--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Всякие разности

Разные коллекции (продажа/покупка/обмен)
3
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Valdemarnn
27.11.2015
Цены в галерее . Забирать в Советском р-не .
Иван110
27.11.2015
Может вам объединить "сокровища"?
www.nn.ru/community/hobby/kl...hee_prodayu.html
Это был юмор ?
Иван110
27.11.2015
Почему? Здесь люди серьёзные собрались. В основном нумизматы, поэтому и торговать нужно монетами, а не всяким ненужным хламом.
Вот, например www.nn.ru/community/hobby/kl...ts_30690240.html
ГВС И биметалл мешками - это же круто ! А те кто коллекционирует марки например , совсем не серьёзные ? Или те , кто клюшками машут в любую погоду за сотни километров от ближайшего населённого пункта тоже так себе ? Барыжишь котами в мешке - респект ! Совсем не допускаешь , что кому - то приглянется что -то из моего барахла ? Зря ! Уже двое в приват отписались !
Форум кладоискателей и коллекционеров... а коллекционировать, как известно, можно не только монеты.... а всё, что угодно... :)
VK-atoll
01.12.2015
И мне понравилось... такой выбор, такие картинки... :-) кому-то, что-то может и пригодится...
Мне уже много чего пригодилось...... я просто счастлива..! :-D
p.n.v
02.12.2015
Белый тигр из какого материала сделан, в сахарницах стекло или пластмасса? Нормальная тема, хоть немного есть чего-то женского.Да и бутылки интересные многие собирают. Не всё о копанине и монетах. Я вот фарфор буду здесь искать лфз Цветы юга. Или с фарфором сюда тоже нельзя?
Почему нельзя с фарфором? Здесь собирают разные вещи - пути собирательства неисповедимы , лишь бы закон не нарушать
VK-atoll
02.12.2015
Почему нельзя... фарфор, медь, биметалл, злато-серебро... :-)
p.n.v
02.12.2015
Да я поняла. Почитала ссылку ивана 110 на его тему. Процитировал он Бездельника слово в слово,только в этой теме.
По времени постов вроде Бездельник96 цитировал Ивана110 *bye*
приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.