--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

продам солод хмель дрожжи

Про пиво
775
187
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Солод, хмель, дрожжи по оптовым ценам с доставкой в Нижний Новгород.
akurkov
19.10.2016
Цены в личку можно?
отправил
Викинг(пшеница) - 58,4 руб за 1 кг, Курский (Pilsner) - от 36.75 руб/кг , Курский (Pale Ale) - от 38.75 руб/кг, Курский (жженый 1400) - от 68.5 руб/кг, Курский (карамельный 150) - от 51.5 руб/кг. (включены: ндс, доставка до склада заказчика, сертификаты, сопроводительные документы). Есть разновидности Кастела, Викинга, Курского. Пишите, каким пользуетесь, отвечу по наличию. Машина поедет за солодом в начале недели.
vag1970
21.10.2016
в личке
Trotil
19.10.2016
Мне черкните по солоду цены. Спасибо.
Викинг(пшеница) - 58,4 руб за 1 кг, Курский (Pilsner) - от 36.75 руб/кг , Курский (Pale Ale) - от 38.75 руб/кг, Курский (жженый 1400) - от 68.5 руб/кг, Курский (карамельный 150) - от 51.5 руб/кг. (включены: ндс, доставка до склада заказчика, сертификаты, сопроводительные документы). Есть разновидности Кастела, Викинга, Курского. Пишите, каким пользуетесь, отвечу по наличию. Машина поедет за солодом в начале недели.
Trotil
19.10.2016
Цены хорошие. Минимальные объемы? Предоплата? Гарантии? Все только под заказ или склад есть?
Отгрузки один раз в месяц, машина грузится в начале недели, мешки по 25кг и 40 кг , стоимость зависит от вашего заказа. например: заказываете мешок Курского пилснер стоимость - 40 руб/кг заказываете больше, стоимость опускается. Машина едет по определенному маршруту, отгружать будем по договоренности. Стоимость оптовая от компании Грейнрус malt.ru , осталось свободного места на 750 кг. Все документы предоставляем. Работаем по предоплате. перечисления за день до отправления груза. Если есть заинтересованность, на вопросы: гарантии, документов отвечу в личке.
Trotil
20.10.2016
Спасибо! Посмотрю сначала на отзывы, может кто-то рискнет. Да и объемы великоваты для моего хобби. Ну и спецсолода куда интересней.
может что-то интересное найдете здесь https://vk.com/club129894941 . мы только стартовали, поэтому времени доработать весь ассортимент нет, вы пишите, мы ответим.
Очередная партия солода уже в Нижнем Новгороде.
sereHbka
28.10.2016
Здравствуйте! Черкните пожалуйста цены на забугорный солод и хмель в личку
на следующей неделе везем очередную партию солода, мешки 25/40/50 кг от 40 руб за кг: Русский, Финский, Бельгийский. пишите в личку, кого интересует.
Trotil
09.11.2016
Когда будете более мелкие партии возить или фасовать и молоть, например 10 кг. Венского бы взял.
Уже ищем складское помещение, но чтобы оно подходило и под магазин. арендная плата нас не устраивает из того что предлагают, не хотелось чтобы на стоимость товара переложилась, поэтому в поисках пока!
Aaz81
08.12.2016
Есть у вас новости по помещению? Народ интересуют мелкие партии, молотые отлично вообще бы.

Пишите пожалуйста.
Здравствуйте! мы ищем ) но помещение будет приспособлено под фасовку и еще будет предлагаться варить совместно на нашем оборудовании (60л ) с хранением (брожение, розлив, карбонизация, созревание), соблюдая все нормы (дезинфекция, лаборатория, температурный режим).
Кастл, распродажа пшеничного от 67,5 руб за кг!
Партия солода, хмеля и дубовых бочек из под "Виски" уже в Нижнем Новгороде
-TAB-
09.12.2016
Какой хмель есть и почем?
Здравствуйте! хмель американский и европейский если от 5 кг, то с нашего склада, если по 1 кг, то из Москвы транспортной компанией, цены с доставкой в Нижний Новгород и ассортимент на malt.ru . звоните т. 414-30-33 расскажу когда будет партия и про ассортимент.
Уважаемые пивовары, принимаем заказы на предновогодний привоз. звоните по т. 8903-602-30-33
Trotil
29.12.2016
Завоз все же будет?
сегодня уже привезли)
Trotil
29.12.2016
Дык уже в моем багажнике :-)
Отлично :)
Какой солод есть сейчас в наличии?
byvaly
23.12.2016
у нас в магазине Бывалый есть ручная мельница для солода , мы можем у ремесленника взять по мешку солода и молоть в мелкую фасовку, но места в магазине мало, весь ассортент не поместится - видов 5 -7 максимум, какие сорта взять ? дабы не валялся мешок по полгода ?
Trotil
23.12.2016
Вопрос какая цена на молотый солод будет у вас.
Здравствуйте, если взять например Viking мюнхенский 61 р/кг (мешок 25 кг), стоимость 1 кг - 70 р . Помолоть сможете бесплатно сами на нашей мельнице (выставите помол как вам надо и заказанные солода в ваш пакет ), либо закажете + 10 р за кг.
Trotil
23.12.2016
Я уже заказал у Вас. Вопрос бывалому был. Если у них Ваш солод в помолотом виде будет по 80-90 рэ/кг, то это норма, уже дешевле Народных традиций. Меня лично больше интересуют спецсолода, типа карамельки, шоколадки, жженки, Спешиалы, Аромы и т.д.
мы стараемся не пересекаться по солоду и хмелю с другими продавцами. у нас: Курский, Viking, Castle Malting, Erfurter Malzwerke, Sophus Fuglsang . чтобы пивоварам было из чего выбирать! чем больше магазинов, тем цены ниже, выбора больше.
В традициях наш солод белый 250р/5 кг, молотый.
Trotil
12.01.2017
На нем клин не сошелся....есть полно спецсолодов. Я не варю пиво из одного дешевого солода. Вчера опробовал привезенный Кастл - шикарные результаты по варке (белок, эффективность)
Перед пивняками снимаю шляпу - не дорос. Я пока дистилляцией "горю" ))
Trotil
12.01.2017
Ну там да, Беллоруса хватит. А у нас выбор большой, и идеал - это немецкие солода. Я наоборот, сейчас вникаю в суть дистилляции, смотрю конструктив БК из меди для самоделки, и думаю что пиво это проще...)
вот ведь))) А я, когда сусло зерновое варю и радуюсь единственной темп. паузе, думаю - а как же пиво -то варят.. Там же еще фильтровать, кипятить, переливать))) У нас проще. Затор - самое сложное) Потом - сбродил, злил в бак - и наслаждайся процессом))
Trotil
12.01.2017
Ну да, у нас 6 часов варки (на мои 15-25 литров). Самое сложное правильно затереть (как раз паузы/отварки), ну и соблюсти чистоту при занесении дрожжей. Остальное вроде проще.
И отфильтровать еще...
Не, раньше весны не займусь, хотя хочется уже до зуда в ладошках))) Все равно белую схему висковарения хочу опробовать - фильтрующее дно в свой бак покупать придется... А до весны буду пивные форумы курить - ума набираться, какие солода брать, какой хмель... брр. аж страшно, как представлю количество нужной информации))
Trotil
12.01.2017
Это да.....я в начале лета 2016 первый раз сварил в кастрюльке эмалированной по упрощенному рецепту который Рустам давно давно тут выкладывал на обозрение. Один солод, один хмель.
Тоже в голове от прочтенного на хоумдистиллере была каша....хмель, вкусы, солода, сухое охмеление, гидромодуль, паузы, отварки, мутность, заражение пива (вторая варка заразилась, и пятая с ржаным солодом).
Потом купил бак из нержи, колбочку, ареометр-сахарометр, чиллер сделал...все-все потихоньку, вчера 17 варка была по счету, и все-равно я еще далек от идеала. Много чего не познанного, и не пробованного. Это, наверное, как познать "Дзен", невозможно.....Ведь другие говорят - это одно, а вот личный опыт - это другое, это святое!
Этточно)) По заторам для сэма знаю)) Но тот же хоумдист все-таки позволил с первого раза избежать критических ошибок, грязи на полу и получить вполне достойное количество продукта для первого раза))) Так что теория тоже нужна и важна)) Желательно - до практики))
Я, кстати, тарельчатую сам пытался сделать... Тяжко, не вышло. И материал не достать, и на коленке сделать не вышло. Хотя стекло пилить научился))
Кстати, точно бражную колонну хочешь? ЕслиЕсли не ошибаюсь, на ней не выйдет с ддробнинойтперегонять, а значит прощай зерновые заторыис несоложенкой...
Trotil
12.01.2017
Меня что-то Ректификация и спирты не интересуют. Только ягодные и зерновые дистилляты :)
А кто говорит за ректификацию????
Просто бк- специфический дистиллятор. Есть более универсальные ситемы дистилляции, позволяющие больше, нотне хуже. Та же тарельчатая- не ректификаторини разу, если, конечно, штук 30 тарелок не вешать (там 29 теоретических, чтоль, ректификат обещают?)
Trotil
12.01.2017
Я не в теме....могу ошибаться.
наш - это чей, Белоруссия? в России есть несколько солодовен, мы занимаемся линейкой Курского солода.
Да, белорусский, чего -то я его за российский запомнил))
так он же по 280 или 250 руб за непомолотые 5 кг стоит
250 р. Молотый. 240 - не молотый.
ну наверно у них с тем что на сайте и в магазине цены разные )
Я на сайте белорусский чегой-то вообще не видел. А покупал крайний раз на прошлой неделе.
ну не суть ) на Белорусском тоже хорошо варят, Курский - сейчас неплохой стал, закупили оборудование для солодовни, появилась целая линейка спец солодов.
Отлично... Цены у вас интереснее "традиционных")) Видимо, "споемся" ))
мы стараемся предлагать тот продукт, ассортимент которого не совпадал с другими продавцами, поэтому у нас Курский и Viking солода, и линейка Американских и Европейских хмелей не совпадает и не накладывается. Самое главное чтобы был выбор у покупателя, а не демпинговать друг друга по ценам, у кого ниже!
Достойно уаажения. А для меня, которому и зеленый солод подошел бы, еще и по цене выгода )
Можно 25 белого курского заказать?
И есть ли на складе запасы прочих викингов на пробу килограммами взять?
Получится, позвоните по т. 414-30-33
Здесь сложно держать небольшое количество базового солода, т.к берут всех производителей (Курск, Viking, Castle) а это уже минимум 6 мешков по 25 кг. можно Viking взять, цена-качество.
И небольшую линейку спец солода 3-5 мешков. вполне достаточно.
akurkov
23.12.2016
Качество помола на такой мельнице нестабильное. Вальцовая мельница намного стабильнее по качеству помола.
Да, лучше вальцовая, достаточно 2-х. К Китайской нужно приспособиться, оболочку она разрушает.
Зато на этой можно почти в муку, а вальцевая - достаточно крупный помол.
Для Виски и Бурбона - она очень подходит, а вот для пивоварения лучше вальцовая!
Ну корона имеет регулировку достаточно в большом диапазоне. ДУмаю, и пивную фракцию выдаст. Я к своей шуруповерт приспособил - вообще песня))
Winmas
24.12.2016
У вас в магазине "Бывалый" конские цены, поэтому и мешки валяются полгода
Здравствуйте, форумчане! везем на неделе солод, хмель, дрожжи. посмотреть можно здесь remeslonn.ru Теперь можно отгружаться из магазина, а также обещанная фасовка: солод по кг, хмель по 50-100 гр, дрожжи по 11 гр. Также будут виски солод и дрожжи. По интересующим вопросам и заказу звоните т. 414-30-33 . Спасибо
Aaz81
11.01.2017
Это неплохо. Но пожалуйста не делайте сайт с музыкой по умолчанию. Сайты на флэше сейчас так пишут только школьники.


А что с помолом на двухвальцовой мельнице?
Учтем пожелания) Помол если нужен, то будет. Если сами молоть на нашей мельнице будете, то это немного попозже.
Aaz81
11.01.2017
С радостью заплачу вам за уже помолотый солод.


А бугельные бутыли привезете?
Укажите пожалуйста стоимость дрожжей.
Стоимость на солод идет в следующей градации: N -стоимость мешка, N+10руб. - стоимость 1 кг (если меньше 25 кг), N+10р+10р(за помол). Бугельные - нет. Дрожжи Fermentis, сосчитаю примерно, например S-33 в районе 110 руб. за 11 гр. S-04 180 руб.
tur1ch
11.01.2017
По стоимости американского хмеля можете еще подсказать?
по стоимость например Cascade 5,9 альфа (47 Hops)США, на развес 240руб - 100 гр, 130 руб - 50 гр.
Trotil
12.01.2017
Да Вы прям "находка для шпиона"))) Да что бы о Вас весь Нижний Новгород узнал, а не только интернет сообщество. Цены просто вкусные!
Узнает, с такими ценами то)
Trotil
12.01.2017
Не быстро :( Вот что не бываю в Народных, народ бежит, бежит....думаю что чаще по "сарафанному радио". А пока до этих дойдет. Для меня конечно местоположение Ремесла не удобно, проще со Щербеней спуститься вниз, нежели в Ванеевские пробочные ебеня( Нижегородский и Советские районы для меня ад/гетто, стараюсь избегать туда ездить(
вы звоните, я с Щербинок, закину в машину что нужно :)
Trotil
12.01.2017
Нее, жду завоза и побываю на открытии, ради такого дела )
Зато мне с работы 5 мин))
Trotil
11.01.2017
+++ Молодцы! Смотрю бутылки пивные всего по 10 рэ/шт. Хмеля пока только 3 сорта? Солода тоже 3 сорта? Помол? Цена дрожжей 05 и 04?
Там закладки есть на солод : Курский, Viking и Castle и на хмель тоже : Американский и Европейский. Не открываются? Да за бутылками и солодом постараемся на этой неделе съездить , Бутылки уже с учетом коробки.
Trotil
11.01.2017
Минимальная партия по бутылкам? Мне бы всего 10 штучек...и кроненпробки.
можно и 10 шт NRW только без коробки, с кронен (простые золотистые) по 1,20р за шт
Trotil
11.01.2017
Здорово!!! Как все привезете, сразу приеду за покупками. Еще хмель американский заинтересовал.
А по поводу вкладок - если бы не подсказали, не увидел бы их...(
задача- запустить, а то с октября месяца домен и хостинг есть, а сайта нет. с мобильных устройств он не запускается, поэтому будем дорабатывать.
SerB25
11.01.2017
Привозите все и дорабатывайте, а то сайт не очень дружелюбный. А так по ассортименту уже интерес есть и цены вроде пока не завышаете, как некоторые "Бывалые" :)
Ценник так и будет держаться, по ассортименту добавим, но интересные солода и хмели- если на развес, но если партиями (от мешка-солод, от 0,5 кг хмель), то нужно заказывать заранее.
Groundhog
12.01.2017
Сайт точно требует доработки. Цены на солод и хмель так и не смог посмотреть. Где те вкладки? Показывает только по две позиции.
Время работы?
Понятно, что телефон есть, но не плохо бы и сразу всю информацию перед глазами иметь.
Продукция в магазине появится в конце следующей недели (пятница,суббота), (солод, хмель, дрожжи и акссессуары (колбы, гидрозатворы, ареометры. пробки, бутылки, укупорщики и т.д.)) сейчас принимаем заказы на отдельные индивидуальные партии от 1 мешка и от 1 кг хмеля. По сайту с вами полностью согласен, просим извинения за неудобства.
temochkin
12.01.2017
Сколько бутылок в коробке?
20шт
-TAB-
11.01.2017
1ремесленник писал(а)
посмотреть можно здесь remeslonn.ru ...
Здесь нормально посмотреть не получается. Сайт вообще полное г да еще и музыку выключить я не смог - закрыл нафиг и больше открывать не хочется. Больше нигде нельзя посмотреть?
Доработаем, сориентироваться можно на malt.ru цены такие же в Нижнем будут на мешки, на развес +10руб к кг и +10 руб(помол) если требуется.
-TAB-
12.01.2017
Ок, отлично.
А ржаного нет?
ржаного нет, будет ближе к лету(квасоварение).
((( А как же зимнее вискиварение? :)
односолодового виски эже не достаточно Castle Виски 20 ? :)
Ну... Я и несоложенку варю))) Для того же бурбона ржаной нужен для аутентичности)) И вообще хлебного вина хочется - полугара ржаного, попробовать)))
мы можем под заказ в машину закинуть для вас мешок, если нужно)
цену озвучте, плз. Нужен не ферментированный.
И когда машина идет...
есть ржаной ферментированный "Росток" 40 кг по 53 р за кг, только такой. машина в четверг-пятница (следующая неделя)
Не, ферментированый не надо((
К сожалению у нас нет не ферментированного солода, все солода сушат от 75 градусов.
akurkov
12.01.2017
В новопермском есть неферментированный. Молотый и нет.
Но по белой схеме в одиночку не сделать, не будет он фильтроваться.
Если перегонный куб на парогене или используется ПВК, то можно затирать с одной паузой.
Если же греть обычным способом, то делать белковую паузу обязательно, иначе ржаной солод даст кисель, пригорит.
Имел дело с ржаным солодом раз 5, один раз в составе бурбона (60 % кукурузы, 30% ячменного солода и 10% ржаного солода), один раз полугар и три раза виски ржаные.
В общем рожь не понравилась. Из ячменной крупы полугар очень понравился. Причем в слепом тесте в компании ячменный полугар встал на первое место большинством голосов, кукурузный - на второе, пшеничный на третье. Ржаной понравился только одному из компании.
Мне больше с пшеном понравилось экспериментировать. Виски интересный из пшена вышел.
1. Почему в одиночку не сделать??? У меня ПВК с фильтрдном. В чем проблема???
2. Полугар ячменный. Чем крупу осолаживал? Ячменным же?
akurkov
13.01.2017
Рожь не содержит шелухи, тупо нечем фильтровать. Как и пшеницу. Для фильтрации нужно добавлять ячменный солод. Если не сделать белковую паузу, то и ячменный солод не поможет. Клейстер не фильтруется. Так что либо белковая пауза с добавлением ячменного солода, либо красная схема.

Для полугара я осолаживал ячменным, пшеничным и ферментами (АГП). Не скажу что лучше, все вкусно, но немного различаются ))
А.. Так понятно что не в одиночку... С ячменем.. По количеству только определиться - 30% ячменного хватит?
ПыСы: я про количество варщиков подумал, а не солодов))
Да, забыл спросить: новопермский - это где? На Белинке?
akurkov
13.01.2017
новопермский пивовар в Перми.
А.. спасибо. Я бы пока в Нижнем найти хотел...
Trotil
13.01.2017
solodplus.ru/tovar/product/solod-rzhanoy-nefermentirovannyy - работал с ними. Доставила ТК Кит за 3-4 дня. В Нижнем не найти не ферментированного.
Спасибо.
Кстати, в нар.традициях неферментированный ржаной есть. Дорогой только...
Aaz81
19.01.2017
Доброе утро.

Как там продвигается завоз?

Есть вопросы такие - будет ли у вас холодильник для хранения дрожжей и хмеля? В каких упаковках будет хмель малыми порциями?
Здравствуйте! солод приехал, ждем все остальное(дрожжи хмель аксессуары). как все приедет, сразу сообщим. Обязательно холодильник для хранения хмеля и дрожжей будет 0 +5С. фасовка дрожжей (малая партия) по 11,5 гр в заводской упаковке, по 0,5 кг под заказ. Хмель фасовка в металлизированный док пак с зип локом (вакууминизированный) по 50 и 100 гр.
Gilgamesh
19.01.2017
Добрый день! А можно в личку по наличию с ценами? и какие дрожжи завозите? бервингемы есть, или ферментис только?
здравствуйте! ферментис. отпишимся, как все приедет вторник-среда(транспортная компания) задерживает с поставкой
Gilgamesh
19.01.2017
Нашел Ваш сайт) Цены там просто отличные! Не думал, что в Нижнем подобное есть. Общаюсь в основном в Пермских и Кировских группах по пивоварению. Теперь знаю, где буду тариться компонентами. Единственное не могу в Нижнем за адекватные деньги найти колбу плоскодонную на 1,5-2 литра для электромагнитной мешалки (
попробуйте здесь заказать robraz.tiu.ru/p51448652-kolba-konicheskaya-2000.html
Gilgamesh
19.01.2017
Спасибо!
Gilgamesh
20.01.2017
Они работают только с организациями по безналу, частным лицам не продают (
Trotil
21.01.2017
Остается Китай - https://ru.aliexpress.com/popular/flask-chemistry.html
Или тут просить www.apexlab.ru/category/kolby
SerB25
23.01.2017
Сам тоже ищу, если нашёл, напиши где:)
Gilgamesh
23.01.2017
www.himr.r52.ru/ru/about
нашел такую контору, только еще не связывался, но вроде по описанию есть в каталоге.
SerB25
24.01.2017
я им звонил, только юр. лицам продают
Gilgamesh
24.01.2017
По описанию можно тут www.apexlab.ru/category/kolby, как указали выше, но будет доставка ТК и счет от 3к.
Gilgamesh
24.01.2017
SerB25
25.01.2017
О, спасибо, позвоню
Жаль, что не открылись сегодня, как собирались((( Зря я вокруг домика на ванеева круги нарезал))
транспортные задерживают, надеемся что в среду откроемся, но предварительно лучше позвонить.
Gilgamesh
26.01.2017
Николай, а солода есть какие нить в наличии (пшеничка, пэйл, кары)? Хотел в выходные пару варок сделать :)
Здравствуйте! вчера открылись, да все солода есть в наличии, а также хмель, дрожжи и аксессуары. Можно звонить по т 414-30-33, все расскажу.
Aaz81
26.01.2017
Пора бы уже порадовать нас хорошими новостями :)
-TAB-
26.01.2017
Примерно две недели пытался добиться вразумительного ответа по хмелю. И звонил и писал, в итоге то с ценой непонятно, то со сроком непонятно, то вообще ничего не понятно.
Aaz81
26.01.2017
Нужно немного терпения. Скоро все привезут, разложат и нас оповестят. Я верю.
Здравствуйте, мы открылись, все приехало) заходите или звоните для уточнения по наличию и цены.
Groundhog
27.01.2017
Ну как? Открылись? Хотел пяток кг солода прикупить с дрожжами для воскресной варки.
Или в НТ по проторенной идти?
здравствуйте! приезжайте или позвоните для уточнения. Спасибо
Сейчас собираем заказ на мешки солода, кому необходимо от 1 мешка, позвоните по т.414-30-33 для уточнения наличия на складе, предполагаемый привоз, конец следующей недели.
Trotil
27.01.2017
Бутылка стеклянная еще не приехала? :( Молотый солод уже можно покупать? Есть ли хмель Вилламетте? Цена за 50 гр?
Aaz81
27.01.2017
Да, меня тоже молотый интересует. и Мозаик
Мозаик есть 50 и 25 гр 220/120 руб.
Бутылку еще не заказывали, проблема с тарой, пока решаем, но это займет какое-то время. Вилламетте сейчас в наличие нет, но появится. Молотый солод можно покупать.
Собираем заказ на солод, кому необходимо от 1 мешка, позвоните по т.414-30-33 .
R-D
02.02.2017
а что можно заказать - есть выбор? что-то типа прайс листа?
я бы солода заказал и дрожжей
Gilgamesh
02.02.2017
Я уже тарился, дрожжики свежие. В понедельник пшеничку варил :)
R-D
02.02.2017
жидких я так понял у него нет.
три вида курского солода и три хмеля
Gilgamesh
02.02.2017
жидких нет, ферментисы только. Солод курский, кастл и викинг. курсткий у меня еще есть, поэтому брал кастл и викинга, кристал, вит, ред, пэйл, блэк, были еще виды. хмеля тоже брал.
Winmas
02.02.2017
Ассортимент "грейнрус" у него.
Кстати, рекомендую, Николай - надежный поставщик, понимающий нужды и чаяния дом. пивоваров.
Trotil
03.02.2017
Там на сайте вкладки есть...они не сразу заметны, поэтому и видите только 3 курских и 3 хмеля.
Бутылка приехала(без коробки), но как мы не пытались цену снизить, стоимость нам составила с небольшой наценкой 12 руб.(бутылка без коробки), коробки не нашли за приемлемую стоимость.
А бугельные бутылки не возите? 0,5 л?
Aaz81
03.02.2017
Отвечали что не возят. Я бы тоже взял с радостью.

Хмель, дрожжи, солод все неплохие. Купил.
прайс магазина "РЕМЕСЛО", г.Нижний Новгород, ул Ванеева д.24 (вход слева с торца), т. 414-30-33
К сообщению прикреплен файл:
168802008-prays_magazin.xls   (36 Kb)   Скачать файл
На неделе будет привоз новых хмелей-добавим разнообразие(США и германия) для любителей экспериментов, а так же солод , если успеет Бельгийский виски приехать, то и для самогонщиков будет что выбрать помимо основного солода!
Актуальные цены на февраль.
К сообщению прикреплен файл:
169307967-prays_magazin.xls   (36 Kb)   Скачать файл
Свежая партия солода доступна уже с ПЯТНИЦЫ на ул.Ванеева,24(вход слева с торца), т. 414-30-33
dexp
14.02.2017
Напомните график работы, пжт, очень уж хочу приехать
ежедневно с 10 до 19 (пн-пт), суббота по предварительному звонку за 30 мин , откроем.Вс-выходной.
Zermatt
14.02.2017
Здравствуйте!
А доставка мешка возможна? Если да, то сколько стоит?
Здравствуйте! позвоните по т.414-30-33. спасибо
Здравствуйте! весна наступает, собираем заказы на солод, хмель и дрожи, поставка скоро! если на развес, то ознакомиться с ассортиментом можно на remeslonn.ru (скачать прайс). всем хорошего дня!
в эти праздники работает? интересует ячменный солод под вискарь
С праздником! с понедельника, а если очень нужно, конечно отгрузим и в праздники, позвоните по т 414-30-33, договоримся о времени. есть Castle Виски лайт и др. солода которые подойдут под виски!
осталось немного места, можно заказать солод и хмель, заказы принимаем по четверг. следующий привоз будет в апреле!
Небольшое-весеннее снижение цен!
К сообщению прикреплен файл:
173119120-prays_magazin_mart.xlsx   (16 Kb)   Скачать файл
Уважаемые пивовары, собираем заказ на солод, хмель , дрожжи. Поставка в первых числах апреля! Если интересно,пишите-закажем!
Уважаемые пивовары и самогонщики! на неделе едем за солодом и хмелем, пишите в личку или звоните т.414-30-33, кому что нужно
Обновленный прайс www.remeslonn.ru . по-прежнему идет запись на оптовый заказ (солод, хмель, дрожжи). т. 414-30-33
sereHbka
14.04.2017
мешок пилсена взял бы забугорного, запишишите если что,а то в выходные не буду в городе
Kraml
15.04.2017
А какая расфасовка?
мешки 25/40/50 кг , смотря какой производитель.
Kraml
19.04.2017
Телефон все время не доступен
сломался, завтра заработает( позвоните 89036055766
Уважаемые пивовары и самогонщики, кому нужен солод, нужно сделать заказ до 12:00 среды 26.04.17 по т. 8903-602-30-33, привезем уже в четверг!
dexp
16.05.2017
сообщите, пожалуйста, когда привезете бутылки стекло 0,5
Здравствуйте! до конца мая не будет привоза(
Уважаемые пивовары! формируем заказ на солод . хмель и дрожжи, кому надо, звоните 89036023033.
Уважаемые пивовары и самогонщики, формируем заказ на солод, хмель и дрожжи. если надо, звоните 89036023033
Trotil
07.06.2017
Приветствую, Николай! Бродльный бак 32 литра есть? Цена? Солод копченый для виски молотый 5-6 кг? Цена?
dexp
08.06.2017
полимерснаб есть на ижорке, там есть баки, рублей 250 вроде
Здравствуйте! закончился виски, под заказ привезем Castle Malting 25 кг по 87 руб. Да, баки не продаем, т.к. их свободно можно приобрести в полимерснабе.
Уважаемые пивовары и самогонщики, формируем заказ на солод, хмель и дрожжи. если надо, звоните 89036023033
Уважаемые пивовары и самогонщики, формируем заказ на солод, хмель и дрожжи. если надо, звоните 89036023033
goliaf13
16.10.2017
Здравствуйте. А где можно узнать расценки на солод?
Уважаемые пивовары! формируем заказ на солод, хмель и дрожжи. Если что-то надо, звоните т.414-30-33
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.