Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
Речной форум

Тема

И.С.Тургенев

Кто знает судьбу этого теплохода? В затоне ППК гниет или что?
Нашла ссылку на ЖЖ. На реконструкции.
asosnin.livejournal.com/156713.html
Так уж сколько лет он на реконструкции(((
Да, и неизвестно еще, когда она закончится. Такой красивый раньше был. Мы на нем до Астрахани ходили.
Это мой первый теплоход в моей флотской карьере
А вы в качестве кого на нем ходили?
Любой флотский карьеру начинает с матроса, я тому не исключение))
Понятно. А на Крылове не ходили?
На Крылове нет
Жаль :-(
Мои суда на реке были Тургенев, Гастелло, Константин Федин. Потом ушел в море, где работаю по сей день
Из этого списка была только на Тургеневе, но это было давно еще, ориентировочно в 94-95 году.А так, по большей части на Крылове.
Не могу комментировать по поводу И.С.Тургенева по причине сложной рыночной ситуации. Планировался как и Косыгин но ситуация на рынке не в пользу мелких компаний, потому вряд ли он пойдёт. Как и Косыгин планировавщийся к 2016 году, его разве кто в генагентство возьмёт или в тайм/бербоут.
Спасибо, Олег! Он хоть в каком сейчас состоянии техническом? Подлежит восстановлению или полностью заброшен?
Да при желании возможно. Все в деньги упирается
ваня Тургенев от Виардо подцепил сифилис, от которого и умер
Популярные товары в Нижнем
Телефон Panasonik

Продам кнопочный беспроводной радио телефон Panasonic Модель телефона - KX-TG1105RU(T) Модель трубки - KX-TGA110RU(T)...
Цена: 600 руб.

Продам: смартфон lenovo vibe c2 lte 8gb (k10a40) black, dual sim

Продаю смартфон lenovo vibe c2 lte 8gb (k10a40) black. Абсолютно новый. Характеристики модели на яндекс маркете. Прич...
Цена: 7 000 руб.

Котенок мейн кун - ярослав

Котенок мейн кун -- ярослав. Возраст: 15 мес. Класс: шоу. Окрас: красный сплошной (солид). Цена: 30 тысяч руб. Полд...
Цена: 30 000 руб.

Бенгальский котик

Котик адмирал,д.р.26.03.16.Полностью привит,отличная родословная(п-ки амазонголд,виктория гранд,леопардетта,клеопатра...
Цена: 20 000 руб.

Семинар в Нижнем Новгороде научит предпринимателей строить бизнес в Интернете

Посетив семинар «Формула сайта: Интернет-магазин от идеи до первой прибыли»,...

Благоустройство уходит под землю

Вместе с песком растворяются городские финансы

Как отбирали участниц на 'Мисс Нижний Новгород'

11 "на лабутенах" и одна с перебинтованной ногой