--}}

Как бы проконтролировать расходы ТСЖ?

Информация
3
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nevoplast
26.11.2013
лифты перепрограмируются 2 раза в неделю! - зачем?
что получит домком за размещение вышки Мегафона?
как наши деньги делятся между домком и Сокольниками?
стоимость монтажа и сварочных работ по козырькам вокруг дома и забора?
где деньги за рекламу на крыше здания и ее стоимость?
где посмотреть отчет о расходах наших бабок?
en ligne
26.11.2013
частично ответы на свои вопросы Вы сможете найти в Отчете за 2012 год на сайте УО "Сокольники". там про рекламу и заборчики...
Simargl
26.11.2013
1. Думаю, лифты перепрограммируются для подъема больших партий груза (например, цемента для стяжки), а через какое-то время программируются обратно.
2. Кроме испорченного настроения и бурления известной субстанции на данном форуме - как обычно, ничего.
3. В пропорции 0/0. Заборчики/вазончики/шлагбаумчики/видеокамерочики и пр.
4. Это к УО - они это делали, насколько я знаю, на свои деньги.
5. Деньги за реламу на техэтаже (и за всю остальную рекламу тоже (автосуши, веткабинет, реклама в лифтах, а кроме рекламы и размещение оборудования всяких нсс/мтс/ростелеком/энфорта и т.д. и т.п.) находятся на счету УО.
6. Отчет о расходах бабок (и других родственников) можно посмотреть в ежегодном отчете УО. Можно также запросить и отдельный отчет прямо сейчас, но УО может и не дать такой отчет и будет, к сожалению, в своем праве (((
letin
27.11.2013
как это понимать что УО не даст сейчас отчет по нашему дому, они же тратят наши деньги
Simargl
28.11.2013
Я написал, что МОЖЕТ не дать - ну, напишут что-нибудь, типа "вся информация представлена в ежегодном отчете" - так примерно было, когда заправшивали отчет о полученных средствах на обслуживание дома + отчет о подрядчиках/поставщиках по нашему дому. А может быть и дадут...
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов