--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кухня

47
452
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Господа из 1 дома, где вы заказывали мебель для кухни.
Интересуют кухни с 6м2. Цена тоже интересна, какие границы?
eugesha
11.09.2012
если Вам грубо нужно прикинуть, то "заказные" кухни (если, конечно, не в "Марии" и ей подобных организациях заказывать) идут примерно 15 тыс за погонный метр
Но очень и очень многое зависит от формы кухни (например, гнутые по радиусу полки будут дорогими), от стоимости материалов фасадов кухни и фурнитуры. Например 1 доводчик на одну полку может стоить 1-1,5 тыс., а можно обойтись и вовсе без него...
мне интересны конкретные примеры, кто уже поставил кухню у себя
pj2n
11.09.2012
у нас кухня 13м2. прямая. в аллюминевом профиле. 80 тыр. заказывали в "МДС"
подскажите, у вас самый дешевый вариант кухни? или у данной компании просто цены такие низкие? когда вы заказывали кухню? долго ли исполняли заказ? в срок? это тоже очень важно!
pj2n
12.09.2012
вариант без сложных конструкций и элементов - просто шкафчики и ящички. Стекло и пластик в алюминии. срок изготовления 25 рабочих дней. ровно в срок позвонили и через 3 дня приехали поставили. Правда вот уже вторую неделю не могут 2 стеклянных фасада на шкафы привезти. Заказывали на переходникова - там тётенька нам всё показала, рассказала, подсказала, эскиз на компьютере нарисовала, цену примерную сказала. мы ещё потом недельку подумали и в конце июля заказали. 1 сентября установили
а качество вам понравилось? без брака? ящики не скрипят?)) столешница у вас тоже пластик?
pj2n
12.09.2012
столешница обычная ДСП ламинированая. качество без брака. ящики не скрипят )
спасибо за информацию))
Doroty
12.09.2012
А у вас механизмы с доводчиками?
pj2n
12.09.2012
на больших ящиках с доводчиками. на маленьких обычные
подскажите! вам фасады довезли?)) волнуюсь за вас)))
pj2n
10.11.2012
Да фасады привезли. Заказали у них же 2 шкафа-купе. В прихожую и детскую
поздравляю!) спасибо за информацию! ) надо будет к ним наведаться! уж очень заманчиво!)
а шкафы сколько стоят за метр?
pj2n
10.11.2012
Шкафы они по другому считаются. Там цена в зависимости от глубины, материала дверей и наполнения зависит. В прихожую нам в 20 обошелся например
подскажите, а сколько метров у вас сам гарнитур?
pj2n
22.11.2012
3 метра 60 сантиметров
Nasska
11.09.2012
у нас кухня 8кв.м. насчитали на 50 тыщ примерно у знакомых
fdnj43152
19.11.2012
Nasska,ваша кухня КЛАССНАЯ!!!Как увидела вашу(не хорошо,конечно,подсматривать,но так получилось,что ставили машину и бросилоь в глаза),моя мне теперь не нравится!!!
eugesha
19.11.2012
прям заинтриговали! тоже теперь хочется пройтись под окнами, посмотреть...
где эти окна? )))
Nasska
02.01.2013
фото кухни ниже
Nasska
19.11.2012
спасибо, сама тащусь)) хотим вот еще ленту диодную пустить внизу и вверху, но что то руки у мужа никак не дойдут. фото будет седня вечером))
pj2n
19.11.2012
фото кухни - в студию!!! )
да! и, пожалуйста, контакты изготовителя! а еще стоимость за кв метр без знакомства)))
а можно и мне на всякий случай телефон в приват.Ну и если есть сайт и т.д.
Nasska
19.11.2012
кухня по себестоимости встала в 33 тыщи рублей. + 20 тыщ за работу. уж не знай как по знакомству это или нет, подружка посоветовала мальчика одного. ну в магазине сказали бы стоило тыщ 100. по поводу заказа спрошу у него, он уволился со старой работы.
Babay-ka
23.11.2012
В каком окне подсматривать-то? :)
dartello
11.09.2012
А в Икею никто не обращался?
pj2n
11.09.2012
в икее только технику купили и мойку )
dartello
11.09.2012
А техника там лучше или дешевле?
pj2n
11.09.2012
варочную панель урвали за 7 тыр., духовку за 15. гарантия 5 лет. электролюкс
dartello
11.09.2012
Вот магазин хороший есть,проверенный tehdd-nn.ru/
pj2n
11.09.2012
мы стиралку в ситилинке брали, холодос в технике в белом
eugesha
12.09.2012
Электролюкс и панель, и духовка? А то тоже именно Люксу хочу (много положительных отзывов на их духовки, а для меня это очень важно, чтобы пекла хорошо)...
pj2n
12.09.2012
да вроде всё электролюкс. в икее ещё вирпул и лаган есть. на лаган гарантия меньше. панель мы там по скидке взяли а духовку просто какая понравилась без лишних наворотов. пекут наверно все хорошо )
У нас духовой шкаф бош покупали за 10 с небольшим, пекла у же в нем, печет отлично, варка занусси, тоже устраивает
cedv
19.11.2012
Вот такая получилась кухня из Ikea.
Собирается легко только инструмент нужно иметь.
Ukech_ka
20.11.2012
Скажите, по деньгам во сколько обошлась?
cedv
20.11.2012
Получилось за 3 шкафчика шириной по 60 см - 52 тыс. (включая технику, мойку и кран).
Ukech_ka
20.11.2012
Скажите,а дизайн проект они на руки дают?
cedv
20.11.2012
Есть два варианта
1. Рисуешь кухню сам в их программе. Там эскиз можно распечатать и сохранить на сервере до года. Если есть уверенность что свой проект подходит то едешь в магазин и выписываешь его.
2. Вариант попасть к их консультанту и с ним сформировать проект. Но здесь потребуется предварительная запись. Проект распечатывают и если надо выписывают.
Mazda3
23.11.2012
это вы от окна фотографировали?
cedv
23.11.2012
Да
Mazda3
23.11.2012
а розетку для плиты будете переносить?
з.ы. очень неудобно сделано - вытяжка на одной стене, а розетка под плиту на другой (((
вытяжку сделали не в том месте. от плиты тянуть конечно ее совсем фигово будет
Mazda3
23.11.2012
в нашем случае вытяжку проще сделать в окно ))))))
cedv
23.11.2012
У нас при такой конфигурации кухни ничего переносить непотребовалось. В воду и канализацию даже лездь непришлось. Прямо под варочной поверхностью находится короб вентиляции, туда потом подключим вытяжку и рядом есть бытовая розетка для нее. А розетка под плиту осталась там где и была, просто провод взял подлинее.
dumary
23.11.2012
куда планируете поставить холодильник?
А розетка под духовку и варочную поверхность у Вас на другой стороне.... Вы как подключались?
fskmebel
05.01.2013
Самый лучший вариант заказа мебели у мебельной компании ФСК . прийдут, замеряют, огромный чемоданчик с образцами принесут, нарисуют , и через 2 недели уже радуешся своей кухне, а шкаф купе вобще за 4 дня поставили. - Молодцы
а цены за такой сервис?
P.S. Ммм ... ник то у Вас какой!!!
dfnn
07.01.2013
хоть бы ник придумали другой рекламщики )))
У вас не студия случайно?
достаточно хорошего качества и стоимость отличная в мебельной фабрике Сильва. Мы там заказ сделали, а так весь город объехали и икею в том числе, прежде чем определиться.
в Сильве получается 12000-15000 руб. кв метр.
у вас сколько за кв метр получилось, если не секрет?
нам считали угловую 2м * 1,5м со шкафом под встроен.плиту и под стиралку, с самым дорогим глянцевым фасадом, самой дорогой толстой столешницей, с двумя горизонт. стекл. шкафами, с менсолой 90см (открытая полка со стойкой),со стеновой панелью такой же как столешница, в общем по полной, правда без доводчиков и мягких закрываний (они тоже не особо дорогие) на 35-37тыс. Шкафы верхние брали дл. 92см., чтоб под самый потолок. Если уменьшить аппетит то думаю тыс. на 10 точно будет дешевле. Считают только на Культурке.
eugesha
09.11.2012
Насть, а вам кухню из стандартных модулей набирали? Или будут все нарезать конкретно под ваш размер? т.е. именно индивидуальное изготовление или вам набирали кухню из типовых модулей (фу, блин, аж сама запуталась - но надеюсь, понятно написала)?
у них очень много разных размеров шкафов, от 15 см (с выдвижными корзинами) и до ... и угловые разных размеров. Верхние и верт. и горизонт тоже разных размеров и длины. У Икеи только 30,40,50,60 так скажем, у Сильвы от 15 и каждый послед.размер + 5 см. За расценку денег не берут, попробуйте.
dumary
09.11.2012
что ж вы ранььше молчали))
dumary
09.11.2012
сколько заказ по времени ждали?
мы заказ только сделали, обещают 2недели. Раньше молчали потому что сами недавно столкнулись с проблемой "кухня", подруга посоветовала эту фабрику, кухню и детскую заказывала она, все понравилось, без проволочек.
а столешница - ДСП?
mediwen
10.11.2012
Здорово! А можно адресок того места, где посчитают?
"мебель плюс" на культурке. Либо на сайте фабрики есть все контакты.
вот нашел:
Мебельные салоны г. Нижнего Новгорода

ул. Гордеевская, 7 «Мебельный базар»
тел. +7 (915) 933-61-51

Ларина, 7
Мебельный центр "Открытый материк", 3 этаж правое крыло
тел. +7 (831)220-59-09 сот. +7 (910)101-42-25

Переходникова, 25
"Мебель+", первый этаж, правое крыло (1 этаж, правое крыло)
тел. +7 (831)257-64-36
сот. +7 (910)133-52-95

Культуры, 19
2 этаж тел. +7(910)109-77-91
подскажите, пожалуйста, а доставка и установка дополнительно оплачивается? или все в эту стоимость входит?
eugesha
23.11.2012
это зависит от того, где покупаете )) у кого-то доставка и сборка уже включена в стоимость, а у кого-то на это отдельный прайс - нужно уточнять в той фирме, где будете заказывать
я про Сильву.смотрю их сайт, получается в среднем около 13000 руб. за погонный метр кухни
доставка вроде не дорогая, установка 7 или 10% от стоимости кухни, у меня брат работал раньше в фирме по установке кухонь, поэтому мы к нему обратимся, он соберет, они не сложные у Сильвы, практика у него с очень дорогими кухнями со встроенной техникой, подсветками и т.д. в общем с кухнями стоимостью от 150 и до 500тыс
понятно)) спасибо!
fdnj43152
16.11.2012
мы в открытом материке заказывали.вполне!
Сильву в открытом материке???
Позавчера искали Сильву в Окрытом материке - там нет кухонной мебели. По словам консультанта кухонная мебель Сильвы представлена на Культуры, 19. Пока еще никак не доедем (нам это далеко)
Сильва отстой.
очень полезная, а главное своевременная информация!!!
Среди мебельщиков это компания на слуху.
Да и отзывы вроде в инете есть. Я нового не сказал.
alex00055
16.11.2012
сегодня привезли, завтра устанавливать будут, посмотрим что получиться.
Babay-ka
18.11.2012
Ай молодец! Покажешь? ;)
Doroty
19.11.2012
Так быстро! Нам не раньше, чем через месяц привезут((
Babay-ka
21.11.2012
Такая же фигня (((
alex00055
19.11.2012
сегодня все подключил, завтра фотки покажу.
Babay-ka
22.11.2012
Кухню видел, одобряем :)
alex00055
23.11.2012
ну если одобрили, значит можно пользоваться)
не видел, одобрить не могу ) обещанных фото нет и стоимости заодно
marus094
27.12.2012
Саш, скинь пжл фотки кухни. у вас какой метраж?
cedv
21.11.2012
А кто из каких материалов делает себе кухонные фартуки?
eugesha
21.11.2012
у родителей фартук отделан плиткой, но мы заказали кухню со стеновой панелью в цвет столешницы (толстенькую выбрали) - посмотрим, что получится )) вот тут можно посмотреть как это смотрится: sv-mebel-nn.ru/
сколько погонный метр стоит? если не секрет)
eugesha
22.11.2012
не секрет )) в зависимости от выбранных фасадов (сплошные или стекло), фурнируты - 16-20 т.р. за метр. Это если кухня вцелом. Сколько отдельно стеновая панель - не знаю, не интересовались.
Соседи, всем привет!
После НГ хотим въехать в свою маленькую квартирку (4 дом).
Первым делом, естественно, будем делать кухню.
Поделитесь, плиз, еще фотографиями и сдайте адреса, где заказывали)
Бюджет - максимум 60 (без техники.
Спасибо!
eugesha
27.12.2012
а Вы на заказ хотите делать? вот прям под ваши размеры? или готовы "набирать" из стандартных модулей?
нам непринципиально - на заказ или из модулей, честно говоря.)
главное, чтобы эргономично было и максимум пространства задействовано. Мне казалось, что, если делать "на заказ, под размер", то как раз каждый "уголок" будет задействован, нежели чем набирать из модулей.

отвечая на вопросы ниже)
кухня - 8 м (если ничего не путаю, тк у нас без лоджии)
думаю про угловую (угол - на вентиляционный короб), но угол - только нижние ящики - наверху тв повесить хотим (читала, что на вент короб не воспрещается это сделать)
eugesha
27.12.2012
с точки зрения задействованности каждого уголка - да, под заказ выходит точнее. Но тут, боюсь, с 8-метровой кухней в озвученный бюджет не уложиться... Присмотритесь к кухне ОднаТакаяЯ, набиралась из модулей (кухня как у Вас, 8 метров, если ничего не путаю)
Мы делали под заказ (кухня 6м2, длина по углу примерно 4м получилась), по знакомству, поэтому итоговую стоимость не вижу смысла озвучивать. Но себестоимость по материалам у нас вышла ок.40 т.р. Средняя же стоимость "заказной" кухни по нашему опыту общения с мебельщиками сейчас примерно 17-20 т.р. за метр выходит (в зависимости от фурнитуры, формы и исходных материалов и изготовителя)...
Ссылка на "нашего" мастера: www.sv-mebel-nn.ru/
кухня 8 или 6м2? Угловую или прямую? На 60 без техники вы можете относительно нормальную кухню заказать в любом случае ( из модулей конечно). Своей могу только проект прикрепить, реально пока не готова, перед НГ везде много заказов, поэтому долго делают.
у вас сколько метров кухня, если не секрет?
кухня 8м2.
у Вас из модулей, я правильно поняла?
какова стоимость, если не секрет?
судя по плану, у вас 6 квм?
Вы в "Сильве" заказали, я правильно поняла?
я по их сайту (по вашей "наводке") походила, но там что-то довольно "старые" образцы представлены (самые свежие - 2011 год)
eugesha
27.12.2012
чтобы посмотреть "свежие" образцы (да и вообще, увидеть весь предлагаемые спектр) - лучше съездить в магазин
кухня 8м2.
Набрана из модулей. Гарнитур до холодильника 2м, по левой стене 1.6м + 35-40см стены мы оставили до входа чтобы телевизор повесить, на полу у нас вода стоит (бутыль 20л). Где заканчиваются стены видно на проекте (зеленые).
На самом деле на сайте мало чего есть, лучше приехать к ним, там и проект составят, и фасады можно выбрать.
Со стеновой панелью в р-не 43 тыс получилась.
Мне оч понравился Ваш вариант!
Можно еще помучаю?
Холодильник у вас у окна стоит? Вернее, по той стене, где холод-к, больше нет свободного пространства?
И про панель стеновую вы написали. Речь о фартуке?
И можно для тех, кто в танке)) Относительно окна, где на вашем проекте место для ТВ?)
1. холодильник у окна, места уже нет, только до горячей трубы еще 8-10 см остается (не помню уже точно сколько), его надо соблюдать.
2. стеновая панель (фартук), идет такого же "фасада" что и столешница, сразу с мебелью ее заказывали.
3. телевизор получается прямо на против окна, как заходишь на кухну слева на стене, потом гарнитур кух.начинается
Ой, спасибище вам огромное!!!
У меня точно такой же план действий на кухню и ТВ (тоже на левую стену хотим).
Я только на проекте у вас не увидела место под стиралку...
А по цветам? По расцветкам выбор есть?)
И еще, маааленький, возможно, последний вопрос)
Как обмеряли кухню? Сами? Или из фирмы к вам приезжали?
"Стиралка" в закрытом ящике с двойной дверью (слева при входе), т.е. получается что в основном все ящики сверху будут если не хотите ее в ванную ставить.
По цветам выбор есть, мы взяли классику, верх белый,низ черный, столешница и стеновая панель черный камень (сделаем диодную подсветку под верхними ящиками для света), все глянец.
Кухню сами рулеткой обмеряли, от и до, в том числе стиралку, холодильник, плиту(встроенная),расстояние до стояка, и т.д.
Мне не сложно отвечать на вопросы, обращайтесь, чем смогу, помогу)
У вас окна на какую сторону? У нас как раз на ваш дом.
Насть, тогда я буду спрашивать еще)
Сначала отвечу про окна: у нас на 5-й дом они выходят. Пока на пустырь, потом на стройку)))
Теперь исчо вопросы :D
У вас из бытовой техники есть что-то, что будет стоять на гарнитуре? (микроволновка, чайник, тостер, мультиварка).
Если да, куда вы это ставить будете? (у нас просто есть все вышеперечисленное, поэтому думаю, куда ж все впихнуть).
И горизонтальные стеклянные полки плюс одна открытая (забыла, как называется)), они дороже, чем обычные?
У вас гарнитур на ножках? Мы просто хотим, чтоб на полу стоял, глухо (а то ребенок все под эти ножки запихивать будет, да и мусор скапливаться, мне кажется, будет). Вообще, модульный гарнитур бывает "прям к полу, без ног", не знаете?
И вы сначала духовую и варочную панель купили и под них уже считали?..
Вот вы затарились).
Для микроволновки мы купим в икее кронштейны, подвесим под каким-нибудь шкафом. Для чайника место то можно найти. Ост. в ящик над холодильником уберем и доставать по мере надобности.
Открытая полка - менсола, стоит рублей вроде 700-800 (не дорого). Стекло дороже обычных ящиков, но не особо.
Все гарнитуры всегда идут на ножках, потом они закрываются панелями, это просто на проекте не до рисовали, только под плитой ее видно.
Духовку и панель уже купили, под себя а не под них подбирали, поэтому что хотите, то и покупайте, только стандарт (60см вроде они).
Тэкс. Кронштейн под микру есть) остальное уставим))
AntonChe
28.12.2012
А что мне нравится такое расположение;)
стоит уже больше года
AntonChe
20.01.2014
Полный ФАААРШ, сколько ж встала кухня, а хотя нет ни говорите пока, дайте просто полюбуюсь)
marus094
20.01.2014
красивая. сколько кв м кухня?
кухня 8м2, ниже все описание с прошлого года.
постою. послушаю...
lilia83
27.12.2012
Мы заказывали в Открытом Материке в Столпрлите.У нас кухня 8 кв.м Делали по одной стене 1.90 по другой 2.10(угловую) вышла 42 тыс.А фартук заказывали у моей подруги ламинированную плёнку-ночной город(1900руб)
Делитесь фотками, а?
Вы "проект" кухни сами делали? Или в столплите Вам создали?
Соседи, не жалейте фоток, если уже кухни есть! ;)
lilia83
28.12.2012
Проект делали там на компьютере.Я бы с удовольствием прислала фото,но никак не хочет закачиваться
вы фото уменьшите, закачается
да, пожалуйста, поделитесь фотками вашей красоты на кухнях!
дом20
28.12.2012
Заказывали кухню в "Марии". Кухня 6 кв. Обошлась 53 тыс. без техники и без "фартука", но с мойкой и смесителем. С первого раза нормально не сделали: "накосячили" со столешницей (сделали неправильный вырез), поэтому пришлось ждать ещё 2 недели (после месяца ожидания после заказа) и мыть посуду в ванной, пока не пришла новая столешница. Влезла посудомойка и духовка под столешницей. Поверхности-домино вполне хватает. Вытяжку не делали (хватает вентилятора и форточки), зато много шкафчиков:)
дом20
28.12.2012
Получилась большая рабочая поверхность.
Anestezya
29.12.2012
Компактно, рационально и очень симпатично!)))
какая малышка у вас) нежная такая.
У вас студия (варочная панель - в 2 конфорки)?
Из встраиваемой техники - только варка?
дом20
29.12.2012
Да, у нас поверхность-домино. Нам хватает двух. А из техники есть духовка и посудомойка)))
Mazda3
18.01.2013
посуду удобно мыть?
dumary
28.12.2012
симпатично!
alex00055
29.12.2012
хорошая кухня, молодцы.
Anestezya
29.12.2012
Посмотрите мою.., фото только некачественное
Anestezya
29.12.2012
marus094
29.12.2012
по чем такая?
dumary
29.12.2012
понравилась! а подскажите, удобно ли такое расположение мойки в углу?
Anestezya
09.01.2013
Да, вполне удобно! Единственный минус такого расположения-остается позади мойки довольно большой треугольник столешницы, который полезно не используется...
eugesha
09.01.2013
мы похожее место заняли моющим средством, жидким мылом
Супер кухня! Уютно и все при деле)
А вытяжки нет?
Расскажите, где заказывали, почем? :)
Anestezya
09.01.2013
Вытяжка есть-встроенная, заказывала в МДС, в "Открытом Материке"
Очень красивая кухня!
Mazda3
08.01.2013
прикольная
красота, молодцы! Кухня 8м я так понимаю.

Мы сначала тоже хотели стойку барную сделать, но выбрав диван на кухню со спальным местом, решили что места будет маловато, поэтому без нее(.
Anestezya
29.12.2012
Кухня 6м2, с лоджией....получилось компактненько...цель моей барной стойки разделить визуально зону кухни (где непосредственно идет приготовление пищи) и зону столовой (громко, конечно сказано) где расположен стол)))
а, понятно, у вас проход большой на кухню, а в квартирах с 8м кухней он узкий, поэтому угол дивана и стойка не совместимы, проход закроется.
Anestezya
29.12.2012
Да, совершенно верно....у меня прихожая плавно переходит в кухню))) и именно в этом "проходе" и расположился обеденный стол.., но, и место между барной стойкой и столом вполне достаточно осталось ( в условиях таких квадратных метров))
Anestezya
29.12.2012
Точнее сказать-стол, конечно же не в "проходе"... а в зоне так называемой кухни))) просто при такой планировке как-то размыто получается зонирование прихожей и кухни...нет как таковой перегородки между ними
мы когда принимали свою кв. в нашем крыле уборщицы мыли все квартиры, так вот мы прогулялись по ним, они разрешили посмотреть, поэтому я знаю какая планировка во всех квартирах. Так сказать в гостях побывали, без хозяев).
Anestezya
29.12.2012
:-)
Сколько такая кухня? Адресок где заказывали?
братья по разуму))
У нас тоже будет диван со спальным местом...
Куда вы его ставите? Отдельно от стола?
Товарищи! У меня вот еще какой вопрос! А кто-нить покупал, как бы правильнее сформулировать, типа скамьи с ящиками, чтоб и сидеть, и барахло в нее складывать.
Ну вот есть кухонные уголки: сиденья, а внутри ящик, но они наборами идут. А мне буквально одну скамью (на одну стену).
Посмотрела в икее - там есть деревянные (можно чехол, конечно, для них сварганить и сидушку), но спинка у них очень высокая. А следовательно ее вид не будет вписываться в "пластиковую кухню.
Уффф, как расписалась.
Сухой итог: расскажите, как организована у вас обеденная/гостевая зона (вопрос по всем)))
гарнитур черно-белый, поэтому и диван из экокожи черно-белый будет, угловой, к окну поставим. Диван именно кухонный. А стол отдельно хотим к нему купить, стеклянный из икеи, не особо дорого там.
Насть, то есть диван будете использовать вместо стульев? (по одной стороне)
да. купим еще пару стульев на всякий случай на другую сторону, но все это когда кухню установим, чтобы подобрать.
dumary
29.12.2012
а у нас тоже черно-белый гарнитур) не угловой
Соседи,у кого кухня 5 квадратов,поделитесь,плиз,параметрами-длина,ширина.Я так понимаю,она не квадратная?
Olga0505
31.12.2012
Она еще и с лоджией, я бы тоже хотела узнать размеры
beer72
31.12.2012
1,8 на 2,8 примерно
Спасибо.Получается вагон.А как в использовании,удобно?
las-vegas
14.09.2013
тоже хотим заказать кухню в МДС, но по отзывам они не соблюдают сроки изготовления (просрочки больше месяца бывают). У вас были с этим проблемы? как быстро сделали кухню? и как качество кухни?
мы заказывали в МДС встроенный шкаф. Сроки они действительно не соблюдают. У нас протянули на 2 недели дольше, чем было заявлено. Причем изначально менеджер говорила, что за просрочку сделают скидку. В итоге, ничего подобного сделано не было. От этого остался неприятный осадок.
А шкаф по качеству неплохой получился, симпатичный))
Nasska
02.01.2013
Наша красавица 8кв.м
Класс!
eugesha
02.01.2013
так это Ваша зелененькая )) мы каждый день, как оказывается, мимо нее ходим )) цвет очень приятный, красивая кухня ))
dumary
02.01.2013
очень понравилась! спасибо за фото!
Красота! А где холодильник стоит?
Nasska
03.01.2013
спасибо, холодильник слева от мультиварки стоит.
Прелэстно, просто прелэстно!
Нет, правда, классная!
Насть, а у знакомых саму кухню заказывали или именно установку? Что-то я из Ваших постов выше не совсем поняла)
Кухня встраиваемая или наборная?
Nasska
03.01.2013
и кухню, и установку заказывали. нет, кухня не встраиваемая. )
и мне и мне очень понравилась...
syhaara
03.01.2013
Правда, отличная кухня!
pj2n
04.01.2013
ой, а у нас такая же яркая и зелененькая )
Babay-ka
21.01.2013
Без фото не верим!
pj2n
21.01.2013
фото в галерее )
Babay-ka
21.01.2013
Теперь верю, симпатичная :) Кухня большая, сколько квадратов?
pj2n
21.01.2013
13 вроде
Babay-ka
21.01.2013
У нас такие есть?
ben88
21.01.2013
конечно есть в боковых 1-х см схему www.zhilstroy.nnov.ru/ru/waistcoat/complex3/36/
pj2n
21.01.2013
точно. 13.82
lily-leo
21.01.2013
Добрый день!
Скажите, вы угловую кухню не стали делать почему? Просто не захотели или из-за вентиляционного короба нельзя?
pj2n
21.01.2013
не захотели из большой кухни делать маленькую )
lily-leo
21.01.2013
Понятно))
eugesha
21.01.2013
хорошая кухня )) большая и светлая ))
syhaara
21.01.2013
Здорово у вас! На полу покрытие меняли, да? Или без отделки была квартира?
pj2n
21.01.2013
линолеум тот сразу оторвали а то потом, подумали, уже не поменять будет когда кухню поставят...
syhaara
21.01.2013
Вот и я об этом думаю... Вы во всей квартире снимали?
А на стене - это мозаика?
pj2n
21.01.2013
где ставили тяжелую мебель - там меняли (кухня, прихожая, детская). в зале пока со старым линолеумом живем. в детской и прихожей ковролин постелили. а на стене это стеновая панель такая (ЛДСП)
dumary
22.01.2013
вопрос по ковролину- где можно купить ковролин и по бюджетной цене?
pj2n
22.01.2013
мы брали во флормастере на нартова - там вроде как выбор есть и остатков много со скидкой
Doroty
22.01.2013
У меня тоже вопрос по ковролину.
Вы его постелили и как он - не пахнет химией? У нас на работе после ремонта во всем офисе положили ковролин - так он 2 месяца ужасно пах :(
pj2n
22.01.2013
да нет. совсем без запаха )
ben88
22.01.2013
могу дать дисконтную карту в магазине флормастер на 5% (только с возвратом)
dumary
22.01.2013
спасибо)) будем обращаться, если что)
Nasska
30.01.2013
да кухня клевая, большая, как комната прям) белая зависть)))))
la karmen
21.01.2013
Очень красиво!

Подскажите, пожалуйста, стоимость и где заказывали?
pj2n
21.01.2013
МДС на Переходникова. 80 тыр.
la karmen
21.01.2013
Спасибо! Поздравляю)
Mazda3
08.01.2013
Like
цена такой?
Nasska
11.01.2013
53 тыщи без мойки и смсителя
Mazda3
18.01.2013
очень веселенькая кухня у вас получилась, только вопрос, а почему высоту нижних ящиков не подогнали под высоту плиты?
Nasska
21.01.2013
не знай, как-то так получилось. но мне не принципиально
Babay-ka
21.01.2013
Симпатичная кухонька и цвет завораживающий, не то что сейчас многие делают. Вот только за плитой стеновой панели нет - мы бы за месяц все обои измазюкали....
Кухня обалденная конечно! Где заказывали и почем,если не секрет?
Nasska
06.02.2013
сделали апгрейд кухни
eugesha
06.02.2013
ух , здорово )) а это стеновая панель такая или фотообои?
Nasska
07.02.2013
фотообои
marus094
07.02.2013
я похожую панель присмотрела, в Мечте сказали примерно 7 тыс будет стоить
-ICE-
07.02.2013
а это где Мечта?Мы просто тоже хотим-считали в Открытом материке фирму не помню точно-с каленым стеклом перед варочной поверхностью и работой насчитали 14тыс-длина 3,6м примерно
marus094
07.02.2013
это ост.пл.Жукова, там длинный магазин, который называется Мечта, вот там есть отдел кухни. качество меня устроило, там еще себе alex00055 брал кухню
-ICE-
08.02.2013
Спасибо большое,сходим!!!А то мы никак не сделаем,а очень хочется))
marus094
08.02.2013
я сама только летом соберусь)
Nasska
07.02.2013
Этоу моей подруги заказывали.Ламинированный фотообой-2000-2500тыс.рублей выходит
eugesha
07.02.2013
а 2000-2500 за метр или за всю обоину?
Nasska
07.02.2013
за всю
-ICE-
08.02.2013
А от жира без повреждений будет оттираться с ламинированной поверхностью?Она более матовая,чем стекло или нет?
pj2n
08.02.2013
и от крови ))))
а можно контакт
NatalyaG
10.02.2013
подскажите, пожалуйста, где продаются такие ламинированные фотообои?
Nasska
11.02.2013
где продаются не знаю, нам на заказ
scorp86
01.05.2013
Молодцы, симпатично! Дорого получилось?
Nasska
03.05.2013
в общей сложности тыщ 55
Друзья!
Рассказываю о наших похождениях в поисках кухни (если вы непротив)
Вчера были в открытом материке (Сильву почему-то там не нашли). Мебель плюс - ничего так, но мы не дождались, пока консультант освободится.
Сегодня в Бум наведались.
Встроенную в алюминиевом профиле, угловую, без доводчиков, самую простую, в обсчем, нам насчитали на 58 (без установки). Срок изготовления - 35 дней, если ничего не путаю. Фирма. Фирма. Как же ее... Ваш выбор что ли. Визитку куда-то засунула((( Найду - уточню.
Пошли в Столплит. Там, соответственно, модульная. Насчитали с учетом 5 тыщ скидки за утилизацию - 38 тыр.
Все хорошо, но: в столплите есть еще варианты, что мне приглянулись больше (по цветам/фактуре), но гарнитуры на ножках.. Без цоколей. А мне оны нужны...
Отсюда вопрос, может, сталкивался кто. Реально ли самим хти цоколи сделать? (рукастые люди есть в нашей семье, в принципе).
Да, в МДС зашли. Там нам самую простую угловушку (напомню, у нас 8 квм) насчитали на 90 (без ручек/доводчиков)..
На этом наши силы (вернее, силы ребенка) иссякли. И мы ушли думать...
кухню "сильву" вы найдете только на Культурке и больше нигде в нашем городе.
Max86
05.01.2013
У Столплит есть цоколь, называется накладка цокольная. Выбирать и смотреть лучше на сайте: www.stolplit.ru/
ООО! Спасибо Вам!
Просто мы у консультанта про цоколь отдельно спросили, а он говорит - нет для таких кухонь. У них там разные кухни: Регина, Анна и всякие другие женщины)))
Вот для Анны нет.
Спасибо еще раз. Надо на сайте поискать
Мы тоже походили, посмотрели и, видимо, так же остановимся на Столплите.
Мне из "женщин" "Регина" приглянулась))
Мы тож, было, на ней остановились. сегодня пришли заказ оформлять, но в Открытый материк, а не в БУМ. Девушка-консультант нас отговорила от нашего варианта (фасады мы хотели "дуб сантана", она говорит, что смотрится как покрашенное дерево - не комильфо).
в итоге... будем брать Анну) А Цоколь сделаем сами.
Но, в отличие от Регины, у анны шкафы - максимум 72 см (у регины - 92).
В итоге с мойкой, столешницей, фартуком и программой утилизации (минус 5 тыр) у нас получилось около 40-ка (точную сумму при заказе нам скажут - седня у ниъ 1С не работал).
Max86
08.01.2013
Раньше было если заказываешь через интернет, то доставка+сборка бесплатно +10% скидка.
Доставка и сейчас бесплатно)
Сборка самих ящиков - тоже. А вот установка уже за денежку :)
А по стоимости кухни с учетом утилизации у нас скидка даже побольше 10% получилась)))
Тока вот заказать мы ее опять не смогли. Что-то у них 1эска никак не заработает(((
А мы сегодня в "Открытом материке" все в 3D нарисовали и заказали! Ура-ура!!!
Остановились на "Регине" - ДубРивер. Красота! Обещались в течении 15 рабочих дней привезти.
Кстати скидка по утилизации действует только при оплате за наличку, при оплате в рассрочку или кредите - нет.
alex00055
08.01.2013
мы в мечте заказывали. все в сроки и качественно.
marus094
09.01.2013
мне тоже в Мечте понравились кухни
а где фото?
Плюсуюсь. Фото в студию)
Эээхх, а мы туда не поехали. Позвонили, нам сказали, что 1с у них так и не заработал.
Значит, завтра поедем!
Нам тока оплатить, макет у нас уже есть!)
Кнчкн, пригласим) Особенно, если вы нас с "Анной" познакомите) *потому что тоже интересно, как это получилось
Без вопросов! ;)
Как только установим - ждем на чай с баранками)))
И мы будем готовить печеньки)
Посмотрим, кому быстрей привезут
Вам кухню привезли? ;) Вы раньше нас заказывали ;-)
Кухню привезли, пару дней назад смонтировали)
Вот бардак разберем, и на следующей неделе - милости просим на чай с баранками)
Вы довольны вашей "девушкой"? ;)
Да, нам понравилось, как получилось)
Пригласите на Регину вживую посмотреть? ;)
Так сказать, понять, от чего мы отказались)))
Вам еще не сделали кухню? Хотелось бы фото в студию).
Нам ее тока седня привезут)
Устанавливать будем сами. Если все срастется, к выхам будет у нас кухня)
Поздравляю!!! )

а нам сегодня звонили и сказали что завтра привезут, у нас правда "Сильва"! Мы в вых. скорее всего только начнем собирать ее. В будни совсем не когда.
И я вас поздравляю! :)
Что-то вам долго везли, нет?
У нас получилось практически день в день (15 дней).
мы заказ сделали практически за пару дней до НГ, нам сразу сказали, сейчас заказов много, праздники, поэтому ждите в конце января, вот типа если бы в начале декабря пришли, то срок 14 дней. Ну и вообще они 2 недели всегда озвучивают.
На самом деле ее в эти сроки и делали, в производство отдали в середине января.
ну тогда понятно!
Ждем и от вас фоток! ;-)
сколько квартир в наших, уже сданых домах, и всего 4 фото кухни ( ??? Остальные видимо без них живут до сих пор?
marus094
09.01.2013
я без нее живу, до лета точно
Hommi
07.08.2013
Сбросьте приват пожалуйста телефон мастера,который кухню делал на заказ-здесь фото кто то выкладывал-светло молочного цвета,мне уж ооочень она понравилась))) За ранее спасибо.
Olga0505
14.08.2013
скорее всего, я вот недавна заказала, в пятницу проект пришлют
а я фотки скинуть не могу. пишет что большие
pj2n
15.01.2013
мойка грамотно расположена
да. удобно
вы без телевизора?Где стиралка, холодильник расположены?
здорово. мне понравилась. где заказывали? угловые открытые полки похожи на икеа, я когда на их сайте себе кухню "рисовала" такие ставила ). Планировка кухни у нас такая я же, на левую сторону.
мы кухню у частников заказывали. Ребята на себя работают, на профессиональном оборудовании и материалы такие же как во всех салонах. Мы у них и шкаф в прихожку встроенный заказывали и в зал мебель. а стирка вон справа уголок виднеется, а за ней, у окна холодильник
молодцы ребята, старались.
gazik
17.01.2013
Добрый день, и мне можно контакты ребятишек- встроенные шкафы интересуют.
ДД, они как бы и не "ребятишки", а вполне взрослые и серьезные люди. приват
thorNN
07.05.2013
Замечательная, аккуратненькая кухня! Поделитесь, пожалуйста, и со мной координатами ребят!
Очень милая и нежная кухонька!
Поделитесь, сколько у вас по стоимости получилось? И сдайте, плиз, контакты. ищем мастеров для изготовления шкафов.
приват
Olga0505
15.01.2013
Скажите пожалуйста, а у Вас кухня с лоджией? и если не секрет что у Вас расположено по другой стене?
кухня без лоджии. напротив духовки- стол, такой же как столешница, а напротив мойки - окно
Ага! Спасиб!
rybachek
15.01.2013
И мне можно контакты со стоимостью скинуть. Спасибо!
мне написали?
rybachek
15.01.2013
Да, Вам!
dumary
15.01.2013
светленько, симпатично! угловые кухни нравятся! у нас просто по стене((
marus094
16.01.2013
симпатичная. турбовытяжка стоит? можно ссылку на сайт где покупали ее?
Можно в приват по стоимости кухни и контакты, на случай еще чего-нибудь). Спасибо!
syhaara
21.01.2013
А мне тоже, будьте добры, координаты умельцев и цены. Спасибо.
я, наверно, сейчас вызову истерический хохот, но, друзья, мне ни у кого больше спросить)
Как можно присобачить столешницу к стиральной машине.
Суть такая: кухню заказали. Стиралку ставим в конце гарнитура - не в шкаф, а просто. Хочется, чтоб столешница накрыла машинку. Нереально, да?...
очень даже реально, мы когда кухню заказывали, нас мастера спросили будем ли мы стирку столешницей закрывать. но у нас машина с вертикальной загрузкой
а у нас горизонталка...
Девушка-консультант сказала, что никак( Столешница же на болты/шурупы/или какую-то другую штуку "присобачивается".
Но при этом зачем-то говорила, что можно снять крышку с машинки...
eugesha
16.01.2013
глупости какие-то она Вам говорила. Просто берите столешницу длиной больше стола на ширину машинки. Основную часть крепите к столу - а остальное навесом. Если для пущей надежности, можно заказать пару "ножек" - поставите их после стиралки и к ним прикрепите край столешницы, чтобы точно не упал/сломался/прогнутся
У нас столешница как раз длинная-предлинная)) на 2 машины хватит)
Спасиб! Успокоили меня, а то думала, будет у меня в серой кухне белое пятно глаза мозолить))
короче говоря, решаем вопрос-то. У многих людей стиралка как раз под столешницей и стоит.
если машинка выше кухни, то действительно снимают верхнюю крышку
я ручонками своими кривенькими намерила, что она ниже кухни)))
Но говорят, что высота у машин стандартная-вровень с кухней.
Эх, приедет к нам кухня - и все встанет на свои места))
Не у всех машинок крышка снимается, у нас из-за этого столешница выше обычного, позже фото выложу:)
у нас сразу спросили, снимается ли крышка у машинки, обычно ее снимают и на нее столешку кладут.
julia nn
16.01.2013
У нас посудомойка таким образом будет стоять ,просто с боку делается ребро жесткости -стенка такая же как и остальные ящики и на нее приделывается столешка ,а фасад прикручивается к соседнему ящику или к этой стенке как раз
marus094
18.01.2013
хорошо, что у меня все намного проще)
а вам бы переподключить машинку-то, зря к пожарному подсоединились, видите как у вас труба изогнулась? кранчик врежте внизу и будет технически правильнее)))
Babay-ka
19.01.2013
Действительно, впаять бы кранчик не помешало, а то и сорвать может в один непрекрасный день, А канализацию, надеюсь, в отдельный отвод кинули?
marus094
19.01.2013
я в этих делах ничего не понимаю, не я же делала) а к пожарному крану в нашем доме не у меня одной подключена стиралка)
pj2n
20.01.2013
только бы не над нами )
Babay-ka
20.01.2013
Да дело не в том, что нельзя, а в том, что все в натяг, сорвать может...
я такого еще не видела и не слышала, совсем что ли больше не куда присоединить?Так же не должно быть!
ben88
20.01.2013
в нашем доме №20 нет такой планировки туалета, это дом №19, квартиры 2-ки (боковые квартиры), у нас есть венкороб в туалете, а у них в кухни он находится
Babay-ka
20.01.2013
Ну здрасти, Мария из 84-й квартиры нашего дома...
marus094
21.01.2013
Вася молодец! всех уже знает) а по поводу подключения - постараюсь решить этот вопрос, опять обращусь, потому что я сама не понимаю в этих делах
ben88
21.01.2013
У совета дома есть информация кто из какой квартиры (P.S. кто давал ее в форме https://docs.google.com/spre...SW1VZHc6MQ#gid= )
marus094
21.01.2013
это 20 дом 1 этаж, однокомнатная
Mazda3
21.01.2013
а чо вы не срезали эту безобразно торчащую вверх трубу? Мы укоротили ее в два раза, за унитазом не видно
marus094
21.01.2013
не мешает
Mazda3
21.01.2013
да понятно, что не мешает, но смотрится ужасающе )))
marus094
21.01.2013
у меня взгляд на него не падает, но Ваша идея неплохая. вопрос только почему он так высоко задран изначально. может это так нужно по какой-нибудь технике безопасности.?.
Dexter_
21.01.2013
и по этой самой ТБ туда как раз надо машинку стиральную подключать))
а помоему это под пожарный шланг специальная труба, который с ключами и радио всем выдавали
marus094
22.01.2013
об этом и рассуждаем стоит или не стоит к нему подключать СМ
Dexter_
22.01.2013
ты разгадал тайну ЖК "Победа" ))
Mazda3
30.01.2013
))))))
las-vegas
23.01.2013
А может кто-нибудь показать фотки (или указать размеры) кухни площадью 9.52 м2. (это боковые квартиры с лоджией на кухне)
Приобретаем квартиру с такой кухней, и хотелось бы знать на сколько она большая/маленькая).
Вот!
К сообщению прикреплен файл:
62123441-61847963-razmeri_kvartiri_43_m.xlsx   (85 Kb)   Скачать файл
las-vegas
10.02.2013
огромное спасибо!!! жалко, что ширина ванной не совпадает с шириной прихожей. на целых 13 см меньше. а по схеме вроде должны быть одинаковой ширины. интересно почему так.
Вот!
К сообщению прикреплен файл:
62123466-61847963-razmeri_kvartiri_43_m.xlsx   (85 Kb)   Скачать файл
-ICE-
10.02.2013
Спасибо Вам большое!У нас такая же,только в зеркальном отражении)Надеюсь и размеры совпадают,хоть теперь можно представить что к чему!
hmir
28.01.2013
"дешёвая мебель" . Фасад дерево, мойка с сифоном и сушилка. 42 килорубля ,500 доставка, сборка 10 %. Магазинчиков много по городу. Сказали сделают за 45 рабочих дней, сделали гораздо быстрей)))
Dexter_
29.01.2013
а фото?
+ 1
hmir
07.02.2013
пока не собрал))) не всё сразу))) выложу
да уж я вас понимаю, сразу собрать кухню, это просто не возможно. Сами мучаемся, были бы еще идеально ровные стены и пол, и цвет розеток совпадал с нужным,трудностей бы чуть меньше было.
eugesha
11.02.2013
Насть, это еще в наших домах стены все-таки ровные ))
не спорю, пару см или пару градусов не большое отклонение, но для кухонного гарнитура это заметно, особенно когда сам ставишь и хочешь почти идеально. Сборщики с фабрики поставили бы на авось и мы не заметили бы этого.
Mazda3
10.02.2013
у вас какой метраж в кухне?
hmir
16.02.2013
6 метров.
ujh.eyjdf
18.02.2013
в связи с переездом,срочно продаю кухню(чёрно-белая),стол(чёрный метал),табуретки(2 чёр,2 крас).Кухня 8 кв. мет.Фото выложу чуть позже
ждем фото, стол посмотрела бы
marus094
10.07.2013
а тот, кто уже приобрел и пользуется какое-то время кух.гарнитуром, есть ли у вас отрицательные отзывы на качество изготовления той или иной фабрики? никак себе не выберу кухню и производителя, чтоб цена=качество соответствовали
M1Xan
10.07.2013
За год вряд ли что может с кухней случиться, если брака не было. У меня из Икеи кухня, как новая сейчас.
marus094
10.07.2013
тоже там думала брать, но как я поняла, проблема с палитрой цветов. небольшая. хочу яркую, желтую с черным
eugesha
10.07.2013
Маш, а если на заказ делать? у нас нет нареканий к нашей кухне, недавно брату там же заказывали - все в восторге ))
marus094
11.07.2013
где заказывали? мне просто считают бюджетный вариант от 83 тыс.без техники. хотелось бы подешевле
Babay-ka
11.07.2013
Как-то небюджетненько :)
eugesha
11.07.2013
м-да... не бюджетно...
marus094
11.07.2013
совсем нет. хотя материал самый простой и шкафы тоже
мы икею взяли классический вариант чёрный с деревом, да жёлтых там нет.
marus094
11.07.2013
фотку пожалуйста)
пока не установили, в коробочках лежит, потом выложу. Нам сначала начситал один мужчина, который делает на заказ кухни на 60 тыс. только шкафы, но красиво конечно. но мы прикинули, что ещё и техника и вообще нам много всего для квартиры надо и решили сэкономить и в икее купить, вышло с варочной панелью, духовкой, вытяжкой 63 тыс.
marus094
11.07.2013
а проекта кухни нет? и какой размер?
beer72
10.07.2013
Желтую делают только в одном месте))
marus094
11.07.2013
где?
Форумчане!Никому не нужен стол из набора Йокмокк икеа? там все вместе продается стол и 4 стула. Стол оказался большой для нашей кухни.Только вчера собрали.размер 118х75.Массив сосны, Морилка, Прозрачный акриловый лак
Olga0505
27.07.2013
скиньте фотки по кухне 5м2 с лоджией, интересно посмотреть
кухня 5 кв.м с лоджией
eugesha
07.08.2013
какой у Вас цвет приятный )))
цвет еще и немного играет при разном освещении!! )))
marus094
08.08.2013
хорошенькая
спасибо, сама в восторге ))
marus094
08.08.2013
где заказывали? какая цена?
информация в приват
Hommi
09.08.2013
И мне пожалуйста в приват.
cedv
08.08.2013
А духовка присутствует?
предполагается микроволновка с конвекцией
Нам тоже кухня ваша очень понравилась!!!Мы из Бурнаковского микрорайона, у нас такая же будет, подскажите цену и где заказывали пожалуйста ОЧЕНЬ интересно!И еще что у вас за варочная панель?
информация в приват
вы лоджию с кухней объединили?
нет, лоджия осталась лоджией!))
а стол у вас где?
стол маленький у входа, напротив холодильника
Olga0505
02.12.2013
а Вас не смущает, что холодильник около батареи? или Вы батарею чем-то отгородили?
Вы знаете, не смущает))
marus094
03.12.2013
мне кажется у большей половины мкрн холодильник стоит у батареи
на наших кухнях вариантов не так уж и много)))
marus094
03.12.2013
Это точно!)
Olga0505
03.12.2013
Я просто ктому, что у меня тоже холодильник также стоит,и по ночам иногда он так трещит, что не выносимо слушать. Подойду к нему дверку открою, а потом закрою и он прекращает трещать, т. е. работает в обычном режиме. Из-за этого я грешу на батарею и думаю, что из-за неё. Незнаю, что делать
marus094
03.12.2013
Почитала на эту тему в интернете, ничего такого не описывалось. У некоторых между батареей и газовой! плитой стоит, нормально работает. Может дело в моторе? Холодильник новый?
думаю батарея тут не при чем. у меня холодильник сам по себе шумновато включается...но я точно знаю, что это сам холодильник такой
Pele52
09.08.2013
valentinka123, а над холодильником есть шкафчик? и тоже бы хотелось узнать цену и производителя
шкафчик есть
alisac
03.12.2013
)
а можно у вас спросить где вы кухню заказывали и сколько у вас получилось по цене?
в приват
alisac
03.12.2013
Мы Вас все затюкали уже конечно))))но ваша кухня такой ажиотаж произвела)))) вы не могли бы еще фото выложить, направленные на лоджию и противоп. от гарнитура стену, чтобы посмотреть панорамой как вообще вы расположили все)))))просто очень интересно, у нас такая же кухня в 5 доме.
))) постараюсь к выходным выложить
alisac
04.12.2013
спасибо большое!)
Как и обещала ))
и последнее!!
alisac
08.12.2013
Спасибо!Очень красиво у Вас!!
спасибо)))
Tanyd81
27.12.2013
Какой полезный хваст!))) а то мы всю голову сломали как и что поставить....
Поделитесь пожалуйста на какой гардине шторы у Вас висят, и сшиты ли они между собой (красиво очень)
спасибо! карниз потолочный, шторы между собой не сшивала
А вот наша кухня, 8,5 м2, я в нее влюблена, теперь готовлю и готовлю:)))
Разместили стир.машинку, и еще пока нет телевизора.
Hommi
10.08.2013
Нежная расцветка.
Хорошенькая какая:) Скажите, плиз, где заказывали, сколько стоит?
nice day
12.08.2013
и мне, если можно...
очень симпатично!!!
marus094
11.08.2013
хорошенькая
хорошенькая, а можно еще со стороны окна выложить фотки
где смотрит на машинку - это и есть фото от окна, а если вы хотите само окно - там нет ничего, холодильник, над холод-ком нет шкафов
нет, за холодильником у вас там трубы отопления? говорят что нельзя чтобы холодильник и отопление рядом были (сами думаем куда холодильник поставить)
M1Xan
14.08.2013
Трубы отопления можно теплоизолировать, так же, как стояк с горячей водой в санузле. Главное, чтобы радиатор на задней стенке холодильника не грелся от отопления, т.к. при этом сильно падает КПД охлаждения, холодильник будет часто включать компрессор, больше потреблять энергии и быстрее выйдет из строя.
спасибо за совет, у нас там трубы, но мы не думали об этом)
Olga0505
14.08.2013
А на стене у вас плитка или обои, или рабочая поверхность какая?
стеновая панель как и столешница!
Красивая у вас кухня, скажите вы где ее заказывали? И сколько она вам обошлась?
panterra!
28.10.2013
Добрый день! Продуманная кухня у вас получилась и очень симпатичная:) Не подскажите примерные размеры ящиков по низу кухни? тоже такая же кухня, думаю как лучше всё разместить.
Здравствуйте, подскажите ,пожалуйста, где кухню заказывали и сколько по деньгам вышло?
hmir1234
31.03.2014
Я в "Дешёвая мебель тут". Кухня 6 метров, фасад из массива - 42 килорубля. Делали месяц где-то.
shuneshok
07.05.2014
подскажите где заказывали
Вот наша 70 тыс пленка
http://www.nn.ru/~gallery216435?MFID=626549
красивая) а у вас так и осталась она без ручек?
s_good
10.01.2015
Удачная компоновка. Сколько получилась такая кухня?
60 тр без техники, 1,5 года назад
dartello
17.08.2013
Вот наша.
dartello
17.08.2013
Красивая!
Anna-d.20
06.09.2013
Подскажите,кто может столкнулся с такой проблемой.Я приобрела отдельностоящую электроплиту Bosch. После доставки оказалось,что компания не комплектует кабелем свои плиты. Как подключить,где кабель брать? Услуги от компании стоят ок.3000р. Неужели это единственный выход.
Oksik-nn
16.09.2013
У нас встроенная духовка и варочная панель. Но в комплекте ничего тоже не было. Отдельно покупали вилки и кабель. Прочтите инструкцию какой именно кабель нужно, думаю что с этим еще могут подсказать в магазине электротоваров.
Можно узнать где приобрели белые полочки который под ящиками висят и в какую цену?Такие не помешали бы в нашей кухне. Спасибо!
mediwen
23.10.2013
Все из Икеи, консоли + декоративные накладки от гарнитура (подпилили до нужных размеров)
спасибо!
ZVNAT
18.10.2013
+
ZVNAT
19.10.2013
классненько!
marus094
20.10.2013
хорошенькая, а я свою не раньше 22 ноября дождусь
panterra!
27.10.2013
Здравствуйте! Где заказывали такую кухню? Не в "Удиви" случайно?
ZVNAT
27.10.2013
ДВ, девушка с 19-го дома тел. дала))) дизайн и цвет придумали сами-исполнил частник Виталий со своей командой-говорят-что многие делают у него-типа недорого
Pele52
28.10.2013
Доброе утро! А можно контакт умельца?
ZVNAT
28.10.2013
в приват
panterra!
28.10.2013
приват
Pele52
28.10.2013
спасибо :)
panterra!
07.11.2013
Уважаемые форумчане, кто планирует свою кухню, никому не нужна новая электрическая варочная панель? Купила чуть больше месяца назад в м-видео, по акции, с хорошей скидкой, а сейчас стала проектировать кухню и поняла, что погорячилась, нужна узкая панель. Отдам со всеми чеками и гарантиями за сколько купила. Фирма Gorenje ECT620AX (покупала за 10590). Если что пишите в приват. Упаковку вскрыла только потому что проверяла целостность панели. Так уж получилось((
Хочешь узкую на 2 варочные панели?Может ну ее, можно и с мультиваркой прожить!)
panterra!
07.11.2013
Хочу на три) Доказано: две мало, четыре - много). Панель на три конфорки получается уже на 15 см, я просто раньше их не видела( Мультиварка - вещь!))
теперь у тебя 2 плиты и ни одна не подходит (. А магазин обратно не берет что ли?
Oly3501
07.11.2013
panterra!
07.11.2013
В течение 30 дней только возврат и обмен, а прошло уже 40( Плиту тоже нужно бы пристроить кому, она мне вообще не нужна. Если панель не заберут, буду её ставить.
marus094
03.12.2013
пока не доведена до ума и вытяжку не повесили, т.к. только установили. потом выложу окончательный вариант
Очень круто! А где холодильник???
marus094
03.12.2013
в нише, которая перед кухней (красный крестик), сначала стоял у лоджии (синий крестик), но кухня меньше становится визуально
Может подскажите где заказывали? И во сколько вам она обошлась?
marus094
03.12.2013
www.variant-nn.ru/ (ТЦ БУМ) заказывала там только мебель, обошлось с установкой (10% от стоимости кухни) около 88 тыс (витражи только в 6тыс обошлись). размеры 250х180. очень огромный выбор всего-всего у них! рекомендую. в других салонах, а за год я их кучу обошла более 110 тыс кухня меньшего размера, т.к. думала, что ее размер 240х170. установили всего за 5,5 часов в выходной день, рассрочка на 10 или 12 месяцев. сроки не срывают, все вовремя. мойку Гран Фест (из мраморной крошки), смеситель Гран Фест (тоже под мрамор), сушилку хром на 60 см и под бокалы брала в integralnn.ru/. находится на Кащенко 9. там в разы все дешевле! т.к. работают напрямую с изготовителем. так например мойка market.yandex.ru/model.xml?modelid=7981319&hid=91618 стоит там всего 3530 руб, сушилка 435 руб, под бокалы 450 руб, смеситель 2772 руб www.atlant-u.ru/catalog/3023...kYUZ0ZEZRcTNBOw все это в разных цветах. единственное, что там неудобно, так это режим работы до 17-00 и только в будни, доставки у них нет. перед тем как ехать, лучше позвонить, узнать о наличии товара и нужного цвета
marus094
03.12.2013
вытяжку тоже дешевле нашла, куплена, еще не повесили. www.vsevdom52.ru/?product=rrxzt, доставка 250 руб у них, там себе и стулья на кухню присмотрела, подешевле, чем в рознице
marus094
03.12.2013
Смеситель и раковину можете посмотреть у меня в галерее, сюда, к сожалению, она не загружается из-за большого объема
marus094
04.12.2013
eugesha
03.12.2013
необычное такое цветовое решение - но смотрится оч.хорошо ))) здорово )))
marus094
03.12.2013
мама сначала отговаривала, а теперь ей очень нравится. в самом салоне тоже с подозрением отнеслись к такому цветовому решению, но очень просили прислать фото, в итоге им понравилось. жаль фото не передает весь ее блеск и яркость! очень хорошо вписалась в светлый тон наших кухонь.
здорово!!!
marus094
27.12.2013
общий вид
пластик или пленка 88 тыс у кого заказывали??
anele
03.12.2013
например так
marus094
03.12.2013
Размер кухни великоват, лучше предложите вариант на 6 кв м
а лучше на 5 кв.м)))
Мы заказали кухню на 8,5 метров
Так вот обошлась она нам в 46200 при этом фасады мдф ( в двух цветах) доводчики и т.д. -т. е. все включено
Как соберут выложу фото а пока сброшу проект кухни
Духовка отдельно от варочной панели т.к. панель индукция
Если интересно смогу помочь ( пишите )
Сейчас еще будем детскую заказывать там же. Цены демократичны даже очень.
Холодильник как то неудачно около плиты.
там не плита а духовой шкаф
marus094
21.07.2014
где заказывали?
Заказывал я у своих знакомых - могу дать координаты - примерная цена на такую кухню 70 000 в магазинах-получилась на порядок дешевле
Столешница пластик - основа мдф
Фото позже выложу - координаты дам в личке
дверки пока не отрегулировали
а сколько у вас метров?
8,5 м
На метр побольше нашей.
ап
Dexter_
21.07.2014
тот же вопрос и еще из чего столешница?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем