--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Школа моего детства,делимся воспоминаниями

Мир! ФЛУД! Май!
86
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ilka72
04.11.2014
Нынешняя школа -совсем не тот воспитательный и направляющий орган,что раньше.((..Собрания нынче больше смахивают на тоталитарные секты со сбором пожертвований..а раньше-то.....-пока маман была на собрании,я с тоской сидел и ждал продолжения вечера-придет она,передаст инфу отчиму,меня вызовут "на ковер" и будут допытываться-почему я -1-их позорю;2- готовлюсь в тюрьму; не умею себя вести на уроках...Пара дневников -тоже в 5-6 классах была норма))))))))...На собрании каждому ученику находились слова,кому "теплые"..кому не очень
Да уж... сейчас школа - место "честного" отъёма денег у населения.... Одних занавесок, судя по собранным средствам, должно было хватить, чтобы обернуть земной шар.... :-D И учителя, совершенно не смущаясь, чётко обозначают, что им надо - бытовую технику, зимние сапоги и т.д. :(
Я училась хорошо, однако и ко мне были претензии у учителей...;-) Мои родители ходили в школу редко...и это мне нравилось! :-D
ilka72
04.11.2014
а мои-часто.... :( нравилось им что-ли там? :-D
stasman
04.11.2014
У младшей дочери в этом году был выпускной в школе (1-я гимназия). Собирали по 15 тыр. В эти деньги входила сама гулянка, ночной клуб Мило, в "Этажах"+ подарки учителям и школе. Бонусом от нас, родителей к этому добавилась покупка платья, сумки и туфель...
Дааааа..... =-O
Arw2001
09.11.2014
Знакомо..... у нас тоже был в этом году выпускной, тоже по 15 т.р. собирали + ......
%)
хм...а я частенько в нескольких местах бываю.где одно положенно.
Та и со школой.учился в одном месте.потом год в деревне(не лучшие воспоминания).потом обратнов родную.но до 9 класса.
воспоминания уже стираются:(((( школьных знакомых почти не осталось:(
citizen52
04.11.2014
фотки кажь !
у мну так и нет сканера((
фотать-ломает пока))
мож,придёт настроение...
ilka72
04.11.2014
какие фотки-то?Где маленький илюша в тюрьму готовится? :-D Или дневников-вот с ними бяда-они торжественно сжигались в конце уч.года...теперь вот жалею....-а тогда-детский нигилизм верх брал и страсть к разрушению.......
Жжёшь...! :-D
Кстати, фотки-то можно показать...... школьные...... ;-)
ilka72
04.11.2014
Увы,это другая трагикомедия :-) школьные фотки,как и некоторые докУменты были взяты в плен первой супругой,когда она решила уволить меня с должности мужа в связи с несоответствием занимаемой должности :( Документы,почти все потом она якобы нашла и отдала в обмен на услуги хозяйственно-бытового характера(мой И.О. к тому времени тоже был уволен-как не прошедший испытательного срока :-D ) А вот детские и школьные фото,армейские-видимо,полетели в мусорный бак где-нибудь в районе ст.Варя :-D Резюме-не обижайте женщин и кошек - и те,и другие всегда найдут способ написать Вам в тапки! :(
Не все женщины одинаково полезны....... :-D
ilka72 писал(а)
детские и школьные фото,армейские-видимо,полетели в мусорный бак

Вы плохо знаете женщин)) она их наверняка не выбросила, а где-нибудь припрятала!
ilka72
05.11.2014
а кто может похвастаться из прямоходящих что ХОРОШО знает этот скрытный вид? :-) ....Возможно и так....цели неясны..
Я про свою школу и свои дневники, как-то уже повествовал здесь 3,5 года назад :)))
www.nn.ru/community/hobby/us...E%C5%D7%CE%C9%CB

У матушки моей, быстро пропало желание ходить на родительские собрания, поэтому ходил отец :) В принципе, это и для меня было лучше, так как отец был более спокойным.
Cупер..!!! Я увидела Вас совсем с другой стороны..... Поведение - 1 (кол) - это круто..!!! *BYE*
А училке Вашей... не замечания в дневник..... ей бы книжки писать...! :-D
ilka72
04.11.2014
Аналогично :-D про "пусть придет через год"просто ржал....Учительница-тоже редкий талантище..эпистолярного жанра!!!!!!!
На страницах дневника и места уже нет... негде записывать задание на дом.....:-D
ilka72
04.11.2014
это не дневник-это чат для общения педагога с родителями :-)
У меня такой же красивый и понятный почерк..... ;-)
Вот такая у меня "любовь" с первой учительницей вышла... :) Третий класс я заканчивал практически с одними тройками, а в четвёртом был уже полным "хорошистом" :) а дальше - почти "хорошистом" :)
Интересный случай..... и правда, какая-то особенная "любовь".... :-D
Барабашк писал(а)
Я про свою школу и свои дневники, как-то уже повествовал здесь

Математика - 5,
Поведение - 2.

Супер!!! :-D мне нравится)))
пездец Вы перчик)))
как говорила наша училка русского языка ЛюмилаВанна- тебя надо было во время родов зажать между ногами...))))
За такие выражения сейчас у учителя могут быть большие неприятности, особенно если это на видео ученики запишут... А вообще, по большому счёту, это показатель плохого профессионализма учителя. Если ругать за дело, я считаю, ещё допустимо, то это уже отдаёт хамством. Пример поведения учителя для учеников явно, очень отрицательный, что для нормального преподавателя - недопустимо!
Вы огорчились? Не огорчайтесь - ничего личного, просто вспомнилось))
А чего мне огорчаться-то? :) Это же не мне говорили. А вот за школу, где она преподавала, действительно обидно. Обидно за то, что они держали у себя подобную горе-учителку, которая воспитывала у своих учеников подобное хамство... тем более это отвратительно, что это была "учитель" русского языка.
серёзный человек писал(а)
...тебя надо было во время родов зажать между ногами...)))) ...

Отвратительно.....:( Как вообще можно ТАКОЕ говорить..? ...да ещё ученикам...??? =-O
в то время учителя не церемонились...
Ну... не настолько же.... ;-)
Это какая-то извращенка..... училка русского языка (!!!) ЛюдмилаВанна..... :(
stasman
05.11.2014
Она, похоже сама прошла через это зажатие...
Вполне может быть... Не исключаю)
pig tail
15.11.2014
Простите, могу задать вопрос: а когда Вы последний раз были на собрании в "тоталитарной секте"? И много пожертвовали на благо Российского образования? В каких эквивалентах нынче принимают работники науки, Вы, как ТС, должны обладать всеобъемлющей информацией по данному вопросу
VK-atoll
15.11.2014
... принимают научные сотрудники... вам в литрах или еврах? :-D
ilka72
20.11.2014
у меня двое детенышей-19лет..и трех..так что..пожертвования пока приостановлены..кстати..в МДОУ особых поборов не заметил..нив яслях,ни в учреждении уровнем выше
У нас одних школа осталась той же? Все тоже, что и триста лет назад - краснею, опять краснею, снова краснею, и опять краснею, но уже от постскриптума и слов типа "он у вас так то молодец...". Денег никто не тянет... Такое чувство, что наша школа выпала в астрал (школа совершенно обыкновенная среднеобразовательная)
ilka72
20.11.2014
номер школы-в студию))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.