Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Форум подводных охотников: Все о подводной охоте
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Форум подводных охотников
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

Ищу маску для подводного плаванья.

Maxrus85 05.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Подскажите, где можно в НН приобрести маску для подводного плаванья.
своя поистрепалась. и ремень в прошлом году порвался.

Может есть б/у предложения.

Уровень до 2000р
isaev-ustas 07.09.2015 «ответить»
Насколько помню, у нас пока только один нормальный магазин для этого - "Снаряжение".
Вот сайт snar-e.com/index.php?cat=9917&sort=price&direction=asc
А вот тут www.nn.ru/community/hobby/fishing/?do=read&thread=2137359&topic_id=46753788 - как получить там скидку в 10%.
Maxrus85 07.09.2015 «ответить»
Огромное спасибо! Запишу номер карты. к выхам отправлюсь покупать.
Еще бы ласты новые. А то мои супер жесткие.
Баргузин нн 09.09.2015 «ответить»
Там же.
Maxrus85 09.09.2015 «ответить»
Ласты очень дорого. Увы мои тоже не из дешевых.
isaev-ustas 10.09.2015 «ответить»
Я свои брал вообще в Ашане рублей за 300. Нормально пару лет отплавал, пока одну случайно не сломал. Потом в Окее купил такие же за 700.
Чего-чего, а вот за ласты переплачивать - этого не понимаю. Они, что за 2 штуки, что за 500 руб. - одну и ту же работу одинаково выполняют.
Но сейчас не пляжный сезон, тяжеловато будет найти дешёвые.
Maxrus85 10.09.2015 «ответить»
Я вообще не понимаю, как вы имея 3 уровень так можете говорить.
Ласты и 500р???????????
Мои в 1996г. стояли не мало денег. С мощными ребрами жесткости -вот из-за них и ногу с непривычки сводит, Но можно стартануть прилично.
И главное пятка и подошва очень прочная. На кубе в Гаване об камни их прилично изрезало тогда
А маска, это как очки. Есть хорошие, а есть на один раз попробовать занырнуть.
isaev-ustas 10.09.2015 «ответить»
Я знаю, о чём говорю. Мне ничего не сводит, всё отлично облегает. И там, где ныряю - моих ласт вполне хватает. На море бывал - и там тоже хватало.
Тут чего сверхъестественного то надо? Резинка, да пластмасска. Ногой махнул - пошла движуха, что от дорогой ласты, что от дешёвой.
Стартовать мощно никуда не приходится, наоборот - как можно тише и медленней стараешься передвигаться.
У меня товарищ есть, так он вообще ласты не признаёт, и то справляется - больше меня всегда берёт.
Maxrus85 10.09.2015 «ответить»
По поводу подводной охоты-полностью поддерживаю. Мягкость ласты позволяет плавно двигаться)
poplavok 14.09.2015 «ответить»
Юстас правильно пишет, что в принципе разницы никакой. Были у меня и мягкие и жесткие. Остановился на дешевых жестких, так как в них чувствуешь, что гребешь, а не стоишь на месте как в мягких.
Maxrus85 14.09.2015 «ответить»
Ну хз у меня жесткие. Но в воде аки мягкими становятся. Правда такие ласты для моих габаритов не есть жесткие)
Друзья худощавого телосложения не могут в них плавать-сказали тяжело)
АКБ33 18.09.2015 «ответить»
Глянь здесь...тут до 2000 р. большой выбор

nemopro.ru/catalog/maski-trubki-i-ochki
poplavok 22.09.2015 «ответить»
только с напылением не бери. В рекламе она должна увеличивать контраст в пасмурную погоду. Я купил, оказалось что это только реклама. Хрень полная. а еще кроме того в солнечную погоду даже небольшая муть засвечивает картинку.
Защитное стекло на самсунг

Защитное стекло на самсунг s3 защитное стекло на самсунг s4 защитное стекло на самсунг s5 защитное стекло на самсунг...
Цена: 250 руб.

Наполнитель впитывающий минеральный 10кг. Доставка

Пушистые лапки минеральный впитывающий наполнитель европейского качества. Бесплатная доставка до квартиры в день зака...
Цена: 350 руб.

Наполнитель Древесный 30 кг. Бесплатная Доставка

Древесный наполнитель для кошачьего туалета. Бесплатная доставка на дом в день заказа! Стоимость указана за мешок 30...
Цена: 450 руб.

Один мальчик, две девчонки все забавные шпиценки

Маленький и компактный милаш - щенок померанского шпица (мальчик, д.р. 21.07.16 г. будущий окрас - крем. соболь), а т...

Трамваи по Молитовскому мосту поедут в ноябре

Несмотря на то, что планировалось пустить трамваи еще в августе.

30 шедевров из Третьяковки

В Нижнем Новгороде открылась выставка картин Третьяковской галереи

Халява недели. Вещи из СССР и разбитые сервизы

Самые актуальные предложения и вопросы с форума NN.RU