--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вот такое х...плохое лето(с)

Мир! ФЛУД! Май!
3
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
super_dj™
21.04.2017
Как Вам весна?:))))
Rafikden
21.04.2017
Мне нравится :), Вновь снежок, опять сугробы, причём реальные... :)) Повторюсь - нравится... ))
сугробы??? да счас уже потоп на улице
Rafikden
21.04.2017
Местами дожди, а если нет дождя? Значит Вы, не в том месте (С) У нас на овраге сугробы... реально :)
а у Вас это где?
Rafikden
22.04.2017
В Печёрах, правда сейчас, только кучки сугробов, но вчера - аномально... :)
А в Москве сегодня снова снег... может и к нам дойдёт.
gramps
21.04.2017
А что делать? Другой нет. *pardon*
припомните подобное? глянул календарь за прошлые года...вроде не часто было такое
Rafikden
22.04.2017
Давай америкосов обвиним в использование климоружия... :) Вот, когда я родился давным давно, в лесах Владимирской области сугробы были гораздо больше, чем вчера в нашей Нижегородской... :) У мня и фотки есть, прям из роддома на фоне снега и сосен с берёзками... :)
gramps
22.04.2017
Однозначно пендосы Харп включили!
Rafikden
23.04.2017
А на фика им это? )
у тебя 8 апреля,а тут уже 22

ЗЫ с ДР:)
Rafikden
23.04.2017
Спасибо ;-)
Нормальная весна, только сильно ранняя и март с апрелем перепутались :-D
Rafikden
23.04.2017
Вот вот харп включили... (
на деревьях листочки уже появились, а мы в детстве в ведро с водой берёзовые ветки ставили, чтобы к Первомаю листочки проклюнулись... а потом бумажные цветочки проволокой к этим веткам прицепляли...
Rafikden
25.04.2017
Первый раз про подобный ритуал читаю... *pardon* Обычно к Первомаю транспаранты, алые бумажки, цветочки всякие заготовляли, шарики и т. п. прикручивали к транспарантам, шоб не сдуло Ока-Волгским ветром....:) плюс для сугрева спиртовые продукты для участия, отхода и накотишьки (посошок) подготавливали демонстранты...) *whistle*
Rafikden писал(а)
Первый раз про подобный ритуал читаю...

Было-было! Это тоже делали. В нашей полосе листья на березе более-менее раскрываются 3-5 числа, вот их за несколько дней до 1 Мая и ставили в воду в помещениях...
vetach
25.04.2017
Помню. Аж плакать хочется ! Интересно, ностальгия по детству-юности, или и правда все было замечательно?
мне тоже, скорее всего - это ностальгия по прошлому, "когда мы были молодые и чушь прекрасную несли"...
если сейчас спросить деток, то им тоже всё зашибись, се ля ви...
единственное, что даёт в этом усомнится /это я про "ностальгию" и "зашибись"/ - это то, что преступность в стране такая, какая нам и в страшном сне в СССРе не могла присниться...
И всё-таки, в СССР было замечательно, чтобы кто не говорил:
www.youtube.com/watch?v=wQLuANXglXE
vetach
28.04.2017
Как жалко, что открыть не могу, фильтры, пишет: Страница недоступна. Это "Как молоды мы были"?
нажмите в правом нижнем углу на "You Tube"
vetach
28.04.2017
Ничего ... Дома включу.
Замечательная весна, на улице тепло, а в выходные вообще +20 обещают, так что большинство на шашлыкинг уедут...
я про погоду недельной давности
таки я поняла, флужу на второй :-[
флуди:)

Ps а я на 11
нафлудила уже *yahoo*
быстро ты
да ладно, почти восемь месяцев *scratch*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.