--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Красный день календаря...

Мир! ФЛУД! Май!
5
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VK-atoll
07.11.2015
...посмотри в свое окно...
вся страна - и стар и млад празднует свободу!
И летит наш красный шар прямо к небосводу!

Все "сделанных" с Седьмым!
GeK65
07.11.2015
И вас с праздником!
vladmir
07.11.2015
Сомневаюсь, что кто-то ходил на демонстрацию, нёс транспаранты, портреты членов Политбюро и всё такое.)
интересно, а демонстрация сегодня была ли вообще...
С самого детства я с родителями и их друзьями ходила на праздничные демонстраци...и 1 мая, и 7 ноября... Без плакатов-транспорантов, конечно.... Это был настоящий праздник..! :)
Фото с первомайской.... :-D
vladmir
08.11.2015
Тут юмор в чём. Есть смысл, заложенный организаторами, и есть отношение людей по жизни.
Вы пишете о том, что вам было пофик на коммунистов с их идеологией, на официоз, на агитпроп совковый, вы использовали обязательное "мероприятие" для своего удовольствия как развлекуху.

Так и я то же самое.) Без осознания. Ещё из дошкольного возраста помню "маёвки" - ну это то, что сейчас "пикник". Костёр жгли где-то на опушке вроде бы, почему-то нравилось держать сухую ветку в костре и смотреть как обгорает. Ещё вон то, что на фото, конечно, - веточки берёзы срезали заранее, ставили в воду, чтобы листочки распустились, приматывали к ним бумажные цветочки.

А когда работал на заводе - отлынивал, например. Особо не давили, потому что всегда набиралось желающих раздавить бутыль технического спирта на месте события.))


(в своём посте я имел в виду вчера, а не вообще))
vladmir писал(а)
...(в своём посте я имел в виду вчера, а не вообще)

Вон оно что..... А я уж подумала - вообще.... никогда..... :-D
VK-atoll
08.11.2015
... и все равно - подобные мероприятия сплачивали людей... опять же праздничное настроение, многолетние традиции, на которых выросли......
vladmir
08.11.2015
То есть вы вчера таки сходили сплотиться? )
Кто-то куда-то ж ходил, наверное.
А в Москве, говорят, какой-то перфоманс, напоминающий пожалуй что Северную Корею организовали.

Тимбилдинг вон есть, не обязательно иконостас на жёрдочках перемещать по городу.
VK-atoll
09.11.2015
Так перестройка... "покупались" в трех морях (бригадный подряд)... :-)
С Праздником...! *bye*
Спасибо! И Вас с праздником! *yahoo* *drink*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.