Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Сделаны в СССР: Мы рождены чтоб сказку сделать былью, Преодолеть пространство и простор, Нам разум дал стальные руки- крылья, А вместо сердца- пламенный мотор!!!
Сделаны в СССР
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.
on-line:  1  
Тема

Школа моего детства,делимся воспоминаниями

ilka72 04.11.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Нынешняя школа -совсем не тот воспитательный и направляющий орган,что раньше.((..Собрания нынче больше смахивают на тоталитарные секты со сбором пожертвований..а раньше-то.....-пока маман была на собрании,я с тоской сидел и ждал продолжения вечера-придет она,передаст инфу отчиму,меня вызовут "на ковер" и будут допытываться-почему я -1-их позорю;2- готовлюсь в тюрьму; не умею себя вести на уроках...Пара дневников -тоже в 5-6 классах была норма))))))))...На собрании каждому ученику находились слова,кому "теплые"..кому не очень
марта8 04.11.2014 «ответить»
Да уж... сейчас школа - место "честного" отъёма денег у населения.... Одних занавесок, судя по собранным средствам, должно было хватить, чтобы обернуть земной шар.... :-D И учителя, совершенно не смущаясь, чётко обозначают, что им надо - бытовую технику, зимние сапоги и т.д. :(
Я училась хорошо, однако и ко мне были претензии у учителей...;-) Мои родители ходили в школу редко...и это мне нравилось! :-D
а мои-часто.... :( нравилось им что-ли там? :-D
stasman 04.11.2014 «ответить»
У младшей дочери в этом году был выпускной в школе (1-я гимназия). Собирали по 15 тыр. В эти деньги входила сама гулянка, ночной клуб Мило, в "Этажах"+ подарки учителям и школе. Бонусом от нас, родителей к этому добавилась покупка платья, сумки и туфель...
Дааааа..... =-O
Arw2001 09.11.2014 «ответить»
Знакомо..... у нас тоже был в этом году выпускной, тоже по 15 т.р. собирали + ......
Ингв@р 22.11.2014 «ответить»
%)
super_dj™ 04.11.2014 «ответить»
хм...а я частенько в нескольких местах бываю.где одно положенно.
Та и со школой.учился в одном месте.потом год в деревне(не лучшие воспоминания).потом обратнов родную.но до 9 класса.
воспоминания уже стираются:(((( школьных знакомых почти не осталось:(
citizen52 04.11.2014 «ответить»
фотки кажь !
у мну так и нет сканера((
фотать-ломает пока))
мож,придёт настроение...
какие фотки-то?Где маленький илюша в тюрьму готовится? :-D Или дневников-вот с ними бяда-они торжественно сжигались в конце уч.года...теперь вот жалею....-а тогда-детский нигилизм верх брал и страсть к разрушению.......
Жжёшь...! :-D
Кстати, фотки-то можно показать...... школьные...... ;-)
Увы,это другая трагикомедия :-) школьные фотки,как и некоторые докУменты были взяты в плен первой супругой,когда она решила уволить меня с должности мужа в связи с несоответствием занимаемой должности :( Документы,почти все потом она якобы нашла и отдала в обмен на услуги хозяйственно-бытового характера(мой И.О. к тому времени тоже был уволен-как не прошедший испытательного срока :-D ) А вот детские и школьные фото,армейские-видимо,полетели в мусорный бак где-нибудь в районе ст.Варя :-D Резюме-не обижайте женщин и кошек - и те,и другие всегда найдут способ написать Вам в тапки! :(
Не все женщины одинаково полезны....... :-D
рондо 05.11.2014 «ответить»
ilka72 писал(а)
детские и школьные фото,армейские-видимо,полетели в мусорный бак

Вы плохо знаете женщин)) она их наверняка не выбросила, а где-нибудь припрятала!
ilka72 05.11.2014 «ответить»
а кто может похвастаться из прямоходящих что ХОРОШО знает этот скрытный вид? :-) ....Возможно и так....цели неясны..
Барабашк 04.11.2014 «ответить»
Я про свою школу и свои дневники, как-то уже повествовал здесь 3,5 года назад :)))
www.nn.ru/community/hobby/us...E%C5%D7%CE%C9%CB

У матушки моей, быстро пропало желание ходить на родительские собрания, поэтому ходил отец :) В принципе, это и для меня было лучше, так как отец был более спокойным.
Cупер..!!! Я увидела Вас совсем с другой стороны..... Поведение - 1 (кол) - это круто..!!! *BYE*
А училке Вашей... не замечания в дневник..... ей бы книжки писать...! :-D
Аналогично :-D про "пусть придет через год"просто ржал....Учительница-тоже редкий талантище..эпистолярного жанра!!!!!!!
На страницах дневника и места уже нет... негде записывать задание на дом.....:-D
это не дневник-это чат для общения педагога с родителями :-)
У меня такой же красивый и понятный почерк..... ;-)
Барабашк 05.11.2014 «ответить»
Вот такая у меня "любовь" с первой учительницей вышла... :) Третий класс я заканчивал практически с одними тройками, а в четвёртом был уже полным "хорошистом" :) а дальше - почти "хорошистом" :)
марта8 05.11.2014 «ответить»
Интересный случай..... и правда, какая-то особенная "любовь".... :-D
рондо 05.11.2014 «ответить»
Барабашк писал(а)
Я про свою школу и свои дневники, как-то уже повествовал здесь

Математика - 5,
Поведение - 2.

Супер!!! :-D мне нравится)))
серёзный человек 05.11.2014 «ответить»
пездец Вы перчик)))
как говорила наша училка русского языка ЛюмилаВанна- тебя надо было во время родов зажать между ногами...))))
За такие выражения сейчас у учителя могут быть большие неприятности, особенно если это на видео ученики запишут... А вообще, по большому счёту, это показатель плохого профессионализма учителя. Если ругать за дело, я считаю, ещё допустимо, то это уже отдаёт хамством. Пример поведения учителя для учеников явно, очень отрицательный, что для нормального преподавателя - недопустимо!
Вы огорчились? Не огорчайтесь - ничего личного, просто вспомнилось))
А чего мне огорчаться-то? :) Это же не мне говорили. А вот за школу, где она преподавала, действительно обидно. Обидно за то, что они держали у себя подобную горе-учителку, которая воспитывала у своих учеников подобное хамство... тем более это отвратительно, что это была "учитель" русского языка.
серёзный человек писал(а)
...тебя надо было во время родов зажать между ногами...)))) ...

Отвратительно.....:( Как вообще можно ТАКОЕ говорить..? ...да ещё ученикам...??? =-O
в то время учителя не церемонились...
Ну... не настолько же.... ;-)
Это какая-то извращенка..... училка русского языка (!!!) ЛюдмилаВанна..... :(
stasman 05.11.2014 «ответить»
Она, похоже сама прошла через это зажатие...
серёзный человек 06.11.2014 «ответить»
Вполне может быть... Не исключаю)
pig tail 15.11.2014 «ответить»
Простите, могу задать вопрос: а когда Вы последний раз были на собрании в "тоталитарной секте"? И много пожертвовали на благо Российского образования? В каких эквивалентах нынче принимают работники науки, Вы, как ТС, должны обладать всеобъемлющей информацией по данному вопросу
VK-atoll 15.11.2014 «ответить»
... принимают научные сотрудники... вам в литрах или еврах? :-D
ilka72 20.11.2014 «ответить»
у меня двое детенышей-19лет..и трех..так что..пожертвования пока приостановлены..кстати..в МДОУ особых поборов не заметил..нив яслях,ни в учреждении уровнем выше
лапа С 19.11.2014 «ответить»
У нас одних школа осталась той же? Все тоже, что и триста лет назад - краснею, опять краснею, снова краснею, и опять краснею, но уже от постскриптума и слов типа "он у вас так то молодец...". Денег никто не тянет... Такое чувство, что наша школа выпала в астрал (школа совершенно обыкновенная среднеобразовательная)
ilka72 20.11.2014 «ответить»
номер школы-в студию))))
Популярные товары в Нижнем
Опилки березовые валом и в мешках

Продаем опилки фасованные в мешках и валом от 5 куб. Так же всегда в наличии мука доломитовая, известь гашеная, грунт...

Чехол для iPhone 5 / 5S Para Blaze More

Чехол для iPhone 5 /5S Para Blaze More благодаря оригинальной технологии достигнут эффект 3D. Корпус выполнен из прор...
Цена: 700 руб.

Крымская косметика!оптом по низкой цене!

Натуральная косметика Крыма оптом!По самой низкой цене!С отправкой по всей России!Душистые воды: Розмариновая,шалфейн...
Цена: 99 руб.

Эпиляция, депиляция, шугаринг

«Карамельные ножки» — это спа-кабинет, где опытные мастера порадуют вас сеансом сахарной депиляции или шугаринга. Так...
Цена: 200 руб.

Короли парковки: Водитель спровоцировал гнев пешехода

Если вы стали свидетелем нарушения правил парковки, присылайте фото-видео свидетельства в редакцию

8 идей, как можно использовать краны на Стрелке

В Нижнем Новгороде развернулась настоящая борьба за портовые краны и пакгаузы