--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Отдохни" по лагеру

Про пиво
41
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
To-ov.il
08.01.2017
прорывное решение. Отдохни решили каждый месяц новое пиво выставлять вроде сезонного- сегодня это ..на картинке.
Вообще, самый стойкий лагер только в Отдохни- банки в основном из Германии- .. Что не нравится, ихняя хмелевая, а так..плотность, ощущения пива в обычном понимании пива..
To-ov.il
08.01.2017
и да неважно, что холод за окном- в морозец, наоборот, лагерок себя выделяет- но и портер тоже правда
Trotil
08.01.2017
На копченое пиво похож?) Ценник?
To-ov.il
08.01.2017
190 однако. Серьёзно, но приемлемо. Себя оправдывает
bibov
09.01.2017
У них и настоящее копчёное есть!
Trotil
09.01.2017
Вооо, тема, мечтаю попробовать, если понравится, то варить) А ценник? Речь идет об магазине Мяснов и Отдохни?

З.ы. нашел, 180 руб/шт, на сайте есть. Акция к тому же 3+1.
-TAB-
09.01.2017
Trotil писал(а)
если понравится, то варить) ...
Рецепт где взять?
Trotil
09.01.2017
Не обязательно копировать или делать похожее, мне хочется понять устроит меня вкус копченого пива или нет. На Х/Д есть тема в рецептах, там обсуждали.
-TAB-
09.01.2017
Копировать может и необязательно, но вот получить сбалансированное по вкусу пиво не всегда просто и иногда небольшая мелочь делает пиво хорошим, либо наоборот портит весь вкус.

ЗЫ Слышал я «Битлз», не понравилось. Картавят, фальшивят... Что людям в них нравится?! — А где ты их слышал? — Да мне Мойша напел (с)
Trotil
09.01.2017
Не спорю, но сидеть и ждать рецепт - не мое, я люблю сам экспериментировать, при этом промахов и неудач не боюсь. Ну испорчу, значит еще попробую....и т.д., до удовлетворительного результата.
Но сначала, все же нужно купить и узнать что это за зверь такой, КОПЧЕНЫЙ :-)
-TAB-
09.01.2017
Trotil писал(а)
люблю сам экспериментировать,..... Ну испорчу, значит еще попробую....и т.д...
Я тоже не против поэкспериментировать, но пока только завидую людям у которых столько свободного времени есть.
Trotil
09.01.2017
В стойке весь январь с февралем мертвые....поэтому времени навалом.
Trotil
09.01.2017
Опробовал это дело. Пиво отличное, но мне не хватило копчености, она в послевкусии, я почему-то думал во вкусе будет.
Теперь точно буду пробовать варить такое!
bibov
10.01.2017
Помню, когда пробовал, то каждый глоток во рту гонял...

Вообще, советуют пробовать копчёное пиво от Эхт Шленкерла, но у нас в городе его сложно достать (можно в Кабанчике попробовать, но там цена более 300 рублей за бутылочку 0.5).
Aaz81
10.01.2017
В Буковски есть, в Метро есть . Раньше в Лентах были, сейчас не знаю.
turner1
10.01.2017
Еще "Киликия" есть копченая. В армянских магазинах. Погрубее Шленкерлы, но весьма неплохо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.