--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Не пойду я, пожалуй, больше в HopHeads

Пивные места
1
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Там крафт с политикой мешают.
Стоит на стойке лоханка для сбора денег фотографу из конторы "Комитет против пыток" (майданисты-болотники, пятая колонна, официальный статус иностранного агента - верните Крым, освободите хероиню савченко и и т.п.). Поехали они в Чечню искать обиженных Кадыровым игиловцев и огребли. Сбор , впрочем, не на здоровье (просто харю разбили), а, блин, на профессиональную аппаратуру. Типа, поможите, и пацифик нарисован. И, значит, это мои копеечки за пиво они на этих могут перечислять.

Не единственные они продают крафт в Нижнем, есть альтернативы. Вообще, надеюсь, что начнут открываться пивные новые, где есть крафт или будут его продавать в традиционных местах. Не столько, сколько в Москве, понятно. Но процесс пошел.
В Пенальти тогда тоже не ходите ;(
eskimo
12.03.2016
+1
To-ov.il
12.03.2016
Андрюх, чё за реакция?!
Нормальная. Мы просто тоже копилку поставили, все чаевые Мише передадим
Дык туда и так никогда не попадал, это на краю ойкумены
Да, нехорошо.
Но все равно - заходил к ним и буду заходить. Просто если не нравится - в копилку можно не класть ничего.
Rust
12.03.2016
Я тоже поддерживаю инициативу ХопХеда. И не будет крафта если свободы не будет ;)
В слово "свобода" разные люди уж очень разное содержание вкладывают...
Прям как в слово "крафт".

Если савченко, которую эти ушлепки защищают, посадят на 20 лет за убийство российских граждан, не будет крафта? Если Крым будет в составе России (а каляпинцы требуют вернуть ибо аннексия) - не будет крафта?
Rust
12.03.2016
Т.е. надо вот так недовольных бить и сжигать их машины?
Одно дело - недовольный, другое дело - иностранный агент, выражающий интересы иностранного государства, выступающий против внешнеполитических интересов России, поддерживающий санкции против ее экономики.
Это раньше было трудно понять порой, где свой, где чужой. А сейчас есть лакмусовые бумажки: Крым, Савченко.
На Крыме вся оппозиция спалилась. Только Навальный ни да ни нет не сказал, а остальные однозначно: вернуть.
А уж каляпинская контора - пробу некуда ставить.
Rust
12.03.2016
Не бывает белого и черного. Я вот поддерживаю Мишу. И рад, что собирают деньги ему в помощь. И это мое право.
Скорее те, кто кричат о присоединении Крыма и войне, предатели страны, которые ведут ее к краху.
Круг магазинов где можешь купить пиво быстро сужается для тебя :)

Модераторы: ветку лучше удалить, т.к. пивной форум далек от политики
То есть как это: "не бывает белого и чёрного" ? Не бывает друзей и врагов? Не бывает предателей и не предателей? Не бывает ЦРУ и ФСБ? Не бывает правды и лжи?

И почему удалять ветку, в которой потребитель высказал свое ИМХО о питейном заведении, которое мешает бизнес и политику? Деньги же не в помощь человеку , под трамвай попавшему собираются, не так ли? Они собираются члену очень конкретной политической компании-кампании.

И почему "стремительно сужается"? Что, крафт - это вотчина друзей савченко и КрымНЕнашевцев? Твое право собирать деньги члену каляпинской конторы, а моё - не ходить туда, где это делается.
Rust
12.03.2016
:)
torsher
13.03.2016
Давно я тут не был. Весело тут.)
Winmas
13.03.2016
Свобода - миф и самый большой обман политики. Её нет даже в "странах победившего крафта")
Rust
13.03.2016
Ну если есть желание быть со всем стадом, то ваше дело :) Я, заблудшая овца, рядом постою :)
To-ov.il
12.03.2016
Какая там политика? Насколько я понимаю, это дружеская инициатива. Может, нужно было спросить, мы-то в курсе..
tch
13.03.2016
Не тормози. Не иностранный агент они уже.

В 2015 году по Закону РФ <<О некоммерческих организациях>> суд признал Комитет Против Пыток <<иностранным агентом>>.

На основе ликвидированной организации в Оренбурге в 2015 году был учреждён Комитет по предотвращению пыток.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга Саяны   -  Folk 08.05.2024 в 18:28:11 15
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.