--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Плюс в карму?

Хочу все знать!
11
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
super_dj™
05.12.2016
Седня стоял на остановке,не на своей,решил пройтись до следующей.

Подходит мой трамвай,на противоположной стороне тоже трамвай,выходит народ и тетка(ну лет 35-40) не глядя по сторонам переходит линию,окрикнул ЖЕНЩИНА,что по моему и спасло ей жизнь/здоровье, ваще по сторонам не смотрела. Еще какой то мужичек тоже крикнул,но позже,остальным было либо фиолетово либо интересно что произойдет дальше:(

Как считаете чуть почистил себе карму?:) Мог еще ведь и на работу опоздать,не дай бог что произошло бы

Зы продублировал на городском,но ваше мнение тоже важно:)
не торопись с выводами
а что если эта женщина - злая ведьма?
сделал добро злу?
не дал восторжествовать справедливости
на счет кармы не знаю, но дело благое сделал... ;-)
Да нормальное человеческое отношение.
А что до остальных, то 100% - они просто не видели, ни этой дамы, ни трамвая, и вообще - ничего.
И всем плюсики)))
видели многие...но реакций не было:(
Я от вечного недосыпа, по утрам, идя на работу - вообще ничего не вижу. Не только вокруг, но и непосредственно перед собой.
Rafikden
06.12.2016
Судя по твоему рассказу, ты сделал это в состояние освобождённой мокши и, следовательно, сансару себе поправил... )
O_o
Вот не могу слышать, когда к женщине, например, в ОТ, обращаются: "Женщина..! Передайте за проезд..!" :(
Неправильное это слово... для обращения, конечно... Ко всем женщинам, независимо от возраста, я обращаюсь только так: девушка..! И путь она весит 150 кг, и ей далеко за 40-50, очень приятно слышать это красивое слово... Ведь стареет только внешняя оболочка, душа всегда остаётся молодой... за исключением тяжёлых случаев, конечно...:-)
Кстати, есть ещё варианты, их используют интеллигентные и оригинальные мужчины - сударыня, барышня... дама, в конце концов... Видно, как улучшается женское настроение от таких слов... Ведь доброе слово даже кошке приятно... :-)
К чему это я..? Меня бы ты не спас.... я не реагирую на жесткое слово "женщина"... :-D
готова была бы принципиально умереть?:)
Я - фаталист... верю в судьбу.... :'(
на бога надейся,а сам не плошай(с)
Rafikden
08.12.2016
Вспомнился анекдот:
Мужчина в ОТ задаёт вопрос:
- Девушка, Вы выходите?
- Благодаря вашему зонтику я уже две остановки не девушка...
Из-за тебя вспомнила старенькое....
В переполненном автобусе: "Молодой человек! Вы своими очками мне все колготки порвали!" :)
Доброе дело сделал - факт! *bye*
Но вот про карму не знаю, особенно про её чистку.
almari5
07.12.2016
Я где-то читала, что в зачёт идут только те добрые дела, про которые не рассказал никому. Т.е. сделал что-то доброе -не хвались.
Rafikden
08.12.2016
Я недавно, когда жуткий гололёд был, помог старушке дорогу перейти и вовсе не хвастаюсь, а констатирую факт. Также и Диджей... )) Он ваще спас... )
almari5
08.12.2016
Ну, диджей у нас красава конечно:)
да я под впечатлением был,вот и проболтался:)
almari5
08.12.2016
Надеюсь, тебе зачтётся
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга Саяны   -  Folk 08.05.2024 в 18:28:11 15
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.