--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто что приобрел?:)

Мир! ФЛУД! Май!
12
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
super_dj™
22.12.2014
По магазинам ажиотаж говорят,кто что то себе урвал перед НГ?:)
GeK65
22.12.2014
Купил телевизор, но это запланированная покупка.
По новой цене?:) прям необходим был?
GeK65
23.12.2014
Старый телевизор ушел на пенсию, пришлось искать новый, но по старой цене :-)
mont@na
23.12.2014
Купил объектив, успел до его подорожания. Да и вообще вся фототехника скакнула вверх.
А гречку, гречку купил?:)

Да техника пипец как поднялась:( хотел хард ssd прикупить.а он тоже в два раза рванул
mont@na
25.12.2014
Вот гречку нет. Я её ваще не люблю: ни дешёвую, ни дорогую
гостям на стол подать:)))
*ROFL*
mont@na
25.12.2014
Погода ещё такая голимая, солнца уже месяц (или больше?) нет, чтоб объектив по-нормальному опробовать. Надоели эти тучи.
Дачу прикупили. Но мы ее еще в октябре присмотрели, пока торговались, договоры-доки оформляли - как раз к НГ получилось - можно защитать как "урвали"? )
прекрасно)) скоро весна, можно обдумывать ландшафтный дизайн
Самый лучший ландшафтный дизайн - английский газон! Все в газончик укатаем, мангал с качелькой поставим - красота! )
VK-atoll
10.01.2015
Возни с ним ... счастье...
Опыт возни уже есть, хорошая газонокосилка - тоже, так что дело только за качелькой! )))
VK-atoll
10.01.2015
Это не Аглицкий...
так на Аглицкий и не претендуем - нам английского хватит )
VK-atoll
03.02.2015
Назовите его российским лужком... правильнее будет...
Lyra
04.01.2015
Поздравляю! Мы в этом году хотим прикупить, уже варианты ищу. Не осталось ли у тебя в памяти каких хороших местечек?
Не могу вот ничем помочь по разнообразию местечек - у меня муж как то сразу проникся к месту и к дому (у нас не дача, а частный дом с круглогодичной эксплуатацией, это я для простоты дачей обзываю) так что особо и не катались. Если интересно - могу в приват скинуть место, где сами обосновались - охота, рыбалка, бор и грибы-ягоды гарантированы (выезд из нижней части города через Дубравную или Московское шоссе - 65 км )
Lyra
10.01.2015
Очень интересно, буду ждать!)
VK-atoll
28.12.2014
Договорился насчет десятка интересных рыбок... Нашел искомого коллегу...
У вас как часто обновляются рыбки?
VK-atoll
02.01.2015
Довольно редко... хороших и нужных (качественных по генетике и здоровых) поискать... вокруг сплошной ширпотреб :-)
если говорить о Нижнем, то да...((
VK-atoll
10.01.2015
Сразу не углядел... а есть варианты? Скажем Украина, Израиль?...
новый телевизор в пт, старый приказал долго жить неожиданно)))
по хорошей цене урвала?:) до января не дождалась бы?
как новый год без телевизора встречать?
а че бы нет?:) Иронию судьбы чтоли никогда не смотрела?
Телевизор :) Покупка планировалась давно, хотелось именно перед НГ купить, тк. обычно новогодние скидки везде бывают)) а тут вононоче...
Но удалось по старой цене взять, почти случайно)
Ту-104
02.01.2015
а я приобрел "День полнолуния"... и не думал, что такое бывает!
Lyra
04.01.2015
Мы успели икеевскую кухню до повышения цен купить. Это было в планах, но слухи нас удачно подпиннули)
almari5
10.01.2015
Да так, по мелочёвке - ииц киндерсюрпризовых, в детские подарки, удалось чуть дешевле перед праздниками прикупить. Детки-малолетки остались вроде довольные :-)
целая батарея:)))
almari5
11.01.2015
130 штук, как с куста;)
приобрели посудомойку, холодильник, стиралку и морозильную камеру, но все это запланированные покупки..)
фигасе,что совсем техники не было?:)
Была, часть надо было поменять в доме, часть дочери, мы ей квартиру подарили, а поскольку заселялась она в декабре, вот основную часть и пришлось покупать в декабре. Правда еще до всеобщего сумасшествия и критического повышения цен. Зато теперь красота, денег нет и проблем нет...)))
панночка писал(а)
денег нет и проблем нет...))) ?

это да
перед НГ микроволновка *ушла в отрыв*, но новую купили уже на Рождество
ну микроволновка все таки просто приятная мелочь:)))
эт да, только мне хотелось другую приятную мелочь :-D
панночка писал(а)
приобрели посудомойку, холодильник, стиралку и морозильную камеру, но все это запланированные покупки..) ...

А люди вон не размениваются:))))) Хотя они во взрослую жизнь отправили ребёнка,сбагрили барахло.а себе новье купили
О! уже десяток лет мечтаю о стиральной *еноте*, только вот ставить ее совершенно некуда...видимо, сначала надо другую квартиру приобретать :-D
mont@na
02.02.2015
Афигеть! Ну и цены вокруг. Некоторые купленные год назад вещи почти в 2 раза скакнули. Афигеть, кризис в самом разгаре, бушует. У продажников наверное опа полная.
на декабрьские премии поди живут:)
VK-atoll
03.02.2015
И предыдущие вспоминают...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.