--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пивнушка "Пирушка" N 2

15
74
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
bier71
02.02.2006
ну, чтоб сюда отписывались, кто вторую пирушку посетил (на Алексеевской) когда откроется - да и просто первая тема уже за сотку мессаг перевалила.
Caspersky
02.02.2006
собираемся посетить на след. неделе.
сразу будет отчет.
RaFaeL
03.02.2006
Есть предложение собраться там всем форумом 11 или 12 февраля (лучше 11-го)
BeZnik
03.02.2006
Поддерживаю предложение предыдущего оратора ;)
+1
RaFaeL
03.02.2006
Завел соотв. тему, с обсуждением встречи просьба туда
числа 15-16.. не ранее ..
опппаньки;)) какие люди и без охраны!!!!!!!!;))))
DoceNNt
06.02.2006
А когда открытие? Сегодня? 6-го февраля? Я бы сходил... Где именно на Алексеевской?
звонила сегодня в офис ПИРа, сказали: что сегодня открытия не будет.
Большая вероятность, что в среду будут работать, но 100% уверенности нет....
Пирушка начнет функционировать не раньше 15 числа..!!! так чт вот:(
DoceNNt
07.02.2006
Там оказывается ремонт еще не закончили...
bier71
07.02.2006
Меня собственно и N 1 вполне устраивает)
И в части пива, и в части персонала )
про 15-ое вообще ни слова, девушкой Анжелой из главного офиса, сказано не было:((
Анжеле икнулось поди..

-Вам водички,Анжелика Юрьевна?!!
сегодня свершилось;))) открылась Пирушка на Алексеевской..Каспер, велкам;)) адрес Алексеевская 15, на пересеченни Ал и Октябрьской, на углу ..около Дель Пары...;)) заходите!;)))
Caspersky
20.02.2006
Гран мерси, ждите нас с компанией 24-го числа. )))
Brusin
20.02.2006
Вчера с женой заходили. В восторге и от обслуживания и от пива с гренками!
Когда в Сормово придёте?
sDmitry
20.02.2006
Были в субботу 18 числа. Большой респект. Живое пиво в кавычках, у них так в прайсе написано, 25 рубликов. Пиво супер за такие деньги. Сырные треугольники и свинина на гриле просто отличные.
Столик можно заказать за 200 рублей на человека. На эти деньги можно будет заказывать.
не за ради любопытства
21.02.2006
А как правильно писать?
в меню слово ЖИВОЕ
с кавычками или без кавычек?

спасибо
sDmitry
21.02.2006
не за ради любопытства писал(а)
А как правильно писать?
в меню слово ЖИВОЕ
с кавычками или без кавычек?

спасибо


Правильно, не правильно, главное чтобы пиво было хорошее.
RaFaeL
21.02.2006
Это зависит от того, действительно оно живое или только в кавычках )))
Хо-хо.. пояснили,пасибо,((((

телефоны,если надо кому:

на пл.Комсомольской - 45 59 05
на ул.Алексеевской - 19 90 34
snick
20.02.2006
Блин, АРИЙКА! Не спи, пойдемЁ! Давно не виделись... давай во вторник или в среду после работы... Позвоню! Наташки думаю против не будут! если чо и 2 м посидим :-)
думаю, наш творческий путь когда-нибудь проляжет и через сормово...;)) "вы еще кипятите?тогда мы идем к вам"(с) ;))))
пока для вас зажигают две Пирушки на Комсомольской и на Алексеевской;))
bier71
21.02.2006
Мне на Стрелковой, пожалуйста)

Еще вопрос - не пригодится ли для дизайна одной из будущих "Пирушек" коллекция пивных бутылок (примерно 20-25 квадратных метров стены покроет)?
давненьк вас не видно:(
не зн....уточню;))
открывайте в Центре Сормово
я серьезно - наибольшая отдача будет...
Brusin
22.02.2006
Угу, на культурке. Поближе к спару :)
+1
например вместо МирПиццы
я тогда там поселюсь:)
Brusin
22.02.2006
Не, лучше вместо Эконты. И на бильярд место останется.
доберемсь и до Соромвоа..ток когда и как и где и т.д. пока неизвестн;)))
snick
22.02.2006
с учетом того, что там, в СОрмово, ниче хорошего нет, то у вас, Пирушка, аншлаг будет!
опа... московские понты на нижегородчине... прикольно)
snick
27.02.2006
в смысле?
bier71
22.02.2006
Да вот, как то не срастается...
даже в рыбный день на трезву голову официальное собрание клуба провели
вот-вот! в пятницу прихожу..а мне заявляют, чт "Рыбаков-т в четверг и не было почему-то!!!"вот тааак...:(
приходите и без клуба...))
а седня четверг?
*зайти чтоли...*:)
bier71
26.02.2006
Зато Совет Клуба избрал местом своей резиденции Пирушку-2.
Ну, а встречи на Комсе у нас естественно возобновятся.
да ушшшшшш...быстрее бы;)))
bier71
28.02.2006
2 марта точно придем.

Праздновать призовое место на Чемпионате Области по зимней блесне.

Поздравления от ГК "ПИР" принимаются,
также как и спонсорская помощь для проведения организовываемого нами рыболовного фестиваля. (Ну, уж бочонок "пирушки" то выкатывайте, вот на областных Лысковский пивзавод 3 ящика Макария прислал!)
Форумчане, не в качестве рекламы, а просто хочется чтоб отзывы о Нижегородских кафешках копились в одном месте. Просто нет сайтов чисто такой специализации. Если не трудно, кидайте свои комментарии на сайте http://kabak.jino-net.ru
Там уже есть отзивы по Пирушке

Сайт ещё только-только начал жить, не всё ещё фунциклирует, но начало положено
DoceNNt
21.02.2006
Как там с местами, например, в среду (22-го февраля) вечером, т.е. предвыходной вечер? Или лучше звонить, стол заказывать?
sDmitry
23.02.2006
Так лучше там поселиться и звонить, стол заказывать, не надо. )))
DoceNNt
23.02.2006
Вот мой факинг апинион (my opinion)
на мобильном написал уже
Блят.... третий вопрос меня ваще бесит....
Йоппп фашу ээээ,.... скока выпьет челавэрт стока и скинет ага...
что за идиотскии вапросы эээ

Атчет примерно такой:
Место прекольное. Аффецыанты правда бесяцца нападецки - носяцца как угарелы, но при етом ни хера вовремя ниприносят нихуя. А ваще я им заказал гренки и сыр. Принесли гренки. Лана... Я заказал купаты. Ждем... Час... Приходит афыцыант. Я грю - тыры пыры. пРИНЕСЛИ. RКороче... Обслужывание тока на вид хорощеее... а так все просто дергаются нервно. Но вообще неплохо там. А еще я вместе с гренками вначале сыр заказал, но мне его принесли только после того как я ф сартир схадил рас третий и падашол и сказал афицыанту - а как там мой сЫр:??? тагда принесли :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
в опщем, не судите строго ))))))))) ¶
DoceNNt
23.02.2006
фтопку карочи за нипрвильное абслужывание инвалидаф
да судя по отчету ты там неплохо оттопырился
DoceNNt
23.02.2006
гыыы ))) да уж... они до 12 тока работают, но вчера задержались из-за матча. Потом мы поехали в Буфет, но там уже тоже закрывались, поэтому решили ко мне заехать - и там догнались уже нехило ))) вот ф таком состоянии я и накатал телегу эту :)))
DoceNNt
23.02.2006
По поводу купат еще - их реально надо сильнее жарить, а то, что принесли мне было полусырым веществом. Купаты должны быть хорошо прожарены до жесткости, а эти махкие были каки-то... Не понравились мне, короче.
RaFaeL
24.02.2006
Посетили вчера

Тесно и шумно (очень шумно, сидя рядомм, разговаривать можно только чуть не крича) и накурено, на Комсомолке лучше. И все-таки, приносите пиво и закуску вместе! Пока пиво несете, гренки уже остыли совсем - ну и нафик они холодные нужны?

4-
хм..интересно, на сколько баллов уважаемый Рафаэль оценивает Пирушку на комсомольской?;))
RaFaeL
26.02.2006
5-
а минус за что?;)))
RaFaeL
28.02.2006
Холодно там, писал же )) Хотя может сейчас тепло, не в курсе... но первый раз когда был, было холодно
lapa
25.02.2006
Посетил это заведение 22-го. Цены для центра города вполне нормальные. Очень понравился жаренный сыр с их фирменным пивком. Жалко, что в их ассортименте не было темного пива. Понравилось обслуживание - очень быстрое! А на счет тесновато, тут Raf прав, есть немного.
DoceNNt
25.02.2006
Цены не посто нормальные, а вообще халява. Мясо так же, как и купаты недожаривают. Вчера вернули его обратно повору с просьбой дожарить :)))
А вообще, мне нравится там. И гренки и сыр отличные.
кхм...может это просто Вам так "везет"?;)
DoceNNt
25.02.2006
Ну, поживем, увидим. Если это будет постоянно происходить... то...
постоянно точно не будет, если канеш у вас не номер 13!:))
DoceNNt
26.02.2006
Когда мы пожаловались на то, что мясо недожарено, повар через официантку сообщил, что так и должно быть... Все-так попросили дожарить и тогда получилось то, что надо как раз...
dd2
26.02.2006
как в комедии Road trip
DoceNNt
28.02.2006
Не смотрел, или не помню уже.
DoceNNt
25.02.2006
Блин, тока что заметил, что написал "повОру" ))))
очепятки.....чтоб их!;))))))
snick
27.02.2006
В общем побывали...
теперь разделим + и -

+услужливые официанты, удобные посадочные места, вкусно готовят, но не всё, рекомендую шоколадное мороженное, есть телевизор :-)
-маленький выбор в меню, маленький телевизор (во втором зале), подали крылышки (в меню написано именно крылышки, а подали смесь крылышек и ножек) слегка с кровью, потом правда усердно их обжарили во фритюре еще раз :-) есть уже было можно, но рекомендую не брать это блюдо (-1 позиция в меню). Маленький выбор по пиву (и это в пивнушке!) - делаю скидку на новоселье. И про самое главное! М и Ж (в частности про Ж, в М не довелось побывать) - сушилки для рук нет и корячей воды тоже нет!

В общем обстановочка бодрящаяя! )Велкам, как говорится
DoceNNt
27.02.2006
Ну вот... и крылышки тож с кровью. Повар, видимо, любитель недожарить мясо там :))
По поводу сушилки - там должны быть бумажные полотенца, которые порой просто заканчиваются. По поводу горячей воды, да - ее действительно нет.
Скво
28.02.2006
не знаю, обычно под полотенца есть емкость, где они должны находиться. Нет там ЕЁ! Таместь только емкость для туалетной бумаге и сама туалетная бумага. Полотенца по другому выглядят!
DoceNNt
28.02.2006
В мужском емкость есть, тока вот в последний раз когда я был полотенец там не было...
ariyka
28.02.2006
именно так, емкости не было под полотенца либо она кончилась вместе с ними ;)
ariyka
28.02.2006
добавлю к вышесказанному:
- темного пива не было совсем!
+ прикольно они придумали порезанную буханку обжаривать!
++ очень чуткая официантка попалась, подольше б они сохранили такое рвение!
- де телек во 2 зале совершенно неудобно расположен, Фины по этому поводу проиграли Шведам ;)
- прохладно как-то там, моно б и потеплее

ну про Ж + там есть мыло, хоть нет не только сушилки, но и бумажных полотенец для вытирки рук %)

ИТОГО: понравилось, хочется туда возвернуться ;)
Скво
28.02.2006
ДОбродушие и человеколюбие победило!
alexeyS
07.03.2006
побывал вчера - понравилось. только вот за рулем был - поэтому пива только пару глотков попробовал, ничего такое, приятненькое :)
sDmitry
17.03.2006
Интересно когда в пирушке появяться хотябы темное красное пиво? Да и еще вопрос интересует: в московской пирушке есть так называемые разносолы, т.е. маринованная спаржа, чеснок и т.д., будет ли добавлено в меню это блюдо?
ariyka
18.03.2006
вот тут об этом частично говорят ;)
http://www.nn.ru/community/hobby/pivo/?do=read&thread=193063&topic_id=3349915
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.