--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пиво в ABS

Про пиво
13
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
To-ov.il
11.01.2017
А здесь правда пиво лучше, нежели наверху в Синнабон. Попил наверху..капец, так не может быть.., и точно, спустился вниз, поймал суть (я по пилсу, светлому)- цена дороже, да,- видимо играет роль длина трубы где собираются дрожжи (своё суждение..дрожжи, живые, которые требуют промывки) и вот напиться не могу- любовь к лагеру отдельная тема. А кеги не используются в этом заведении- только труба.
Некоторая ответвление есть от сути, но по приемлимости на приятие- воздействие- дефицитно достаточно на наше время. Может играет роль стекло?- но думаю, что так существенно,- атмосфера- да.
Это такой Лагерок именно светлый, не густой, но плотный. А в целом, читал, делать лагер очень сложно удержать суть
To-ov.il
11.01.2017
И Ипа темноватая тоже симпатична
у них ИПА появился? надо бы зайти, несколько лет не был, может пиво получше у них стало...
To-ov.il
15.01.2017
да..тёмное. Мягкое. Когда думаешь?
да вот через полчаса двину, то есть к полвторому-двум там буду
подойдешь?
To-ov.il
15.01.2017
уже иду
рано) мне из сормово доехать еще надо)
SerB25
11.01.2017
Во хмелю написано, что-ли :))
To-ov.il
11.01.2017
А не во хмелю разберёшь?
To-ov.il
12.01.2017
Согласитесь, если пиво то же, а на конце трубы изговлёно- труба не моется?
Rastafary
12.01.2017
Есть вариант, что вы были первый кто взял это пиво в этот день. В итоге Вы попили пиво которое стояло в трубе при комнатной температуре, как минимум сутки
To-ov.il
13.01.2017
да оно довольно часто так- каково мыть длинную трубу?
To-ov.il
18.01.2017
Бархат" пробую после многих попыток. То ли во мне пошло, то ли у них чего, только "начинаю входить" в этакое стаутное пивцо- и очень может кому-то подойти,- дело времени
To-ov.il
18.01.2017
Насчёт разницы- наверху и внизу,- поговорил с хозяйкой и, соглашаюсь с версией, что внизу-непосредственно где пивоварня- бОльший пролив, а трубы они промывают постоянно (может не тем или не так?)- хотя даже там внизу оттенок нестабильный присутствует
To-ov.il
18.01.2017
Таки дрожжи сильные- балдею не по делу, вроде бражки получается и, дрожжи, ггрят, каждый месяц меняют
Rastafary
18.01.2017
На каждый новый цкт(1000л), у них новая пачка сухих дрожжей
To-ov.il
18.01.2017
У меня большой вопрос к пивоварам- те кто не только знает, но и свои ощущения имеет.. Дрожжи эти.., иметь могут иногда нарочно сторонний привкус?
Rastafary
18.01.2017
Вряд ли, скорее дело в другом. Вообще, в Абсе может всё, что угодно быть...
To-ov.il
18.01.2017
Наблюдения веду.. разговаривать надо..видеться.. и не с одним
Rastafary
18.01.2017
А как Вам пиво в других ресторанах с пивоварнями? Зер гут? Манчестер? Максимиллианс?
To-ov.il
18.01.2017
Пока..вот вам, самое лучшее, что я сегодня пил
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.