем за 10 минут до окончания торгов, переносит окончание торгов на 10 минут вперёд от времени этой ставки. Продление неоднократное.
Местонахождение лота: Нижний Новгород ( Автозаводский р-он )
Доставка и стоимость пересылки: личная встреча, либо почтой России - 150 рублей.
Оплата: наличные или карта Сбербанка
Примечание: каталог б/у, в очень хорошем состоянии. Фото каталога в теме представлены. По запросу сделаю дополнительные фото каталога.
alexell
03.08.2015
1550
Спасибо за ставку! *bye*
Напомню, завтра окончание! @=
Победитель alexell. Далее в личке.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.