--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Карлсон Карякин

Мир! ФЛУД! Май!
11
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Rafikden
01.12.2016
Кто следит?
чисто по новостям иногда вижу,спецом не слежу,Карлсон победил:)
все...доследились...
тай-брейк выиграл Карлсен со счетом 3:1...а жаль :(
POM@H
01.12.2016
сказка закончилась, следил только по новостям на чемпе, когда спортивные по утрам новости читал.
анекдот в тему:

Гонорар Карлсена в поединке за звание чемпиона мира по шахматам с Карякиным составил 550 тыс.долларов,
а гонорар Мейвезера в поединке за звание чемпиона мира по боксу с Пакьяо составил 120 млн.долларов,
что лишний раз доказывает, что и сегодня кулаками можно заработать больше, чем мозгами...
согласен, шахматы - для ботанов!
Rafikden
04.12.2016
Не согласен!
Rafikden
04.12.2016
Просто некоторым скучно смотреть, как два человека сидят и двигают шахматные фигуры, а не бьют себя по телу. Из-за этого и низкие рейтинги, ставки и т. п. Но, если ты включаешь мозг и пытаешься поймать ход игры, анализируешь, прогнозируешь и всё это в ограниченное количество времени... Поверьте, никакого спортзала не нужно. Конечно, это не добавит кубиков на прессе, но мозг прочистит очень сильно.... )
Rafikden писал(а)
Конечно, это не добавит кубиков на прессе, но мозг прочистит очень сильно....

шахматы - для ботанов! (с) ТКСВП
)))))
Rafikden
04.12.2016
Не фика!!! )))
вася!
01.12.2016
везло дураку, а победил сильнейший.
Не следил.
Так и чем там все закончилось?
Rafikden
08.12.2016
Наш продул :(
а наш - это Карлсон?
Rafikden
09.12.2016
Только в переводах книжек ну и мультиках (фильм не люблю)... ))
Чаще наши стали продувать... :(
Rafikden
09.12.2016
Во многих видах спорта наши дуют... советская школа утрачена, новой не придумали... ( Да и не хотят. Вот приглашают моего знакомого на тренерскую должность в школьный кружок по шахматам, он отказался: зарплаты не. контингент непонятен... (
О разнице зарплат говорить вообще нельзя, вся нервенная система подпрыгивает.
Делал на днях УЗИ. Частный кабинет налом зарабатывает ЗА неполный ДЕНЬ!!! работы (4-6 часов) среднемесячную зарплату учителя. Я понимаю, канеШна, накладные расходы, аренда, НО все же...
Дальше не буду... :(
Rafikden
10.12.2016
Ну дя в бесплатной поликлинике, где я прописан, должен был пройти кардиограмму и другую мутату. Вобщем медосмотр для работы. Ну так вот, даже по талону и назначенное время, я пропускал кучу пенсиков сомнительного пенсионного возраста и явно не сердечников, но врач их принимал, сама выходя в коридор и указывая: сейчас вы, затем вы"... Просидев два часа 45-ть минут, когда вышла врач, я возбухнул. Она: "Вам для военкомата?" Я: "Нет по талону и для работы". Она, вздохнув: "Ну, заходите...". А какая-то непонятного возраста бабуля всё равно возмутилась... (( Не люблю бесплатную поликлинику...
Rafikden писал(а)
я пропускал кучу пенсиков сомнительного пенсионного возраста

Вот даже не могу себе это представить! :-D
В моей поликлинике есть день для мед.осмотров. В остальные дни приемы в порядке очереди и/или по талонам!
И все И ПЕНСЫ! за этим очень следят...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.