--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пейте "Окское" - оно скоро закончится?

5
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gorkybeer
11.08.2004
Хайнекен купил ЦЕПКО и планирует разливать "Бочкарева" и "Охоту" на пивзаводе Волга.
В-52
11.08.2004
"Жрали пирожки с мясом, теперь будете с повидлом" (с) :(

Особенно обидно, что "Окское" -- это единственное светлое пиво, которое я пью. Особенно приятно его взять в жару холодненьким. И, к тому же, недорого.
Сычъ
11.08.2004
нет, не верю!!!
gorkybeer
11.08.2004
не веришь во что?

информация о покупке и планах - в сегодняшних "Ведомостях"
..."Слухи о моей смерти сильно преувеличены"...(с)
Никуда "Окское" не денется (готов на пари в 10 000 $)
gorkybeer
11.08.2004
не приходится спорить, что глобально и "Бочкарев" и "Охота" - гораздо более раскрученные марки. Поступит команда от новых хозяев, и наступят на горло своей - местечковой - марке
Повторяю: изменений по сортам не предвидется (более того - осенью выйдет многими любимый но забытый сорт "Царское")
В-52
11.08.2004
Балаганов писал(а)
осенью выйдет многими любимый но забытый сорт "Царское")

А "Хайникен" от зависти не удавится?
gorkybeer
11.08.2004
Балаганов писал(а)
многими любимый но забытый сорт "Царское")


А как звать будут? Русич Царское?
может быть...ближе к осени увидим...
gorkybeer
11.08.2004
глюк, чёрт возьми, дважды пишет
Walk
11.08.2004
А вода в Бочкарёве и охоте такая же говёная будт, как и в окском?
Пейте молоко и не напрягайтесь...
Walk
11.08.2004
гыыыы! Как я понял представитель пивоваренного завода Волга))))))) Молоко по вашей рекомендации выпью за Ваше здоровье. Типрь вопросц:
1.Пачиму русиджъ крепкое такое сладкое?
1.1 Можит тады назвать его русиджъ сладкое?
2. Почему около завода так пахнет даже на другом берегу сивухой, что с похмелья стошнить можит?
1) Не ходите с похмелья возле завода и будет Вам счастье :)
2) крепкое - сладкое из-за добавления риса и сахара (но это не для Вас, молоко полезнее)
Walk
11.08.2004
Дык у вас в пиве сахар не полностью сбражывается? Нихрена себе... Это ж брага получаецца, к тому жи недобродившая, к тому же креплёная... К тому же с рисом...
:(
Walk
11.08.2004
Дык там и неспохмелья бризз тот исчо. С похмелья как раз можно не заметить...
Walk
11.08.2004
Creatiff:
Русиш сладкий рисовый 8% алк воль
)))))))
Walk
11.08.2004
3. Зачем вы назвали сорт волга янтарное, хотя уже был волга янтарное от ярпива? Чтобы потребители за#6ались??
Walk
11.08.2004
4. Скока вы заплатили за солган: "Русич" - это больше чем пиво, это настоящий старинный друг, проверенный годами, незаменимый в компании. "
4.1 Можит сами придумали?
Noosty
11.08.2004
Walk прав, гонят отвратительный продукт (как Русич, так и Окское).Возможно дело в местной воде... жаль Бочкарева,..
Странный Вы народ! Ну не пейте ВЫ это пиво, пейте Миллер/Тиньков и т.п.Какие проблемы?
Если я не люблю манную кашу, то мне похеру какого она цвета и вкуса - я просто её не ем.
Walk
11.08.2004
За Оку обидна...
gorkybeer
11.08.2004
Обидчивый ты наш! Прям Верещагин
Walk
11.08.2004
Кто такой Верещагин? Почему не в армии?
Вам отдельный форум надо создавать - типа..."Клуб "Обиженных"...
Walk
11.08.2004
Клуб любитилей сладкого пива...
Walk
11.08.2004
А про янтарное что скажете?
Вас всегда интересует мнение других? Купил - попробовал - не понравилось - больше не покупай, понравилось пей дальше...Вот и вся премудрость.
Walk
11.08.2004
пафтаряю:
Зачем вы назвали сорт волга янтарное, хотя уже был волга янтарное от ярпива? Чтобы потребители за#6ались?? ¶
Walk
11.08.2004
расшыфровываю:
за#6ались - в данном контексте значит запутались
Ну назвали и назвали - прикольно получилось :)
Walk
11.08.2004
Особенно прикольна продафщицам... Я то с высшым абразованием как то орентируюсь в вашем хитроумном сбрендинге, хотя был удивлён как на вас ф суд не накатили ярпивовцы, наферно просто незаметили...
))))))))
Ниушто ваши талантливые маркитологи решыли переманить потребителей у ярпива янтарное на пивзаводволга янтарное? Они наверна у вас тожи молоко пйут...
))
У продавщиц работа такая...А Ваше верхнее образование явно не юридическое иначе знали-бы что географические названия нельзя запатентовать...Мы-же на ГАЗ в суд не подаёи что у них а/м "Волга". А "Янтарное" тем более присвоить нельзя!
Walk
11.08.2004
Балаганов писал(а)
У продавщиц работа такая...А Ваше верхнее образование явно не юридическое иначе знали-бы что географические названия нельзя запатентовать...

Разрулил)))
Балаганов писал(а)А "Янтарное" тем более присвоить нельзя!

А почему нельзя присвоить янтарное?
Балаганов писал(а)
Мы-же на ГАЗ в суд не подаёи что у них а/м "Волга".

А разве у них не первее машына волга появилась?
Да, верно, ведь и на камаз вы за оку в сут не подаёте
)))))))))))))
Пивзавод "Волга" основан в 1937 году, а а/м ГАЗ 21 "Волга" примерно в 60-х гг. Про одноимённый телеканал я вообще молчу :)
Walk
11.08.2004
Зацените:
БизнисПЛАН:
1 Биру кредит дениг.
2 Покупаю оборудование и сырьё.
3 Нанимаю трёх охранников и одного юриста.
4 Ставлю оборудование на берегу р.Волги.
5 Разливаю по бутылкам то что получицца.
6 В зависимости от крепости и цвета леплю этикетки "Волга крепкое" "Волга янтарное" "Волга ...эээ хлебное, например"
7 Продаю, получаю многа дениг.
8 Бухаю Бочкарёва, радуюсь жызни.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.