--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Цвет ауры)

5
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Тем, кто любит тесты, посвящается))

https://bomb.today/myi-mozhem-ugadat-tsvet-vashey-auryi-po-vashey-reaktsii-na-eti-foto-proverte-sami/

У меня синяя оказалась...)
Тинуся
14.03.2017
+7
Всадница писал(а)
https://bomb.today/myi-mozhem-ugadat-tsvet-vashey-auryi-po-vashey-reaktsii-na-eti-foto-proverte-sami/

ваша ссылка не открывается: bomb.today/myi-mozhem-ugadat-tsvet-vashey-auryi-po-vashey-reaktsii-na-eti-foto-proverte-sami/
жаль(
Тинуся
14.03.2017
+7
Я эту ссылку открыла в гугле, вот ответ на тест:
Все оттенки синего

Вы - заботливый, чуткий и любящий человек!
Вы довольно эмоциональны и очень привязываетесь к родным и близким.
Вы искренне переживаете за других и умеете сочувствовать по-настоящему.
Ваша внимательность к чувствам иногда оборачивается эмоциональными "качелями", но вы, вероятно, к этому уже привыкли.
Вы дарите счастье и тепло окружающим людям, и с вами всегда приятно говорить, потому что вам действительно интересно слушать про других!
/собственно всё верно в определении/
*pardon*
За нас!)) Людей с синей аурой!)) *drink*
Тинуся
14.03.2017
+7
*five*
kea54
14.03.2017
Мой цвет - синий...
Вы -- заботливый, чуткий и любящий человек!
Вы довольно эмоциональны и очень привязываетесь к родным и близким. Вы искренне переживаете за других и умеете сочувствовать по-настоящему....
Тинуся
14.03.2017
+7
тут и должны быть только синие, т.к. фиолетовый - это разновидность синего... *dance2*
kea54
14.03.2017
Оттенки фиолетового
Вы загадочны, привлекательны и страстны! *thank-you*
Тинуся
14.03.2017
+7
ты ещё раз протестилась что ли? *mocking*
kea54
14.03.2017
Хотела уточнить цвет, *yes* отвечала вроде так же, как и первый раз, а ответ получился другой..... *pardon*
Тинуся
17.03.2017
+3
а я ещё два раза тестилась и все оттенки синего получаются... *scratch*
У меня тоже оттенки фиолетового *dance2*
Вы загадочны, привлекательны и страстны!
Иногда вами движет страсть и решимость, а иногда вы чувствуете себя отстранённо и безучастно. Людям обычно трудно вас раскусить, что и притягивает их к вам.
Вы полны неожиданностей, и проводить с вами время всегда весело и интересно!
Вы очень дорожите своими родными и близкими, пусть это и не всегда очевидно. А ещё вы часто мечтаете об осуществлении всех своих желаний.
Нюся*
15.03.2017
+4
Это я удачно зашла:) Оттенки фиолетового. И описание почти в точку)
*drink*
Оттенки фиолетового. Ну, надо же.

Вы загадочны, привлекательны и страстны!
Иногда вами движет страсть и решимость, а иногда вы чувствуете себя отстранённо и безучастно. Людям обычно трудно вас раскусить, что и притягивает их к вам.
Вы полны неожиданностей, и проводить с вами время всегда весело и интересно!
Вы очень дорожите своими родными и близкими, пусть это и не всегда очевидно. А ещё вы часто мечтаете об осуществлении всех своих желаний.
Ага)
ЧОЙ-то я тоже посинел =-O ...
Оттенки синего получились...
*five* не зря мы с тобой виртуально дружим!)))
это ты к чему клонишь?...это я от тебя этой синькой заразился?
*приСЧурившись... :-D
Это я к тому, что мы - "родственные души")))
:-D
здравствуй, сестра! *yahoo* ...
Братец!))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.