--}}

Mon Platin. Косметика Мертвого Моря

В данной теме более 200 сообщений, переключите вид форума в ленту
Понятно
1430
358
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Не знаю как остальные, но я осталась довольна посещением Академией Красоты Мон Платин. Мне подруга посоветовала сходить на бесплатную процедуру, сказала что жалеть не буду. Так и получилось. Позвонила и записалась, приехала меня встретили очень приветливо, предложили кофе за время ожидания. Ждала не долго, так что претензий нет. Обстановка приятная, все красиво. Девочки которые там работают, очень хорошо выглядят, у посетителей сразу появляется желание стать красивее. Далее меня пригласили к врачу-косметологу, он рассказывал мне о здоровье нашей коже и как надо ее беречь. Я задала несколько своих вопросов, ответы на них я получила сразу. Потом же меня пригласили на эту бесплатную процедуру, девушка во время этого рассказывала мне об этой косметики. Сначала эти крема нанесли мне на одну половину лица, затем подвели к зеркалу и спросили вижу ли я какой-нибудь результат. Результат был, но процентов так 30. Я чувствовала что кожа подтягивается и увлажняется. Понятное дело что чудес сразу не бывает, так что я думаю если этой косметикой пользоваться регулярно и не смешивать другими марками, то эффект будет однозначно. Далее мне стали рассказывать как я могу приобрести данную косметику, продают они конечно ее очень активно, ну а что делать?! Это же их работа. Я косметику приобрела, не в кредит. Чемоданчик большой, я не ожидала, хватит примерно на пол года. Если посчитать сколько денег мы тратим на различные средства других марок, которые быстро кончаются, то сумма будет намного больше ценны этого чемодана. Так что о покупке я не жалею и пользуюсь с удовольствием. Ведь так приятно когда у тебя дома свой мини спа-салон.
nifi
27.09.2013
мне звонили три раза, в итоге я сходила на процедуру. все даже очень понравилось, не ожидала.
а косметику купили?
nifi
27.09.2013
нет, рано мне еще
но маме подарю
маме, конечно, подарите) мамы наши достойны только самого лучшего. мне больно смотреть, как моя мама игнрирует стандартные процедуры по уходу за собой( вот накоплю денег и куплю ей тое волшебный чемоданчик, чтобы не было стыдно за то, что я так много на себя трачу времени и денег, а мама не может себе позволить, потому что всю жизнь стояла только за интересы семьи, а своим прихотям никогда не потакала.. несправедливо это все! девчонки, делайте мама приятно почаще. они тоже женщины, им тоже в глубине души хочется быть красивыми..
вот многие не ожидают, а потом оказывается, что это супер косметика!
Я как раз из тех, кто не ожидал! В Академии я была неделю назад. Пригласила знакомая косметолог, собственно. К ней на прием я и попала. Поэтому моя история несколько отличается от вышеописанной. Я знала, что иду к хорошему специалисту и ничего дурного мне не впарят. Сделали масочку, проработали кожу фотоником, а потом рассказали какими конкретно средствами именно я могу пользоваться. Покупала набор абсолютно не жалея денег!
смешно наблюдать, как человек сам с собой под разными ботами разговаривает)))))))
Да, но, видите ли, есть как довольные, так и не очень. Все зависит, как я понимаю, от того, к какому специалисту ты попадешь. Если хороший косметолог - отлично. А если работает не очень профессиональный человек, который вам наплетет неизвестно что, а потом еще и облает, если вы не купили набор - удовольствия мало, согласитесь! Сама косметика и мне нравится, но я предпочитаю покупать ее поштучно, не связываясь, так сказать, с салоном. И не потому что мне что-то не нравится – просто нет тех денег, которые нужно заплатить за набор. Но рада за тех, кто может себе это позволить.
а почему не ожидали? статус вроде хороший у компании, и репутация. никто из моих знакомых не жаловался) а я пользуюсь и у меня лишь положительные эмоции)
Елизавета75
27.12.2013
Люди не ожидают, потому что перед тем, как идти, заглядывают в интернет, а тут жуть что творится! Помимо хороших отзывов куча ужасно негативных!!! Конечно, женщины в шоке и готовы бежать в обратную сторону! Либо - если идут - настроены уже на подвох какой-то. Очень жаль, что мы не в состоянии сами делать вывод как о компании, так и о ее продукции. Сами, то есть сначала попробовать, а потом сделать такой вывод, чтобы не жалеть о нем!
м1012
28.11.2013
А причем здесь Мертвое море??? Они декларируют черную икру..
А чемоданчик купили?
Елизавета75
27.12.2013
Да как это вообще может не понравиться? Вы приходите в салон, где вас два часа ублажают...ну или полтора часа. Делают вам маски, массажи, рассказывают о косметике, показывают ее со всех сторон. Как это может быть противно, агрессивно или навязчиво? Мне в последнее время кажется, что большая часть негативных отзывов просто заказана.
Я тоже была на процедуре,все очень понравилось! Персонал вежливый и все делают очень четко!
я была на процедуре и для волос и для лица. понравились обе процедуры, очень приятные и качественные как и сама косметика. честно не подошла маска для волос, после нее волосы у меня очень жирные, не знаю как у других, а так вообщем косметикой довольна и пользуюсь. даже в конкурсе участвовала, только не повезло мне в победе... а кто-нибудь пользовался еще линией black caviar, как вам маска для лица? честно я никакого эффекта на лице не заметила или ей регулярно надо пользоваться что бы я увидела результат?
я как то к маскам нейтрально отношусь,по мне больше кремчики.
но маска от мон платин мне очень нравится.
странно что у вас такая реакция кожи,возможно просто компонент какой то не подошел
я вот хочу сходить снова в академию к своему косметологу, думаю он мне все объяснит, только времени никак не могу найти. а вы давно пользуетесь mon platin?
3 месяца где то так..честно не очень помню..
мне больше всего дневной крем нравится,увлажнение на высшем уровне!!!!
дневной и ночной крем и правда очень хороший. регулярно использую их. а у вас только один набор? для лица?
да для лица
я и так можно сказать немного разорила мужа)))
слышала еще про процедуру для волос,думаю схожу чисто протестить на себе,но надеюсь удержусь от покупки..хотя....)
а вы чем пользуетесь?
у меня целый два набора. про разорение мужа я вообще молчу.) на процедуру сходите да, я лично наслаждалась каждой минутой и консультант мне попался хороший, Настя зовут, мы с ней разболтались очень.) а вы в конкурсе участвовали?
нет,я отказалась. как то немного испугалась ,да и нужно же было что то оригинальное сказать.
поэтому нет.
а вы????
участвовала, только не выиграла ничего. мне подруга скинула оф группу в вконтакте, там постоянно у них какие-то конкурсы, а призы естественно средства mon platin, может там удача мне улыбнется.
все в ваших руках! удачи!!!!
скиньте, пож-та, сюда ссылку! Я обожаю разные конкурсы и хочу что-то выиграть!!
Арина, стали участвовать в конкурсе? я вот все не могу тематику придумать, по которой буду видео снимать) может в форме самопрезентации или нужен какой-то сюжет, вы как думаете? интересно все-таки участвовать в таких штуках, я люблю это дело) а призы там достойные - поездка в израиль так вообще шик. давно мечтала там побывать, жаль что средства не особо позволяют. а быть может, и утешительные призы какие-то будут, многие участницы, наверное, на это рассчитывают) я вот не против даже какой-нибудь пробник получить, почему нет)
Елизавета75
27.12.2013
Арина, так это проще простого! Если вы клиент компании, то просто попросите косметолога, чтобы она вам "намекала" на приближение какого-то конкурса. Мы вот так с моим косметологом договорились еще полгода назад)) она меня снабжает информацией. А вообще, даже если вы не клиент, то в поисковике просто забиваете "мон платин конкрус" и сразу лента пойдет из предложений! Компания в этом смысле просто передовая, постоянно что-то выдумывают!
а почему отказались? очень зря, конкурсы - это же всегда весело, и неважно - победа или нет, ведь участвовать тоже интересно) это кстати, так мило, что компания мон платин все время придумывает разные конкурсы, дико ведь любопытно, что там можно выиграть дельного) у меня всегда такой азарт развивается, и неважно, есть приз или он никудышный) а уж когда приз такой, как набор косметики премиум-класса, то почему бы не попытать удачу? никто же вас за проигрыш не осудит) кто не рискует, тот не пьет шампанское) я вот с удовольствием приму участие
ой, интересно что там за процедура!!! Мне кажется, моим волосам уже ничего не поможет( я их и красила и обесцвечивала. Хотя если принять во внимание эффект от линии для кожи, у волос тоже есть шанс)
а очень зря, маска суперская у них, я сделала раза четыре, и итог - волосы шелковистые, красивые, легко расчесываются! и причем ни один бальзам из всех предыдущих не давал такого эффекта. даже те, которые не надо было смывать. ну, казалось бы если бальзам не смывается, то волосы уже 100% будут мягче, ан нет! сейчас таких проблем точно нет) девчонкам своим давала пользоваться маской пару раз, сразу в студию красоты мон платин отправились) сначала одна, потом вторая. не знаю, купили в итоге набор или нет, но эффектом были очень довольны
я сама от этой маски была в восторге. реньше чем только не пользовалось, только сухость или жирность вызывали в зависимости от направленного действия.. смех да и только. ну вы знаете, что практически вся косметика из магазинов и интернета - полная ерунда, нужно либо за границей покупать, либо в аптеке. да и аптекам сейчас доверять сложно. как же я рада была, когда столкнулась с фактом что у нас в россии можно проиобрести идеальные средства по уходу за кожей и волосами, и что косметика гиппоалергенная и вообще практически никаких недостатков не имеет
чтобы был ясен и очевиден эффект, все таки должно пройти какое-то время. Это как таблетку выпить и быстро ждать оздоровления. Лично я только через 2 месяца поняла, что мне помогает.
А мне очень помогла пилинг маска, кожа после нее просто чудесная. Я как будто на пять лет помолодела! И ничего особенно ждать не пришлось. Это такой продукт, от которого эффект сразу наступает!
а вы знаете что входит в набор для волос? и сколько стоит?
Хочу тоже на процедуру для волос!Как все прошло у вас? Очень хочется почитать объективный отзыв, чтобы хоть представление сложилось о качестве предоставляемых услуг. Я не уверена, что куплю себе косметику Mon Platin, хочу попробовать процедуры сначала.
Вероника,я пробовала косметику для волос, ну, точнее, я сначала на процедуру сходила, а потом уже купила подходящую линейку средств, ту которая подходит типу кожи головы и волосам, собственно это все и определили на обследовании в Академии Красоты Mon Platin. Косметикой пользуюсь уже около года, всем довольна, в наборе около 10 баночек, их хватает надолго, примерно на 6 мес.,в этом плане они вполне оправдывают потраченную на них сумму. Что касается состояния волос, то изменения были заметны практически сразу, Сейчас я обладательница шикарных волос до середины лопаток, они стали блестящие, мягкие, сейчас даже меньше времени уходит на их укладку, чего раньше не было от других средств. Я вам советую эту косметику, единственное, лучше действительно сначала сходить на процедуру в Академию, тогда уже через месяц вы сможете так же как и я хвастаться своими волосами)удачи Вам!
Ой, правда?значит я мыслю в правильном ключе) на самом деле,давно хочу попробовать средства по уходу за волосами от Mon Platin. Правда много негатива в интернете о косметике и о самой Академии Красоты,что очень настораживает,если честно) поэтому стараюсь на наших родных форумах хоть что-то дельное узнать. Поэтому, спасибо за совет!огромное. А еще, у меня вопрос: вы как туда записывались?самостоятельно или по приглашению?Кто посоветовал?я вообще, похоже, здесь новичок)))
Да не за что!Всегда рада помочь!Знаете, у меня такая ситуация вышла вообще, сестра отправила на процедуру для лица, я позвонила в Академию Красоты- записаться, мне сказали, что на лицо мне еще рано делать, я расстроилась, тогда мне посоветовали сходить на уход за волосами) Вот тут я обрадовалась, собралась и буквально на след. день пошла на процедуру. Вот так и началось мое "тесное" общение с Mon Platin. Теперь у меня статус VIP-клиента.
Ого как здорово!Статус VIP-клиента?А что даже такое есть? Впервые слышу, тем более нигде об этом толком не пишут! и что же он дает? Какие бонусы от него? Ой, а я бы и для лица косметику попробовала, во сколько лет ей пользоваться можно?
Да-да, это не опечатка) Мне присвоили этот статус после покупки набора. Дает он следующее: бесплатные процедуры в Академии Красоты, закрепление за тобой специалиста опр. профиля (косметолог или трихолого) и его бесплатные консультации( и вообще, если что-то не понятно или нужен совет, всегда можно позвонить, обратиться и специалист все решит), или скидки на ряд процедур проводимых АК.) Вот так) а мой врач-трихолог просто супер!недавно, из-за смены климатических условий перхоть началась, из отпуска приехала, вода поменялась и т.д., так она сказала, чтобы я недельку средствами Mon PLatin попользовалась,посмотрела будут ли изменения, если нет, то к ней на консультацию бегом)слава богу, все обошлось набор помог справится с "недугом")))а для лица, кажется с 30и лет начинают пользоваться, но я не помню точно что мне сказали в АК, поэтому Вам лучше самой уточнить)я просто знаю, что мне еще рано, а так, как настанет время, обязательно себе еще и набор для лица куплю, т.к. в качестве косметики теперь уж точно уверенна)))
Ничего себе!И как?ваша проблема с перхотью решилась?а это не может быть от того, что долго одними средствами по уходу за волосами пользуетесь?Я тоже хочу своего персонального врача-трихолога!)))и косметолога тоже хочу) а мне в самый раз и средства для лица!тогда надо буде еще и на процедуру для лица записаться!а ваша сестра на этой процедуре, случайно не была?
Да, Вероника, я свои проблемы с кожей головы решила сразу) И, нет, это не может быть от того, что пользуюсь длительное время одними средствами, поскольку косметика Mon Platin очень качественная и хорошая и никак не влияет на естественную флору кожи головы, в отрицательном ключе. Только положительно, как я поняла на своем опыте, обмен веществ за счет компонентов, входящих в состав средств значительно улучшается, что способствует значительному укреплению волос, воздействует на луковицы, тем самым способствуя более активному росту волос, а так же благоприятно влияет на кожу головы. Но это опять же,зависит от линейки, поскольку там для каждого типа волос-своя, есть восстанавливающая. для жирных, сухих и нормальных волос. Косметика профессиональная, поэтому и эффект от нее как после посещения дорогого салона красоты.
а сестра моя, как раз таки,ходила на процедуру для лица в Академию Красоты. Тоже о ней очень хорошие впечатления остались, правда она сделала выбор в пользу набора для волос, поскольку на тот момент средств на приобретение двух наборов не было. Сейчас тоже подумывает купить этот "чемоданчик". Я ее уговариваю)хочу посмотреть на результат, хот после процедуры он и был достаточно видимый. но все же, после длительного использования косметических средств положительный эффект в разы увеличивается)Да и, я сама много хорошего слышала о серии Black Caviar, поэтому хочу увидеть все воочию)
Ну понятно!ну если уж приобретет ваша сестра набор, расскажите о эффекте)очень интересно послушать!А еще я слышала,что в интернете можно эту косметику и гораздо дешевле купить, там даже не набором, а все средства по-отдельности. Может стоит попробовать сначала там заказать, а если понравится набором в Академии взять, ну посмотреть. как кожа на все эти средства реагировать будет, поскольку в отзывах многие пишут, что у них на крема/маски/шампуни, да все что угодно монплатиновское аллергия, вот я еще за это переживаю. У меня вообще нет склонности, но мало ли, существую еще в мире компоненты, на которые моя кожа может неадекватно среагировать)тогда же нужно обследование.да,пройти?
Не стоит пользоваться. да и вообще заказывать косметику через интернет, у меня знакомая на эту удочку попалась полтора года назад, до сих пор не все в порядке с лицом!да и не известно, что они в эти баночки понапихают-грязь,глину израильскую))) не,т, конечно, не все поставщики косметики недобросовестные люди, но я бы не стала доверять) а в Академии Красоты я уверенна, хотя, тоже поначалу опасалась,но для меня сестра-авторитет. Если все таки будете заказывать, просите все лицензии показать, и конечно, на официальных. В Академии Красоты все необходимы документы на косметику есть-результаты клинических исследований. Так что, лучше, все таки не эксперементируйте над собой)
Смотрю тут такое интересное обсуждение)живое общение, прям. Да, девочки, тоже была на процедурах по уходу за волосами, и мне. действительно, она доставила огромное удовольствие. мало того, что услуга была предоставлена, качественно,в полном объеме, так мне еще и подарочек сделали- пробничек крема для тела) вообще отличный!Я пока "чемоданчик" не купила, кредит брать не хочу, а вот заработаю и обязательно на любимую косметику деньги потрачу или у мужа на праздник попрошу) И да, Катя, полностью с вами согласна, через интернет лучше ничего не заказывать, эти средства волне могут оказаться подделкой!Так что, Вероника, будьте осторожны, а то себе же хуже сделаете)
Спасибо, Дария, Катя!Может вы и правы) я просто хотела ваше мнение услышать на этот счет, так как я ни той ни той косметикой попользоваться не успела) поэтому есть выбор, где заказать и куда обратиться, если что, то отпишусь о последствиях и результатах. Но в Академию Красоты все же схожу, а там посмотрим) А вы, Дария, уже сколько косметикой Mon Platin пользуетесь? и не у кого друзья/знакомые на пряму и Израиля косметику не привозили?
Нууу, конечно,дело ваше))но потом не жалуйтесь, если что) ахах) неее, к сожалению, ни у меня ни у моих знакомых такой возможности не было, поэтому ничего сказать не могу-как это делается все, лучше/хуже косметика и т.д. Вот поучаствую в конкурсе-выиграю, обязательно привезу кучу баночек с этой потрясающей косметикой, действительно от производителя, с оригинальным составом, качественных и настоящих, на заводе, конечно побываю, оценю обстановку та сказать))) а у вас?
Конкурс?Какой такой конкурс? косметикой пользуюсь чуть-ли не вечность, практически постоянный клиент Академии, а меня с этим конкурсом обошли стороной?)Я бы съездила в Израиль, вообще-то) Была там в 2007 года, ну ооооочень понравилось, как раз с того самого времени и стала пользоваться израильской косметикой)сама тогда себе баночек навезла и всем знакомым на на сувениры)она там дешевле, кстати)А так, когда кто-то из приятельниц или коллег ездит туда в отпуск. всегда что-нибудь, что еще не пробовала из серии для укладки волос заказываю или для тела что-нибудь)
Аааа, я тоже про конкурс не слышала) Что за конкурс такой, ну я только-только начинаю знакомится с маркой Mon Platin и с Академией Красоты, поэтому мало вообще что знаю об этом. Расскажите по-подробнее. А еще, чем качество косметики на прямую из Израиля отличается от реализуемой здесь, в той же Академии?
Деееевочки, правда что ли не слышали о конкурсе?ахах)понятно!)Ну, в общем, нужно снять видео, на видео прекрасные дамы, клиентки Академии читают стихи и рассказывают об опыте пользования косметическими средствами, у них это так здорово получается, если честно,я, конечно такими талантами не обладаю,но очень хотела бы попробовать, тем более приз-поездка в Израиль)А это очень здорово!И так, каждый месяц, этот конкурс проводят)В общем, посмотрите видео на сайте или в вк, почитайте условия там же и ай да участвовать!)вместе веселее!)А на счет косметики, насколько показывает практика-она не отличается ничем абсолютно)То есть это та же косметика, того же качества, с теми же ингредиентами и тем же составом, это я про косметику. которая в Академии красоты продается, а у остальных поставщиков- не знаю)
Вон оно что?Я правда о конкурсе не слышала!)Надо будет обязательно посмотреть условия и как он проходит вообще. хотелось бы поучаствовать)а главное, конечно в Израиль съездить)конкуренция, вам, Катя) и да. действительно, могу подтвердить, что косметика ничем не отличается, единственное, разница в цене есть) до этого ведь я пользовалась теми баночками, которые из Израиля мне притаранили, а только потом здесь Академию Красоты нашла, стала уже здесь, на месте покупать)
Спасибо вам, девочки. огромное за советы и рассказ о своем опыте!для меня это, действительно, важно!) А в конкурсе и я бы поучаствовала!вы супер!надо переходить на средства от Mon Platin, чтобы потом тоже всем рассказывать и советы давать, а самое главное, выглядеть восхитительно.
я тоже думаю, что лучше все приобретать в студии красоты, иначе обмана не избежать.
я купила чемоданчик, и судя по эффекту, все натуральное) и кстати, да, даже когда приходишь на процедуру и ничего не покупаешь, консульнты-косметологи все равно щедры на подарки. мне, помню, подарили пробник крема для рук и пробник бальзама для волос. очень классное все оказалось, в будущем надеюсь купить себе и комплексный уход для волос. я бы все себе, конечно, купила разом, но пока бюджет не позволяет. и да - еще раз скажу- на хорошую косметику денег никогда не должно быть жалко.
Елизавета75
27.12.2013
Мне тоже нравится, что сюрпризы происходят периодически! И процедуры новые: то чистка, то массаж, то еще что-то. Плюс этот фотоник чудодейственный - тоже классно. Косметолог моя девушка юная, потому я, чтобы не сомневаться, попросила у нее диплом об образовании. Она мне его дала без лишних слов. Оказалось, что в Москве училась. Грамотная, стильная, знающая. В общем, я ей доверяю себя.
а у вас после шампуня волосы жирные или после маски? я вот когда пользуюсь маской, иногда ощущаю что волосы не до конца промылись, но это вроде потому что она очень питательная. от шампуня вроде нет такого эффекта, зато наоборот волосы легкие, воздушные и вместе с тем густые, ухоженные. все-таки черная икра питает витаминами и корни, и кончики волос. я прям трогаю и удивляюсь - вроде месяц назад так кончики секлись, а сейчас они идеально гладкие, ровненькие, мягкие, как беличий хвостик)
Кстати говоря, мне тоже маска не нравится. Просто от природы волосы довольно тонкие, поэтому любая попытка нанести покупную маску, оборачивается провалом. Увы, но Мон Платин исключением не стала. Ходила после процедуры с такой шевелюрой, как будто месяц голову не мыла.
В итоге пришла к выводу, что моё - это натуральные средства. Горчица, яйца, черный хлеб. Не более того. Масла тоже в черном списке. А из продукции МП мне очень нравятся крема для рук и ног и крем для кожи вокруг глаз.
Елизавета75
27.12.2013
Вот она вам потому и не подходит, потому что у вас тонкие волосы. А у меня другая история: волосы жесткие, плотные, поэтому когда пользуюсь маской от Мон Платин, я их хоть причесать могу!!! Удивительный аромат у косметики, дизайн классный, а главное - состав хороший. Многие спрашивают "а где же икра"? Чудово, как говорит моя свекровь. Там не икра в составе, а экстракт черной икры, поэтому то икринок и нет, главное, что экстракт есть!
Елизавета75
27.12.2013
Мне, кстати сказать, очень интересно побывать на процедуре для волос. Правда,купить сейчас косметику я не смогу, просто потому, что купила набор для лица. Черный чемоданчик с золотой каемочкой:)
Все таки какие молодцы эти сотрудники компании. все подано грамотно, привлекательно и дорого. Приходишь домой и просто кайф ловишь от того, что купила себе профессиональную косметику, а не три тюбика по три копейки!
Лично я очень долго искала для себя омолаживающую косметику. Все что я пробовала это не то. Эффекта нет никакого. Один раз так же лазила по интернету и наткнулась на Израильскую косметику Mon Platin. Почитала отзывы, много конечно пишут о ней. Вообщем узнала что есть и такая Академия в нашем городе. Отрыла их телефон и записалась на презентацию косметики. Когда ехала в академию, цену самой косметики я уже знала, поэтому была готова. В Академии мне все очень понравилось. Хорошая и красивая обстановка, вежливый и внимательный персонал, а самое главное отличная и качественная косметика. Консультанты мне все о ней рассказали, вопросов у меня не было. Сразу я косметику не купила, потому что результата толком не видела, через некоторое время я заметила что кожа подтянулась и я поняла что это моя косметика, что она именно для меня. Полный набор приобрела, пользуюсь с удовольствием.
Мне вот интересно, а кто-нибудь пользуется набор для тела? Что там за средства и как они действуют?
на сколько я знаю набора для тела нет, есть набор для лица и для волос
но отдельные компоненты для ухода входят в набор для лица
это как бы одно и тоже) общее название по уходу за кожей
Мне объясняли что-то подобное, но я честно так и не поняла что и как.) А вы тоже пользуетесь Mon Platin?
даа, я двойной вип клиент,так как у меня два набора!
первый набор приобрела весной,а второй для ухода за волосами приобрела в начале сентября
Знаете меня очень порадовало что я приобрела набор для волос со скидкой 50% !!!!)))
Да, у меня теперь тоже скидка на второй набор есть.) Но покупать буду позже. Так а какие-то средства по уходу за телом у вас есть?
Йогурт для тела и нектар для тела. Это из того что я помню..
Нектар это как гель для душа,только звучит лучше))
А йогурт,как лосьон,после душа наносишь и он впитывается..
Вообще особого эффекта не вижу от нектара,потому что обычный гель для душа,но с обалденным ароматом!
А вот йогурт это вещь!Кожа становится восхитительно мягкой

Вы пользовались сорбе-пилингом??
Да, он у меня в наборе. Он так хорошо очищает кожу и вообще я очень люблю различные скрабы и пилинги, особенно которые вкусно пахнут.)
да,аромат у всей косметики восхитительный просто.
еще это меня очень взяло
так как я не люблю резкие и приторные ароматы.
а какой эффект вы наблюдаете после применения кремов?
Я пользуюсь кремами регулярно, особенно дневным и ночным. А еще нравится маска. Хорошо подтягивают контур лица, морщины постепенно разглаживаются, пигментные пятен уже нет, что меня очень радует.)
И кожа становится очень нежной.
А как давно вы пользуетесь косметикой?
Набор купила в начале мая, т.е 5 месяцев. Почти пол года прошло, а средств еще на месяца 3-4 хватит. Я очень экономично использую.)
Да даже дело не в использовании,сама косметика Мон Платин очень и очень экономичная
Мне например крема нужно буквально две горошинки. По идеи набора должно хватить больше чем на полгода..
Да. Темболее читала что женщины пишут о том что этот набор выходит намного дешевле, чем покупать каждый месяц косметику других фирм, к тому же от них эффекта никакого. Ну почти...
Ну да,если покупать по отдельности каждый компонент какой -нибудь хорошей,а соотвествено дорогой косметики,получится куда больше 40 тысяч.
А тут все сразу и в наборе,ничего не нужно докупать
Удобно
А как вам набор для волос? Шампунь хороший? И какой после него результат?
Тоже отличный.Шампунь нельзя сравнить ни с каким либо другим
У меня длинные волосы,которые требуют ухода.
Ой как я с ними мучаюсь...Но сейчас с использованием Мон Платин,моя проблема уменьшилась. Волосы всегда блестят, выглядят живыми и очень мягкими
И кстати говоря,раньше я мыла голову каждый день,теперь раз в два дня. Что очень удобно.
Ой, а я как мучаюсь. У меня тоже длинные волосы, да и к тому же густые. В последнее время стали выпадать, а еще концы секутся. Отстригать так не хочется, жалко безумно...(
А красите их часто??
Раньше была блондинкой, год назад покрасилась в русую. Иногда так подкрашиваю корни, раз в два месяца, а то и три.
Ууууу,у меня похожая история.Я была брюнеткой в течении 3х лет,а недавно решила кардинально изменится и перекраситься в светло-русую,в итоге получился пшеничный
Волосы после покраски были просто жуть-мочалка
Начала интенсивно пользоваться маской мон платин и что вы думаете жесткость осталась лишь чуть чуть на концах,но думаю со временем тоже уйдет
Голову правда приходится мыть каждый вечер, потому что на следующий день она в ужасном состоянии... А вам повезло, и мне надо будет купить этот набор.
Буду ждать ваших ощущений после приобретения набора! Удачи!
А я слышала еще что mon platin можно купить совсем за копейки в интернете.
оооо, это вообще одним словом опасность
у меня подруга заказала через интернет,всего за 300$,первое время все было нормально,а потом началась дикая аллергия,сейчас все не может вылечится..
когда я пришла в академию,я про это спросила..мне девушка объяснила,что косметику Мон Платин,можно купить только в Академи и нигде больше
а в интернете все подделка
и как я поняла на опыте подруги..еще и опасная подделка
Честно, я не понимаю людей которые заказывают что-то в интернете не видя продукт своими глазами. Отдают за это деньги, а потом не знаю что с этим делать. К здоровью своей кожи надо подходить с особой осторожностью, ведь это действительно опасно.
Я полностью с вами согласна,мне кажется лучше переплатить,но зато быть уверенной что ты купила качественный продукт
Чем потом вот так локти кусать..
Ведь лицо это наша визитная карточка,тем более для женщины
Тем более Израильская косметика на мой счет одна из самых лучших, потому что качественная.
жесткость на кончиках легко состригается, так что не беда. А маски действительно удивительные. У меня маской для волос пользуются все: и мама, и дочери, и я!
кошмаааар, а у меня вот после таких метаморфоз были не то что пшеничные волосы, а бледно-рыжие мерзкого оттенка, секлись, выпадали, я всерьез боялась облысеть. за пару лет, конечно состояние улучшилось (я еще сделала короткую стрижку и ежемесячно подстригалась).. но все равно, таких волос как в юности, у меня уже не было. не верила раньше во все эти шампуни-бальзамы, потом решила рискнуть и попробовала мон платин)) вся моя недоверчивость испарилась. уже после первого раза результат) забавно! луxiе уж поверить и проверить)
не надо отстригать, вы что! это такая красота - длинные натуральные волосы) любая сейчас позавидует! сколько кур себе волосы наращивает, чтобы краше быть, а у вас свое, естетсвенное) и вообще, волосы в любом состоянии можно привести в норму. качественная косметика- здесь только в помощь. то, что продается в магазинах - обычные бытовые средства, если у вас состояние волос хуже среднего, надо брать как раз что-то вроде мон платин. и бабушкины средства, конечно, тоже в помощь. я могу сказать, что мои волосы заметно изменились после применения мон платин.
это кстати говорит о том, что вы делаете все правильно. На то это и лечебная косметика. Жирность должна уходить, сухость – лечиться. Я вот так свои волосы, жутко выпадающие, сумела вылечить.
шапунь потрясный, причем подходит любому типу волос. моим вот сестра пользовалась, у нее волосы жирные, и ей помогло отрегулировать саловыделение, у нее прям проблемы были. в у меня волосы нормальные были и до этого, но я хотела довести до совершенства, думаю, все девочки меня поймут:))) и довела. сейчас не налюбуюсь) коса толстая, красивая, внушает всем расположение и уважение :D
и расходуется он долго, концентрация хорошая. короче, пожаловаться не могу, одни положительные эмоции!
и пятнышки убираются, да? у меня так много каких-то веснушек, которые со временем превращаются в одно сплошное пигментное пятно. причем это не только на лице, но и на теле бывает( ходила к косметологам, только руками разводят, выписывают свои средства, но толку чуть, конечно( вроде бы людям нешуточные деньги платишь за визит, а они ничего дельного не советуют! не знаю, как с этим бороться.. а набор от мон платин действительно помогает? у меня еще морщинки в последнее время стали такие глубокие. особенно на лбу) видно мимика моя подвижная сыграла роль))) надо как можно скорее избавляться от этой ерунды)
вы не переживайте, главное, веснушки - это же мило) мне нравятся девчонки с веснушками! правда, это наверное надоедает спустя время) как кудрявым не нравятся кудри, а девочкам с прямыми волосами хочется разнообразия и они завиваются постоянно) хотя, конечно, пигментация большими пятнами, наверное, это не очень здорово. у меня бsk просто неровный цвет лица, и вообще нездоровый, я вечно зеленая какая-то ходила. больше такого точно нет, ночной крем с экстрактом черной икры работает на ура - с утра никаких следов сна) из зеркала смотрит бодрый симпатичны й человек в самом расцвете сил)
Кстати, подскажите, пож-та, если в этом году мы купили набор, то в след-щем нам сделают скидку какую-то?
Про скидку могу сказать, что второй комплект мне обошелся дешевле на 7 000 рублей. Плюс еще подарки получила!
а что за подарки? я слышала, у мон платин очень щедрая система скидок)) девчонки на процедуре сказали, что постоянным клиентам вообще такие предложения постоянно выгодные делают, вы не в курсе?
Масичка555
26.01.2014
Косметика из Израиля www.shopping-beauty.com
И еще. Вот лично у меня такое наблюдение: пользуюсь Мон Платин – все ок. Уехала в отпуск к бабушке, косметику с собой не взяла и пришлось воспользоваться другим шампунем…так вот эффект просто жуткий. У вас что-то подобное было?
напишите мне, пож-та, о стоимости наборов! Я тоже хочууу
вообще круто, что есть такая компания с кучей предложений и скидками:)
Я из набора для тела знаю три средства. В смысле их больше, но я только три использовала. Крем для рук, крем для ног и нектар для тела. Так он называется, но на самом деле представляет собой традиционный гель для душа. Из плюсов кремов: быстро впитываются, нет жирного такого остатка, который потом автоматически на вещи переходит. Оба снабжены витаминами А и Е. Кожа реально мягкая, приятная на ощупь. Запах кремов отличный (это еще один плюс в борьбе с неприятным запахом ступней). Гель вполне себе.... просто хороший гель. Грязь смывает, а что еще нужно? Состав приличный, запах, опят же, потрясный.
наткнулась на вашу ветку и у меня возник вопрос, а правда в Академии такие хорошие профессионалы работают? взять например того же врача-косметолога...
Да,просто замечательные
И вы можете быть в этом уверенны
Там работают профессионалы своего дела. Меня обслуживала прекрасная девушка Анастасия. Которая смогла ответить на все мои вопросы..
они дают какие то советы по поводу того как следить за кожей и т.д? или просто начинают сразу рассказывать о косметике? ничего не подумайте, я просто интересуюсь)))
ну во время процедуры вы можете спросить какие компоненты в косметике,какой эффект итд
Конечно в конце процедуры они предлагают косметику,но я не сказала бы что настойчиво
Все таки это их работа..)
это понятно да, продвижение косметики и т.д. просто там много о ней говорят, есть ли смысл идти на эту как вы говорите "презентацию"?!
есть.
если вы хотите опробовать на себе эту косметику
хотя бы просто сходить на процедуру
ведь покупать вас никто не заставляет)
зато будете знать подходит она вам или нет
просто у меня тоже подруга купила эту косметику в интернете, и правда заплатила одни копейки. +с этой косметикой пришла к ней и аллергия, вылечилась славо богу, да вот только теперь даже в Академию боится идти, говорит что тоже аллергия будет...
если пойдете в академию точно никакой аллергии не будет..аллергия может быть на отдельный компонент,но не на всю косметику
а насчет заказа из интернета я писала выше,прочтите!
такая же история,только девушка до сих пор вылечиться не может
нужно быть аккуратней,должно смутить хотя бы то,что в академии стоит дорого,а в интернете копейки
очень жаль что такое происходит :(
помню как-то пользовалась я кремом для рук и ног, подарила мне мама в подарок на новый год. кроме положительных эмоций эта косметика у меня ничего не вызывает, а ну и да еще сомнения, но они у каждого из нас есть, так что...))
ахха)) мое знакомство самое первое как раз таки началось с крема для рук,начальница подарила
какой же он замечательный,впитывается мгновенно!
согласна!)) руки нежные, их так приятно трогать))
поэтому зря вы боитесь идти!
сходите,оцените и решите нужно ли вам это!
а подруга пусть умнее в следующий раз будет!
еще слышала что даже после процедуры можно связываться со своим консультантом и задавать интересующие вопросы по поводу косметики, так?
да,после того как приобрели набор тебе гарантируют консультация специалистов. а так же если возникают какие то вопросы по использованию косметики
а это один крем - для рук и ног идет одновременно? интересно, двух зайцев сразу) я думала, таких не бывает..
эти обманы в интернете - просто ужас, конечно. никому бы не советовала так покупать средства для кожи и волос. экономите на своем здоровье. моя мама так недалече купила себе прибор ультразвуковой, он у нее сгорел на третий раз, а сэкономила она двести рублей)) стоит ли это того? покупая мон платин через сомнительные сайты, вы конечно экономите больше гораздо, недели две сотки целковых:))) но зато есть шанс раз и навсегда свою красоту загубить)) вот так - хочешь как лушче, а получается как всегда! я зареклась на своем здоровье экономить!
а как вы поймете, что косметика вам подходит, интересно? Конечно, надо идти и на людей посмотреть и самой все увидеть-понюхать!
а почему вы не хотите идти? у меня вот были внутренние противоречия, потому что кожа очень своеобразная, посещаю косметологов с пятнадцати лет, угревые высывания, постоянный дерматит, купороз, короче wtsq букет неприятностей.. столько слез было в детстве. в общем, я совершенно не привыкла пользоваться магазинной косметикой, для меня только аптечные марки годятся. короче, я туда пошла потому что слышала много хороших отзывов. и статус косметики - "элитная" меня соблазнил, признаюсь. так как отчаялась бороться с этим букетом болячек, решилась пойти. сделала. к счастью) очень довольна, всем советую)
они, кстати, весьма общие сведения дают, не углубляясь в описание только своей серии. просто освежают представление о стандартном уходе за собой. это информация, актуальная для любой енщины! я даже на диктофон записала эту вступительную лекцию, очень много полезного было сказано. я не могу сказать, что в свои сорок с хвостиком не имею представления о том, как за собой ухаживать. просто с юности сложился стереотип, что везде химия и пользоваться ничем покупным не нужно. только детским кремом и мылом банным)))) благо с годами это убеждение меня покинуло) сейчас уже мыслю совсем по-другому. коже лица нужно особое, комплексное ухаживание
профессионалы - это мало сказано) я мало где встречаю таких людей, которые без всякой меркантильности советую мне то, что действительно способно помочь! сейчас все торгаши ведут себя по хамски, любой менеджер по продажам вам плешь проест, чтобы вы что-то у него купили. в студии красоты как-то все иначе) никто не лезет, не впихивает. спокойная девушка рассказывает вкратце, что требуется мне для достижения максимального эстетического результата) я сма взвешиваю за и против, и только потом выношу окончательный вердикт. мне все понравилось, решение было полностью мое, не считаю, что на меня давили
надо понимать, что в Академии работает ни один косметолог. Так что на кого попадете. Но вообще чаще всего очень хорошие спецы – других увольняют безжалостно!
Если это так - правильно делают. Но лучше таких даже не нанимать, верно?
Лицензии у них нет на проведение процедур косметических и косметологи там без образования должного )) Даже не думайте ))
Вопрос хороший, только кто на него ответит однозначно? По идее, в компании должны работать исключительно профессионалы. Но так не всегда - это факт. Мне кажется, что первичный осмотр (когда презентация идет и на лицо наносят крем и тоник) проводят не сверх профессиональные люди. У них нет глубоких знаний по заверению женщин, которые ходили на ознакомление в Академию красоты. Зато дальше для тех, кто купил заветный чемодан, идет хорошее сопровождение. Мне кажется, что вот тут уже работаю профи. Если бы и там были дилетанты, то из Академии народ бы валом валил. Прочь, так сказать.
косметологи там очень хорошие. делают все на высшем уровне. хоть и возраст у всех разный))
Действительно да! Я когда была там просто восхитилась профессионализмом косметолога Натальи! Теперь я ее постоянный клиент!
а вот меня интересует вопрос, она же из икры сделана, не пахнет рыбой?
Добрый вечер, случайно забрела в тему. Нет, что вы, чем, чем, а рыбой точно не пахнет. И вообще запах очень приятный)))
ой, а куда же они его девают, запах-то?
Я давно пользуюсь этой косметикой, покупала еще в Питере в академии Мон платин на Ваське. Так вот мне там косметолог на этот же вопрос отвечала))) и на сколько я помню, там экстракт или вытяжка полезных веществ из икры, а не сама икра.
Вот и я подумала, как там икра в креме не портиться и не пахнет))) блондинко)))
и еще вопросик, как результат, если давно пользуетесь = значит нравиться?
Алее, можно на ты) да пользуюсь давно, мама подсадила))) я ее редко вижу, а в тот раз вообще не узнала мать родную, на возрастной коже очень заметен результат использования Мон платинчика))) а мне просто поддерживает то, что есть и ухаживает за кожей. Но вообще-то я часто слышу, что выгляжу моложе своих лет)))
Да я много чего хорошего слышала, уже хочу попробовать, может через нет заказать? кинь ссылку, если не трудно
Какую ссылку? Я оба набора покупала в самой Академии Мон Платин, после консультации и тестирования с косметологом. Можешь записаться к ним на процедуру по телефону.
да вот времени жалко, думала закажу через нет, там и дешевле
Дешево, не всегда хорошо( кто там отвечает за качество этой косметики? Я бы не рисковала, те более это не только красота, но и здоровье, а его можно доверить только профессионалам!!! Меня мама когда на их процедуру записала, я с настороженностью к этому отнеслась, но в Академии полностью успокоилась, потому что профессионализм и уверенность в компании с доброжелательностью обслуживающий меня женщины невозможно променять на заказ через какой-то сомнительный сайт в интернете!!! И к тому же на второй набор будет существенная скидка, а он обязательно понадобится, потому что к хорошему привыкаешь быстро))))!!!!
спасибо, пожалуй схожу на пробу, на себя же время потрачу. заодно и понюхаю :-)
Конечно надо попробовать и на себе уж точно экономить ни-зя ни время, ни деньги)))
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!! все круто!!! нереально приятный запах и вообще впечатления супер!!! а еще заветный чемоданчик Мон Платин у меня дома!!!!!!!!!! Академия и девочки в ней наиприятнейшие, я счастливица!!!
поздравляю))) согласна - запах просто роскошный) обожаю, когда компания находит такой приятный естественный ароматизатор, не нагружая продукцию химикатами и прочей бякой. я со своей склонностью к аллергии вообще бы не смогла такой пользоваться. большинство из того что я покупаю себе - это нейтральные кремы без запаха и оттенка, чтобы не дай бог не "зацвести". так сомневалась, прежде чем начать пользоваться чем-то с некой одушкой. в студии красоты меня переубедили, и правильно сделали - ни намека на аллергию - кожа чудесная, дышит, хорошеет на глазах
Ахаха, прекрасная характеристика)Я вот, все думаю на процедуру для волос записаться. Хочу побольше узнать об этой косметике, в любом случае, сначала в тестовом режиме ее попробую!) А так, спасибо за развернутое описание продукции, это полезно знать)
запишитесь, искренне вам советую) если даже уход вам не подойдет, просто уйдете с хорошими эмоциями. для меня вот вообще лишняя радость, когда мне кто-то делает процедуру, да еще и бесплатно) результат, кстати, отличнейший получился, я порадовалась, волосы не мыла дня четыре, а они блестят и никакой жирности и прочего. мне сказали, что маска хорошо укрепляет волосяные луковицы, ради этого можно и потратиться, наверное.. думаю пока. но о процедуре только хорошее могу сказать) а запах потом от волос восхитительный, кстати!
а вот про интернет лучше забыть, потому что можно купить совсем не то, что нужно! А потом локти кусать. Я тоже хотела сэкономить, а потом передумала! правда пришлось так затянуть пояс...в общем отказаться от осеннего пальто! но зато купить набор
ох как мне нравятся женщины, которые уже в неюном возрасте ухаживают за собой! я не про вас, я про вашу мамуу))) мою вот попробуй заставь чем-то пользоваться, она игнорирует совершенно все предложения. и каков результат - в свои 50 выглядит на пять лет старше. пора ей приобрести, пожалуй, волшебный чемоданчик) со следующего месяца выйду в отпуск и как следует возьмусь за нее)честное слово, взрослый человек, а добра себе будто не желает! это, наверное, проблема всех наших женщин. если есть семья, дети выросли, внуки родились - значит ухаживать за собой незачем :(
я вам хочу сказать, что рыбой не пахнет ВООБЩЕ! наоборот, запах очень приятный, нежный, мне даже нравится, никакого намека на рыбу. действительно, там ведь экстракт вытягивают, а не просто икру кладут в качестве ингридиента. вы сходите, попробуйте, ест же такая возможность, почему бы не воспользоваться, если на такую роскошную процедуру приглашают! у меня после единственного сеанса волосы стали ярче, красивее, мягче..
нет, что вы:) запах как раз приятный.
там же экстракт черной икры, а не сама икра!
хахах)) нет. какая рыба? фу как представила себе,мерзость)))

косметика очень вкуусно пахнет. и самое главное что запах не навязчивый,а нежный.
И я осталась довольна. Классная тема вообще. Это как хэппи мил купить ребенку: там и картошка, и гамбургер, и соус, и игрушка. Так же в салоне! Есть все от и до, и главное, есть специалист, который в состоянии все рассказать и показать. Всем, кто еще сомневается, говорю: вперед с песнями и деньгами. Не пожалеете!
Ого сколько здесь, оказывается интересной информации о косметике Mon Platin и об Академии Красоты! Сама также, ходила на процедуры. На уход за волосами. Все очень понравилось, персонал прекрасный, академия сделана по всем европейским стандартам, оснащена современным оборудованием, сотрудники-настоящие профессионалы. И пусть таких как у меня отзывов в инете полно, но я сама для себя получила огромное удовольствие от процедуры, чем сейчас здесь и делюсь.
вот и меня порадовало, что ремонт выполнен замечательный, оборудование не внушает опасений и персонал приветлив. а то в некоторых салонах кабинет косметолога оставляет желать лучшего. я была пару лет назад у одного - просто крах - какая-то драная кушетка, тусклый свет, мне не предложили даже одноразового полотенца. после такого отношения начинаешь ценить интерьер и гигиену... мне кажется, студия красоты - идеальное место для того, чтобы расслабиться и получать истинное удовольствие от процедуры))
тайна в том, что минимализм творит чудеса, я зачастую прихожу в какой-то салон и вижу нагромождение какой-то ерунды повсюду, техники, материалов, вычурных предметов, мебели и прочего) неужели люди не понимают6 что сам салон должен олицетворять аккуратность, гигиену, гармонию! какие уж там колонны с лепниной, когда женщина пришла сделать себя натуральной, эта бонтонность тут совершенно ни к чему. меня поэтому и порадовал этот лаконичный модерн, я сразу поняла, что это мое, и что компании я доверяю, и что таким людям я могу доверить свою красоту:)
Какая вы веселая!:)
А где деньги то взять?
ОА
25.01.2014
Да тут вообще веселая тема, Диссонанс когнитивный прав в одном из первых постов.
Я пользуюсь этой косметикой более двух лет. Единственное, что меня раздражает, это ажиотаж вокруг компании , причем он именно в последнее время наблюдается. Появились какие-то обиженные, покрасневшие, посиневшие. А где вы раньше были, когда в интернете все писали только положительные отзывы? Мон Платин – достойная компания, которая заслуживает уважения.
А меня от похода в Академию отговаривали человек пять. Причем никто из этих девушек косметикой не пользовался, просто начитались фигни в интернете. Но я пошла несмотря на все эти разговоры и осталась довольна. Да, дорого, но это ми деньги, а не чьи-то.
значит у вас хорошо варит своя голова! и есть критический подход к делу.
совершенно с вами согласна. раскудахтались те, кому просто претит тот факт, что кто-то тратит столько денег на косметику. мол "большие траты" и прочее. ну и ради бога, кто их заставляет-то? причем людям специально предлагают пройти предварительный уход, чтобы проверить воздействие, так нет, они все равно недовольны. я сходила на процедуру и у меня нет ни одной жалобы! все чисто, аккуратно, девочки вежливые. ни суеты, ни хамства, ни давления я не увидела. более того, остались положительные впечатления. сделали маску, дали полезную информацию, не задержалась там ни на минуту. послезавтра получаю зарплату - иду покупать набор
забавно, что люди до сих пор способны ворчать по такому поводу. сейчас, когда мы живем в таком неоднородном обществе, когда кто-то живет на копейки, а кто-то владеет миллионами, пора бы привыкнуть, что есть спрос на косметику в совершенно разном ценовом диапазоне. другое дело, что эту-то косметику каждый может себе позволить! специально же придумали решение - покупать в рассрочку) платите денежку раз в месяц - суммы-то небольшие) почему купить холодильник в рассрочку мы можем себе позволить, а косметику - нет? смешно) пора полюбить свое лицо и тело, если вы не полюбите, не полюбит никто
мне кажется, что женщин возмущает не сама сумма, а то, что ее предлагают выложить здесь и сейчас, практически не взвешивая решение!
Согласна, но если есть критика, значит они ее заслужили!
Да это все черный пиар. Просто такая хорошая компания кому-то не дает покоя..Все очень просто!
А скажите, пож-та, можно ли - нужно ли совмещать пользование Мон Платин и еще что-то натуральное домашнее, или незачем?
можно, почему же нельзя?) вопрос - нужно ли, здесь уместен) я иногда помимо ухода за лицом мон платин использую всякие масочки, из овсянки, например, или медовую. а еще недавно начала пользоваться льняным маслом, хорошо питает кожу. думаю, народные средства хороши как дополнение к кремам, но не как альтернатива точно, просто будьте осторожнее с такими масками как кофейная, маска из корицы, горчицы, бадяги. они здорово скрабят кожу, и если применять их часто, то вообще повреждают ее. короче, думаю, что домашние средства - штука хорошая, но необязательная.
вот-вот! согласна
Я лично так и делаю, потому что считаю, что как бы не были хороши покупные средства, натур продукт списывать нельзя!
С такой косметикой не нужно использовать что то свое. Еще время тратить)
Мне кажется в Мон Платин итак есть все компоненты поддерживающие кожу в хорошем состоянии.
Что мне больше всего понравилось в Академии красоты mon platin?! Во-первых, это обслуживание, все очень внимательные и вежливые, никто не грубит и не хамит, так что не надо плести чушь. Во-вторых, это сама процедура, она длится примерно полтора часа, как для волос так и для лица. Честно я получила кучу положительных эмоций и впечатлений. В третьих, интерьер, все сделано очень изысканно и роскошно, а самое главное уютно. Поэтому, девушки, не жалейте времени и сил. Вам понравится.
а вы получается были на процедуре для волос и для лица?
Да, я была и на той процедуре и на той.
и как вам процедура для лица? стоит идти?
Конечно, я же описала свои ощущения в первом отзыве. Если вы сами сходите и попробуете, вы поймете что не зря потратили свое время.
за я то записалась уже, только сомнения терзают. да и к тому же отзывы пишут что потом аллергия появляется.
Ой, столько девушек все сомневаются и сомневаются. Зря вы так, и не опирайтесь на те отзывы что пишут о аллергии, я сама лично вам говорю, что ваша кожа только лучше станет. Вы даже можете не покупать набор, вас никто заставлять не будет. Просто сходите и отдохните. Я допустим огромное удовольствие получаю, когда мне кто-то делает маски и т.д
да у меня даже денег таких нет на косметику, я если и пойду, то только на саму процедуру
Так там же и в кредит можно взять. Или вам это не подойдет?
правда? не знала, спасибо за информацию. да вот только я не очень то люблю кредиты и то муж еле еле уговорил взять кредит на машину, эти проценты....эх
Понимаю, у меня самой кредит на кухню, поэтому я купила набор сразу, что бы не маяться с процентами.
а у вас муж то против не был, ну что вы купили такую дорогую косметику к тому что у вас кредит еще, чем расплачиваться то?!
На самом деле, сначала был против, потому что мы стараемся и так экономить. Но знаете мне уже 32 года и мне хочется всегда быть молодой + мало ли он уйдет от меня потому что я старая)))) Но потом когда муж стал видеть результат, он только порадовался вместе со мной))))
вам повезло :) а я вообще порой боюсь потратиться на что-то, потому что сразу забываю про все и начинаю тратить все заработанные деньги :)
Я вас прекрасно понимаю)))
вам повезло и это здорово!
Те девушки, которые не верили, сегодня увидела в интернете, что вчера прошла пресс-конференция посвященная презентации новый линии косметики "Мон Платин". Даже президент Mon Platin International, прилетел из Израиля. А увидела я это в их официальной группе вконтакте. Вообщем довольно таки интересненько))
А ещё интереснее новости по первому каналу об уголовном деле о мошенничестве.
Мне понравился ваш отзыв. В частности словосочетание "мини-салон". И мне нравится, когда у женщин стоит трюмо с хорошим освещением, а на полочках баночки с чудо-кремами, маслами, пудрой и прочей прелестью. Это очень классно! Очень! А что до самого салона, то, по-моему, тут неоднозначное мнение. Кому-то это все дорого непомерно...кому-то по карману. Я бы не стада настаивать на том, что именно Мон Платин всех спасет. Хорошо, что вам помогло! Ну и отзыв у вас соответствующий – положительный. Правда, я читала разные мнения.
Елизавета75
27.12.2013
Я тоже читала и продолжаю читать разные отзывы... понимаю женщин, которые по каким-то причинам остаются недовольными. Косметика реально дорогая, как ни крути. Кто и как ее купил - другой вопрос. Я это сделала осознанно, кто-то, как потом выяснятся, делал это " в бреду, себя не помня", а потом начинает ругать компанию. Удивительно, конечно, какие разные истории складываются у людей, побывавших в одинаковых ситуациях.
В «Академии красоты» города Санкт-Петербург прошла пресс-конференция, посвященная обыскам в городе Саратов. Перед журналистами выступил президент Mon Platin International, который специально прилетел из Израиля утренним рейсом. Роман Голцман дал исчерпывающие ответы на вопросы корреспондентов. Основной проблемой он обозначил недобросовестную конкуренцию.

На вопрос журналистов о скандале в Саратове и дальнейших действиях представителей Академии красоты Роман Голцман ответил, что основная заявленная претензия правоохранительных органов касается стоимости продукции. Однако в соответствии с регламентом рекомендованная цена продажи товара в России, как и в любой другой стране, четко предустановлена. Продукция премиум-класса не может стоить одну тысячу рублей за весь набор, к тому же сравнивать стоимость контрафактной и оригинальной продукции не только неэтично, но и незаконно. Все дистрибьюторы косметики «Мон Платин» обязаны придерживаться предписаний и не могут продавать косметику по другой цене.

Помимо этого в негативных публикациях в Интернете были заявлены претензии к качеству косметики. «Наша пресс-служба регулярно делает запросы по каждому негативному высказыванию. Мы ни разу не получили конкретного ответа. Мне неизвестна ни одна из авторитетных комиссий, которая выдала бы заключение о плохом качестве нашей продукции, – комментирует Президент компании Mon Platin International. – Если говорить про экспертов индустрии, то мы покупаем патенты на самые передовые и подтвержденные технологии в области косметологии. Если говорить о государственных структурах, то парфюмерно-косметическая продукция является объектом пристального внимания таможенных органов. Импортеры обязаны предоставить документы соответствия и сертификаты. Более того, при ввозе продукции в страну Роспотребнадзор изымает образцы продукции из партии и на основании лабораторных исследований выдает сертификаты соответствия. Поэтому мы официально заявляем, что наша продукция имеет все необходимые сертификаты и декларации о соответствии косметики «Мон Платин» единым санитарно-эпидемиологическим требованиям.

Глобальная политика компании «Мон Платин» в мире – это честность перед клиентом и качество продукции. Именно поэтому косметика «Мон Платин» реализуется в собственных Академиях Красоты. Такой принцип работы гарантирует отсутствие контрафакта и дает возможность контролировать всю сеть от производства до розницы. На сегодняшний день Россия по оборотам продукции бренда «Мон Платин» находится на последнем месте в списке из сорока стран мира. А по темпам роста – на первом. И если прекратится использование методов недобросовестной конкуренции, то есть возможность обогнать другие страны по экономическим показателям.
В России черные пиар-технологии уже давно дошли до абсурда. «Например, продавцов упрекают в том, что свою косметику они реализуют при помощи гипноза, – говорит Роман Голцман. – Видимо, кому то наша продукция мешает на территории России. Европа, Америка, Канада, Австралия, Израиль – во всех странах мира никогда не было никаких проверок и проблем».

На пресс-конференции присутствовал также актер Андрей Ургант с супругой. Он рассказал о своих впечатлениях о косметике: «Как-то надо кожу питать, поддерживать, помимо витаминов, помимо правильного питания. Ну да, я уже знаком с этим, это мы раньше не привыкли, особенно мужчины. Женщины всегда мечтали об этом, а мужчины даже ничего не знали о существовании такого рода ухода. Ну а как? У меня же это инструмент, я торгую же собой практически, она помогает моей коже восстанавливаться после изнурительных съемок».
Во время пресс-конференции всем желающим предложили попробовать косметические средства на себе. Корреспондент канала «телеканал Санкт-Петербург» согласилась пройти стандартную для всех посетителей презентацию продукта и результатом осталась довольна www.topspb.tv/news/news29337/

СПРАВКА:
На сегодняшний день на территории РФ открыты 25 Академий в 21 городе. Первая Академия была открыта 2012 году. Сейчас в России более миллиона женщин пользуются косметикой «Мон Платин». На официальных ресурсах компании выложено около 2700 видео отзывов в открытом доступе www.youtube.com/user/monplatinotzyvy. Количество подписчиков официальных пабликов в социальных сетях - около тридцати тысяч пользователей.

Пресс-служба «Мон Платин»
Елизавета75
27.12.2013
спасибо!
Елизавета75
27.12.2013
Я считаю компанию одной из самых серьезных в области индустрии красоты. Не удивляйтесь, пишу серьезно. Мне довелось поговорить с одним из маркетологов на днях, который дал некоторый расклад на тему. Объяснил, что гонения были, есть и будут, потому что компания предоставляет угрозу другим компаниям подобного типа, но сам факт, что ее не закрыли, говорит о качестве продукции и о том, что с документами там все в порядке. Это не 90-ые, когда можно было дурить народ безнаказанно!
Понравился ваш отзыв. Мне тоже подруга посоветовала эту косметику, только я в Академию не ходила.
почему не ходили?
Не вижу смысла, я и так пользуюсь этой косметикой)
каким набором?
Для волос. Просто я раньше их чуть ли не каждый месяц красила, состояние понимаете какое ужасное. Теперь же решила остановиться и вылечить свои волосы.
надо же... любите экпериментировать?)
Да, но мне уже 28 лет, пора завязывать с этим делом! :) А вы пользуетесь мон платин?
к сожалению нет, но в Академии на процедуре была, точнее на презентации) сколько вы уже по времени пользуетесь косметикой? и как вам результат?)
Пользуюсь около 5 месяцев. Результат отличный, волосы время от времени становятся лучше. :) А вам как процедура? Что в Академии вообще происходит?
процедура очень приятная, я насладилась каждой минутой) в академии конечно сразу предлагают купить полный набор косметики и я бы даже купила, только вот сейчас выплачиваю кредит на кухню(
и кстати а как вы приобрели косметику и при это не были в самой академии?)
Моя старшая сестра была в этой академии и купила набор для лица, ей подарили 50% скидку на набор для волос, вот я и купила его себе.
вот повезло вааам) я пользовалась раньше маской для волос мон платин, когда еще косметика продавалось не всем набором)
И как вам? Как? :) Мне маска больше всего нравится! :)
отличная) только я держала 20 минут ее, эффект был намного лучше)
Все же я советую вам приобрети полный набор, эффект будет ЕЩЕ лучше! :)
Девчонки, кто нибудь уже пользовался новой линией от мон платин?
а разве она уже в продаже?))))
не знаю) поэтому интересуюсь)
Очееееень хочу попробовать новую линию,но пока нету смысла,так как предыдущий набор еще даже не закончился!
дамы, у меня вопрос, у вес был результат от маски для волос?
лично у меня от маски был эффект, а вот от шампуня нет...
интересно, у меня совершенно наоборот)) вы пользуетесь только набором для волос?
Да, но пару раз использовала нектар для тела. А вы?
нет, я ничем кроме средств для волос больше не пользовалась)) и как вам нектар?
Честно, 50 на 50. Эффект есть, но не большой.
ну на самом деле этим надо пользоваться постоянно, что бы эффект становился лучше.)))
Возможно... Сколько вы уже пользуетесь мон платин?
около двух месяцев)) а вы?
Пол года. Хотя по косметике даже и не скажешь, ее меньше не становиться.
вы просто пользуетесь наверно очень экономично)) я же наоборот, ну очень люблю мазаться )
Да я тоже люблю, просто у меня кожа очень жирная, поэтому стараюсь не переборщить.
а о новой коллекции слышали?)
Да. А она уже в продаже?
врать не буду, об этом я не знаю)) видела только новость том что она есть))
Интересно, чем она отличается..
Ой как хочется новую коллекцию попробовать((
Обязательно запишусь когда набор закончится..
Девочки простите что вмешиваюсь..Но вот мне например нектар вообще не понравился(( Какой то он ненужный..Вот йогурт для тела очень понравился!
да еще какой..но в первый раз не было никакого результата.
а в последующие разы,волосы были шикарные. я их даже мыть стала раз в два дня,а не каждый день. потому что они оставались в чистом,а главное красивом виде!
а да,забыла сказать. маску держите не меньше 20-30 минут иначе эффекта особого не заметите.
Да девочки! Не меньше 20 минут масочку держите иначе такого суперского эффекта не будет!
Да, у меня был!)
Маска меня вообще поразила! Это чудо-вещь! Делаю ее раз-два в неделю! ДУмаю девочки которые пользуются представляют себе что тогда творится с волосами. Такое ощущение что провела весь день в салоне!)
отличный открытый отзыв! вы молодец!

я сама была в академии и процедура мне очень понравилась! не понимаю людей которые пишут что им названивают раз по 10, мне вообще никто не звонил! я узнала о академии от моей коллеги! косметика достойна большого внимания!
Полностью с вами согласна)) Еще многие пишут что в Академии практикуют гипноз)) Ну смешно ведь)) А вы правильно сказали, косметика достойна большого внимания))
а вы сами то были в Академии Красоты?
Конешно)) Только вот была на процедуре для волос, мне даже укладку сделали после нее))) А вы?
да, я же выше писала об этом...
и вы купили набор?
Конечно, косметика идеально подошла моим волосам))) А вы?
да... только я была на процедуре для лица, поэтому и приобрела полный набор...
и как вам действие косметических средств?
Я не могу выделить какое-то определенное средство, но эффект меня поразил. А вам?
эффект есть, то в течении определенного времени. больше всего понравился ночной и дневной крем, хорошо увлажняет кожу и сразу видишь как ты молодеешь на глазах.
А средствами для волос ни разу не пользовались? Извините за такой вопрос, но сколько вам лет?
ахахах)) НУ ВОТ КАК!? как взрослые женщины могут сидеть и утверждать про гипноз!?) Это же смешно,почитаешь со стула упадешь!))
Так позвоните и сами запишитесь на процедуру! Делов то!)
Мне так же позвонили и пригласили на процедуру и я решила сходить..Потому что была очень наслышана об этой компании..
А кто нибудь был на презентации новой косметики?
Нет,но так хочется! Мне кажется это прорыв в индустрии косметики!)
Да и не только сама хочу сходить,но и маму записать!
А вы давно с Мон Платин знакомы??
ну так,относительно))

а вы почему еще не сходили на новую процедуру?
некогда все..да и очень хочется сначала услышать впечатления от кого то..
вот и мне тоже самое))
А вы только мон платин пользуетесь или чем то еще?
ну если только домашними масочками,а так больше ничем
Для лица или для волос?
И для лица,и для волос)
я очень люблю это дело)
а где рецепты берете???
в интернете)) где же еще))
Я когда посетила академию красоты первый раз прибывала в немом восторге. Мои волосы стали настолько лучше и красивее всего за один приход
Сначала даже не верила,но пришлось в это чудо верить. Каждый день использую и очень-очень довольна!
давно приобрели набор?
не так давно,но я уже не новичок!
а у вас есть косметика?
Да,набор для лица.
Приобрела 2 месяца назад.
И как Вам? Нравится? Есть эффект?
конечно есть иначе бы я его не приобрела :)
кожа стала заметно подтянутой и нежной.
но а вообще косметика сильно отличается от обычной??

просто у меня набор для волос..в нем я могу выделить массу достоинств.
конечно. более комплексный уход и эффект появляется намного быстрее.
Крем дневной и ночной просто волшебный,а какой аромат!
А впитывается быстро??
Да очень! Я вообще терпеть не могу жирные крема!
Я бы конечно хотела попробовать Мон Платин,но мне пока по возрасту не подходит.
Значит и не стоит. По экономьте время и деньги :)
Ну а чем тогда пользоваться? В Любом случае уход нужен!
Уже выше писалось о том что домашний уход и какой нибудь увлажняющий кремушка дневной и ночной ! Все!
То есть думаете начать активничать уже ближе к 30-35?
конечно! У вас вообще кожа хорошая?
Не хочу хвастаться,но вообще да)
Надеюсь и так дальше будет
Ну значит Вам очень повезло!)
а в наборе есть сыворотка для лица??
конечно есть . она очень классная! вообще я своим наборчиком очень довольна!!
Это самое главное чтобы косметика нравилась. То есть вы не жалеете что потратили такие деньги?
нет ни сколько. я знаю что я теперь пользуюсь комплексным уходом и если что то пойдет не так я всегда могу обратиться в академию.
Вы держите связь со своим косметологом?
Да конечно и в случае чего я всегда могу узнать все в Академии. Либо позвонить,либо прийти! Это замечательно!
Это да,согласна. А Вы в рассрочку брали или сами?
Сама...А вы???
Тоже сама)))
Дорогие участники обсуждения благодарим Вас за ваши отзывы. Если у Вас имеются какие либо вопросы, предложения я обязательно отвечу Вам. Жду Ваших писем на мой адрес press.monplatin@gmail.com
У меня есть выход на производителя. Могу кому надо по хорошей цене продать косметику эту.
Мне надо
Я в личку написала
Прайс можно в приват?
Лично я пользуюсь маской для волос по советам этого сайта emaska.ru/ukreplyayuschie/na-kakie-volosyi-nanosit-masku-dlya-volos.html из натуральных веществ. Всё прекрасно описано для любых типов волос! Рекомендую!
Полностью согласна со словами автора темы. Вообще, процедуры достаточно хорошие, равно как и сама косметика - эффект чувствуется практически сразу же, как нереально бы это не звучало. Mon Platin я теперь использую достаточно часто и ощущения весьма приятные, аллергических реакций не наблюдалось, правда подружки поначитались всякой фигни в интернете и теперь не хотят меня слушать, однако есть и те, кто не стал поддаваться мнению каких-то излишне придирчивых людей - и они вполне довольны результатом!
Я в приятном шоке от их косметики. Для волос взяла линейку средств на основе черной икры, пользуюсь два месяца. Такое чувство, что волосы даже структуру поменяли, хотя понимаю что этого не может быть. Но волосинки стали толще, появился объем даже без укладки, и чувство, что волосы как ламинированные. Да, кому интересно, можете посмотреть косметику на оф сайте monplatin.ru Там как раз акции проходят.
Больше вариантов здесь: tatuxa.com/101-ideya-dlya-muzhskikh-tatuirovok/
Полезные маски для волос, а также все что косается ухода за волосами подробнее: zachiska.com
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.