--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Антиреклама (книга жалоб)

Общие темы / флуд
25
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кот-
26.11.2016
Цель этой темы - дать людям информацию о некачественном обслуживании, обмане, и сделать антирекламу тем, кто этого заслуживает. Если вы столкнулись с хамством, безразличием, обманом и хотите пожаловаться - оставляйте свои отзывы в книге жалоб.

Вам не качественно сделали ремонт, затянули сроки, пишите, название недобросовестных фирм писать можно (добро получено), на модераторов и администраторов жаловаться нельзя)

Книга жалоб поможет сделать Вам правильный выбор, а также предостеречь других пользователей сети от ошибок, которых можно избежать.
breadshow
26.11.2016
Интернет-магазин Техпорт
ИП Букина, салон Аква-идеал (ул. Белинского, д. 55)
про ремонт писать не буду, ибо все почти косячники, легче сказать, кто настоящий профи, но тема не о них.
Vigorose
26.11.2016
А конкретнее?
breadshow
26.11.2016
Это будет на всю тему тогда. По второму "эпизоду" суд состоялся в сентябре, исполнительный лист на руках, впереди самое сложное - получить свои деньги. С техпортом ещё не назначено судебное заседание.
Кот-
07.02.2017
"Дон Бидон", в твороге этого производителя сейчас обнаружили часть резиновой перчатки, покупали его в ашане
это точно перчатка была?
breadshow
07.02.2017
Предлагаете Бидон переименовать?))
ответ напрашивается сам
Жалуюсь на собаководов 54 дома. Если у вас нет средств купить пакетики и убрать за своим имущетсвом какахи (в лифте, на подьездной лестнице, пандусе и близлежайшей уличной территории) - зайдите ко мне, я вам рулон пакетов и пару перчаток бесплатно дам для уборки.
У нас в лифте вообще чп было. Сажусь в лифт , заходит дядя с собачкой и вдруг ... собака откровенно ссыт.Ручьи текут , дядя делает вид что все отлично и ржет. Аха ха .. вот и погуляли . Можно домой ехать. Открывается дверь и уборщица с ведром. Она лифт мыла и на этаже его ждала . Как она кричала , я молила Бога доехать скорей до первого и выйти. Так как боялась что меня просто отпи...т в этом лифте . На мужика т она наверное побоится кинутся.А я так , под горячую руку. Дядька вышел н первом и ушел. За то теперь мы знаем кто эта зассыха
Вот честно, я б точно не растерялась и высказалась бы этому козлу.
Летом 2016, у меня срок уже бер хорошо за 30 недель, с мужем подходим к лифту на первом этаже. Чувствую, мои ноги поехали в разные стороны и вонища. Я в шлепках встала в кучу каках обеими ногами. О боги, я материлась до своей квартиры громко.

И что делать, когда с такими свиньями делим общую территорию((
А вот недавно гуляем с детьми около дома, вышла девочка с собачкой гулять. Животинка сделала свои дела, девочка достала пакет, убрала и в мусорку. Я хозяйке готова была руку пожать!
MaEN
01.04.2017
Родственники попросили забрать ненужный 3-х створчатый шифоньер для дочери пригодиться, мол, жалко выкидывать. Чтобы не тратить время на разборку и сборку решил, пригласит грузчиков. Позвонил по попавшемуся телефону <<грузчики перевозка мебели>>, все объяснил, что шифоньер перевезти, сказали 800 руб. в час в любое время. Как бы недорого, расслабился, договорился, когда им приехать. Приехали, перевезли, из Московского р-на 1 этаж на Мещеру, 12 этаж (перевезли с горем пополам кстати)... и насчитали 9 тысяч. Я разорался, но что делать, сам виноват, не обговорил цену конкретно перед перевозкой. В общем попал. Наверно не нужно было отдавать такую сумму, но растерялся.
В общем если будете перевозить, то перед погрузкой, конкретно обговаривайте и делайте расчет по оплате, а не после. Телефон с рекламы на подъезде на Мещерке, по которому я обращался - 8 930 705 32 22. ?
Этот шкаф на руках несли что ли от и до?
Это уже давно известный развод. Когда переезжали, нам тоже пытались подсунуть договор без конкретной суммы с прейскурантом по приложению, но так как уже была наслышана о таких вот случаях, сказала или вы мне точную сумму пишите в договоре или идите нафиг, в результате никакой договор не подписывали 5000 на за переезд заплатили (с перевозили много).
Я тоже переезжала ,Но осталась довольна. И недорого и аккуратно. И занесли и собрали и поставили куда мне надо . И все было прекрасно. В связи с такой большой работой и переездом мы решили даже по фужеру шампанского выпить. В общем осталась я очень довольна.На бурнаковке ребята работают .Отзывы о них всегда были хорошие.Жалко я телефон потеряла их. Но думаю найти не сложно
Этому разводу уже года два как! Там сижалые заправляют этим. Будьте осторожны, пользуйтесь услугами проверенных фирм, или по рекомендациям знакомых, а не абы какое объявление сорвала с подъезда.
Кот-
02.04.2017
чем они мотивировали, что именно 9 тысяч вы им должны?
Alenky
02.04.2017
По ТВ зимой передача про Нижний была, как раз эта тема развода про переезды.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем