--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Соседи,добро пожаловать!

20
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Zvezda293
22.04.2015
На этом форуме мы будем знакомиться,обмениваться полезной информацией,решать возникающие проблемы.
Добрый вечер.
Меня зовут Михаил собственник участка ул. Полевая 10 в Трехречье в д. Кувардино. Есть много вопросов по этому СТН. Готов к общению.
camper1
23.04.2015
Также добрый вечер. Я с участка Полевая д. 6. Меня зовут Терентий. Давайте, действительно, здесь встречаться и обсуждать совместные вопросы.
mamyka1
23.04.2015
Привет соседи меня зовут Алекс! Вот сам думаю правильно ли поступаю, что плачу в СТН. Встечался с директором в октябре и разговаривал по оплате. Он пояснил , что на общем собрании все решим и установим расценки, а затем подпишем договор всупления в СТН. С февраля месяца начили присылать платежки не смотря на то, что я в СТН не вступал и строить собираюсь не раньше чем через год сказали все равно платить. За что платить? И сумма оплаты у меня , почему то стала больше. Все говорят о собрании собственников на котором все решили. Только я не пойму кто именно решил? Где протокол собрания с подписями собственников? Кажется, что просто по ушам ездят.
Zvezda293
23.04.2015
Вы не одиноки в этом),у многих такая ситуация ,кто то стал платить кто то нет,кто то за один месяц.я лично не плачу,потому что не за что! ТСН (товарищество собственников недвижимости) образовано с грубейшими нарушениями! Про собрание на котором ВСЕ РЕШИЛИ,это ложь.Все кто из соседей познакомились, а таких уже не мало,никто не подтвердил, что с ним что либо обсуждалось!
гр.Усов нам НИКАКОЙ НЕ директор,как вы написали,он тот кто продавал участки и ВСЕ!!!! Он не председатель ТСН,а вообще я не нашла инфу о том, кто председатель,кто в составе правления, ревизионной комиссии,и почему в уставе указано что правление выбрано на 5 !!! лет,хотя по ЖК, строго указан срок НЕ более 2 лет!! А проголосовал за все,сам Усов,у него же много не проданных участков,вот он и набрал 51% голосов))) и настоящие собственники участков свое мнение не высказывали.
camper1
25.04.2015
ТСН дело добровольное и нам не нужное. Заберите свои деньги и не ведитесь на развод. Вы устав этого ТСН читали? Почитайте. И дайте почитать знакомым юристам. Они Вас обрадуют.
mamyka1
25.04.2015
Спасибо за ответы. Не хочется портить отношения с ТСН в наше время деньги творят чудеса. Мне там еще в скором времени жить. Кстати подключение к газу 200000 рублей они же просят. законно ли это?
camper1
27.04.2015
Есть федеральная программа газификации. На гос. сайтах об этом можно прочитать. Не торопитесь расставаться с деньгами.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем