--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

c ДУ:)

Мир! ФЛУД! Май!
16
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
super_dj™
28.11.2016
подняло настроение с утра

https://www.youtube.com/watch?v=_64VSIwmdXE
:-D :-D :-D
Обожаю Жириновского..... :-D
Жаль, стареет уже.....
almari5
28.11.2016
Ниччо, он ещё поживёт :)
almari5
28.11.2016
Иногда думаю: а что было бы в стране, если б он выборы выиграл? Даже представить себе не могу:) А тенденция есть однако, Вольфыч набирает по-маленьку, на последних выборах его партия всего чуть-чуть коммунистам уступила. А на некоторых участках вообще обошла.
никто не даст ему выиграть,как и коммунистам уже. Они массовка
плюсог.
Климентьев тож как-то выиграл))
almari5
29.11.2016
Помню, забавно его тогда завернули:)
Rafikden
02.12.2016
Уху, в день его избрания меня побили и ограбили в Дзержинске. Помню, помню... НО! Андрей Анатольевич - отличный человек! Как руководитель города? Фик знает, дали бы занять пост, тогда бы и узнали...
almari5
29.11.2016
Так то оно так, но говорю же: интересно как бы у нас тут правил и каких бы дел наворотил этот сын юриста:)
говорить и делать разные вещи:)
almari5
30.11.2016
Всё-таки встречаются люди, у которых слова с делом не расходятся:)
У политиков это очень редкое сочетание
almari5
30.11.2016
Отчего же? Они с удовольствием выполняют некоторые, выгодные только им обещания.
например?:)
almari5
30.11.2016
Построить что-нибудь грандиозное за счёт бюджета и кредитов
памятник себе?:)
almari5
01.12.2016
в т.ч.
Rafikden
02.12.2016
Почему наворотил? У него отличное советское (одно из лучших) образование, огромный политический опыт. Прошу заметить, именно политический. Чем не правитель? )
Rafikden писал(а)
Чем не правитель? )

Ну, неее...
Образование - это еще не все для умения управлять.
Да и клоуны при всех правлениях всегда люди с опытом, но никогда не становились правителями! Факт? Факт!
Rafikden
04.12.2016
Пожалуй соглашусь. Просто ерепенился... )
В середине 90-х я спорил с моим педагогом французского и говорил, что Жириновский - очень образованный, он владеет минимум четырьмя языками... Она парировала: "знать языки, не значит на них говорить. Получить образование, не значит чему либо научиться..." Вот запала реплика... И она, к сожалению, касается не только Жириновского...
Родственник или друг чейта? :(
Клоун времен и народов. Папа юрист, а мама русская. В чем заслуга? Какое то отношение к СССР имеет?!
Так, вовремя сумевший ...
плюсЕГ...Жириновский жгет *crazy*
*rofl*
Жжёт не по деЦки! *crazy*

Зы. Старая новая тема!!!
С ДУ! :-)
:) наоборот по-детски кажеться
Да там и то и другое присутствует. Я просто повторил распространенную фразу. :-)
троишник я,слова коверкаю:)
Да если б тока ты! :-D
Все мы тута ... ;-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.