--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лень

Речь ВОЖДЯ
3
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
oleg2017s
18.03.2016
КТО ЗНАЕТ, ОТКУДА ВЗЯЛАСЬ ЛЕНЬ ?
VK-atoll
18.03.2016
С печи...
что это такое?
Вот, тут сказано
с форума ленивых :-D ...
www.nn.ru/community/user/lazy/
согласна с вашим мнением на 100% именно оттуда и появилась *yahoo*
ага...и медленно распространяется по Нюре :-D
almari5
19.03.2016
Реклама? :-\\
что ты?...просто ответ на вопрос :-[ ...
:-) и им не лень
еще как лень *crazy*
almari5
19.03.2016
Лень - это защитная реакция организма на различные внешние факторы, в основном на обстоятельства непреодолимой силы. Если человек не в силах что-либо изменить, то у него обычно включается данный защитный механизм.
не, у меня появляется "нехочуха"
almari5
19.03.2016
назови 5 отличий нехочухи от лени? :-[
еще никто не трактовал лень. Я же не ленюсь, я просто не хочу)
almari5
20.03.2016
А почему не хочешь? Пральна, потому как лееень!
Не вижу разницы в понятиях вообще.
Нет, это может противоречить моему настроению) И пока я не делаю то что надо, я могу делать что то другое
almari5
20.03.2016
И пока я не делаю то что надо

Вооот! И не оправдывай себя настроением, не делать то, что надо - это и есть лень:)
А :-) что ты делаешь когда тебе лень?
almari5
20.03.2016
Ничего, абсолютно ничего не делаю, вроде... ах да, забыла - бывает что в интернеты лезу :-P
Вот.... а я то какое то другое дело делаю))) Да и тебе видимо не лень по инету лазить, тоже дело.
almari5
22.03.2016
И не лень же тебе другие дела делать 8-)
:-D научите меня лениться
almari5
24.03.2016
это я могу *crazy*
Rafikden
24.03.2016
Некоторые утверждают, что "нехочуха" у женщин - это перманентно.... ))
но изменчиво))
Rafikden
10.04.2016
Не факт...)
almari5 писал(а)
Лень - это защитная реакция организма на различные внешние факторы, в основном на обстоятельства непреодолимой силы. Если человек не в силах что-либо изменить, то у него обычно включается данный защитный механизм.

Какое определение!
Где скачала? :-)
Сохранил.
Завтра в кабинете на стенку повешу чтобы начальство видело! :-D
almari5
24.03.2016
Нигде не скачивала, но в некоторых вумных книжках частенько встречаются подобные теории, которые мне нра :-)
Да, редко я счас умные книжки в руки беру, а уж до их чтения... %-)
Rafikden
10.04.2016
Гош, не бери...)) точно развод... )) Умные книжки, только в библиотеке, те что в свободной продаже - развод.....
GeK65
19.03.2016
Родилась вместе с человеком.
Лень - это то качество человека, которое, как считают психологи, заложено у каждого человека на генетическом уровне,
лень - это определенный защитный механизм, который защищает организм от переутомления, помогает сохранить энергию на более важные предстоящие дела.
Лень так-же может проявляться по отношению к тем делам, на выполнение которых человек не мотивирован.
Например, если необходимость встать с утра пораньше вызвана рабочей ситуацией, то подъем будет проходить нехотя, медленно, без энтузиазма,
но в случае, когда подъем связан с приятной поездкой, например, в отпуск или на рыбалку, то от лени и следа не останется...
Тинуся писал(а)
лень - это определенный защитный механизм, который защищает организм от переутомления, помогает сохранить энергию на более важные предстоящие дела.
Лень так-же может проявляться по отношению к тем делам, на выполнение которых человек не мотивирован.
Например, если необходимость встать с утра пораньше вызвана рабочей ситуацией, то подъем будет проходить нехотя, медленно, без энтузиазма,

Вот не знал!!
Продукт эволюции. Лень - благо для человечества. Трудно представить, сколько можно было бы всего наворотить, если бы не включалось такое замечательное качество, как лень.
Люблю лень. Это универсальный ответ на любой нежелательный вопрос, с которым трудно поспорить.
Alina90
23.03.2016
Когда работа или дело любимое, или же ты идешь к мечте, ни о какой лене и речи идти не может.
Хорошо то как. Настенька!!! писал(а)
Продукт эволюции. Лень - благо для человечества. Трудно представить, сколько можно было бы всего наворотить, если бы не включалось такое замечательное качество, как лень.
Люблю лень. Это универсальный ответ на любой нежелательный вопрос, с которым трудно поспорить.

Ох сколько нового! А я то и не знал, не ведал...
Все сохраню теперь! 8-)
Rafikden
24.03.2016
Гош, держись! :))
Не дождётесь! :-D
старалась
Rafikden
24.03.2016
Нее, а баню потопить, с собакой погулять... ))
погулять с собакой уже из области ответственности. И потом, если с ней не гулять, то животинка может заскучать и даже заболеть.
натопить баню уже хуже. Это же надо золу выгрести, дров принести, воды натаскать, печку растопить.
Rafikden
08.04.2016
Мне кажется, что - абсолютно ничего сложного.
Rafikden
24.03.2016
Услышал бы тебя Колобов... всяко без диплома...))
думаешь?))) Он все больше про заграничные архивы рассказывал да про вечных студентов.
Rafikden
10.04.2016
:))
ну вообще лень - это один из двигателей эволюции))). Сколько бы всего прекрасного не было придумано и изобретено, если бы человеку не было лень делать рутинную работу
А вдруг война, а я усталый (с)
Rafikden
10.04.2016
А, вдруг. Пойдёте воевать, защищать? )
Приятель, всё достаточно просто. Лень - это продукт эволюции. Да, именно благодаря эволюции у нас появилось это, на первый взгляд бесполезное, качество. Однако оно необходимо для того чтобы человек не занимался совершенно ненужной деятельностью, так что всё в порядке )
Rafikden
10.04.2016
Вы, ленивый? :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.