--}}

Как же красиво снимают эти фотоблогеры!!

25
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Летом и осенью фотоблогеры Дмитрий, Михаил и Сергей снимали наши теплоходы. Сегодня зашла на их жж. Как же красиво они умеют снимать!! И Макарьев, и Чебоксары, и Казань, и Пешелань... Какие же это талантливые люди!!
А это они сами ("ловят" друг друга во время своих путешествий)
Михаил. Михаил с супругой в Казани
Сергей в Казани
Дмитрий в Казани. Им не очень повезло с прогулкой - шел дождь...
В общем, сотни снимков и невозможно оторваться - один краше другого. Спасибо!!
Ой не травите душу :(
Были бы деньги - весь сезон бы с теплоходов не слазил! :)
ДмитрийС1978 писал(а)
Ой не травите душу :(
Были бы деньги - весь сезон бы с теплоходов не слазил! :)

Так сидитесь на наши т/х в турбригаду! Зарплата и питание. Но если честно, работать на т/х не то, что отдыхать. Оргомный труд. Вообще без продыху.
NCaleb
04.11.2011
Это ещё не всё! Самая красота напоследок будет. Мне ещё закончить с этой поездкой и начать Ярославль выкладывать. Там фоток ещё больше.
Сергей, добрый день!
Даже не знала, что Вы есть на НННРУ :)
Я до праздников написала в приват Диме З. Просто скопирую это письмо целиком сюда (хотя, возможно, он о моем предложении Вам уже сообщил).

Вчера несколько часов сидела в ваших с Мишей и Сергеем жж. Оторваться не могла от такой красоты!! Качество снимков очень высокое, постановка кадра отличная, краски и т.д. и т.п. В общем, очень талантливо. А пишите Вы, Дмитрий, гораздо лучше, чем, например, я, хоть я и проработала много лет корреспондентом в "Нижегородском рабочем" и еще в Мск в одной федеральной газете. Очень-очень хороший стиль, легко читается, интересное содержание. Сергей тоже хорошо пишет, с легким юмором (если ему вообще писать не лень).
Каждую неделю в беспл. газете "Арена" на последней странице стоит модуль "Гамы". Там всегда объявляются автобусные поездки. Если Вас или Мишу с Сергеем какое-либо направление заинтересует, мы ведь вас втроем без оплаты можем отправить (правда, при наличии своб. мест в автобусе)!
NCaleb
07.11.2011
Я тут так...в качестве наблюдателя. Редко захожу.
Что ж...интересно...только холодно) Сейчас далеко не оч. хочется ехать...если только по пригороду.
NCaleb писал(а)
Сейчас далеко не оч. хочется ехать...если только по пригороду.

20 ноября у нас планируется автобусная поездка Оранки-Ворсма-Сартаково. Где-то на этом маршруте есть красивое озеро :))
Нашла такую ссылку на Ворсму и фотографию. Сама еще ни разу не была.
sobory.ru/article/index.html?object=05553
dim10
07.11.2011
Был я на этом озере, Чудное место: dimfoto.livejournal.com/48554.html
dim10 писал(а)
Был я на этом озере, Чудное место: dimfoto.livejournal.com/48554.html

Ваш жж вообще мой наркотик. Как зайду - прощай рабочий день...
t-shtuk
04.11.2011
Супер!
Сегодня вернулся из Нижнекамска.
По дороге был на Каме, Зае, Свияге, Волге, Казанке, Суре и на Ср.Анише)))
Только вот фотик сдох, поэтому в этот раз я не блоггер, но впечатлений за неделю моего путешествия - масса!
almusic
07.11.2011
Классные фотографии. Волга - это волшебная река.
Я не профи-фотограф, но у меня тоже есть несколько снимков, снятых с т/х Кулибин и Октябрина.
fotkidepo.ru/?id=album:31088
Уже запланировал поездку на Октябрине на 2012г. Надеюсь, что всё сложится и смогу ещё раз полюбоваться Волгой и поснимать фото/видео.
Спасибо за ссылку, всё пересмотрела.
Похоже, колокольня в Калязине обветшала совершенно... Даже не похоже, что в ней 71 метр.
А вот этот снимок (второй здесь) где сделан? Что за место?
almusic
07.11.2011
Второй снимок сделан немного выше пристани Ширяева. (8 сентября 2009г)
Это Самарская область? Наверное, там суда редко останавливаются. Что-то я совсем не помню эту пристань...
almusic
08.11.2011
Да, Ширяево, это Самарская область. Там в летнем кафе делают отличные шашлыки. Туристы лазят по горам и пещерам. Закачал несколько снимков, сделанные в 2008г.
www.nn.ru/user.php?user_id=67766&page=gallery&
Тогда "Октябрина" была ещё синего цвета.
Спасибо. Я маршрут вниз по Волге плохо помню, если честно.
Cooler22
08.12.2011
Пожалуй, тоже добавлю пару фотографий.
Эта фотография сделана в Рыбинске после ливня, под которым мы с женой изрядно промокли! )
Cooler22
08.12.2011
А это Волга немного выше Нижнего Новгорода.
Cooler22 писал(а)
А это Волга немного выше Нижнего Новгорода.

Живопись:)
Cooler22
08.12.2011
Карелия......
NCaleb
10.11.2011
Как-то так...
n-caleb.livejournal.com/32392.html
Сергей, всё как всегда: отличное качество и текст с добрым юмором :)

"Наболдашник с розочкой" - дело житейское, пусть будет:)

Спасибо Вам большое.
Вот это Вы - просто Айвазовский
t-shtuk
04.12.2011
Внесу свои 5 копеек в общее дело.
На фото реки (Днестра) не видно, но это одна из величайших сохранившихся крепостей на реке - крепость г. Белгород-Днестровский (Украина, Одесская область), которая, как и город, уже 20 раз меняла название, переходя от турков к бессарабам и украинцам, от них обратно итд, которой уже 2500 лет. Снимал внутри и с верхушки башни.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов